По-моему, люди напоминают скорбных глазами, которые при свете дня чувствуют резь, а в темноте нет, и поскольку темнота не причиняет им страданий, они её любят. Как иначе могли бы вымыслы то и дело одерживать верх над истиной, не будь их победы завоёваны удовольствием?
Ура, ура и еще раз ура! Дождались, дотерпелись! Буквально через час наступит конец рабочей недели и перспектива двух выходных приятно греет сердце :) На выходные в Нижнем обещают прекрасную погоду (+16 вроде бы), что делает эти перспективы еще более радостными. Так что поздравляю вас, товарищи трудящиеся! Погода за окном классная и по-моему я явно заслуживаю пива :)
На моей малой Родине, в городе Бор Нижегородской области. Молодые борские команды проводили концерт против наркотиков. А после мы поехали на флэт к местным музыкантам, свезли туда кое-какую аппаратуру и продолжили концерт почти до 2 ночи :) А в воскресение был другой сэйшен, уже в Нижнем. Там и команды были поматерее. Вообщем выходные удались :)