Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Дорогой И.А.М.! Поздравляю тебя с днем рождения! Пожелаю тебе, как в песне поётся: "Желаю тебе из ты-ы-ысячи звезд одну-у,самую яркую-у-у-у..." Будь счастлив! И спасибо тебе за то,что открыл для меня этот замечательный сайт!!!!!!!!
P.S. ты помнишь: "***я ********ич ***ов, Играет он, как РахманИнов..."
старая дружба, конечно, давно сдохла, но воспоминания - то остались...