Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
А надо не так: надо негодовать и карать, ежели вы хотите, чтобы городу нашему хоть впредь было хорошо!
Эсхин
Ал Коперник
Ал Коперник
Теоретик
Перейти к дневнику Ал Коперник
Тема: ts
Добавлено: 30 12 2008 21:41:14
Закладки: чушь, левое
Сейчас я открою тайну всей своей жизни, и часть народу ее проигнорирует, часть – скажет: «Ну, это ж тривиально», часть предположит, что я лжец и мерзавец, а еще часть вообще решит, что я гоню. Но это не важно, поскольку я уже все решил.
А, ну так вот. Суть действия проста (нужна схема для общего ознакомления с вопросом. Или ответом? Не важно). Берется то, что тебе сказал некий человек, скажем, человек N, и говорится ему то же самое, только поменяв формулировку. Он врубается, что ты шаришь и сразу начинает считать тебя умным. Некоторые даже начинают комплексовать рядом с таким гигантом мысли. Ну а хули ж? Как же иначе? Ты ж реально прошарил в жизни, и рубишь правду-матку. Каждому приятно, когда его мнение оказывается этой самой правдой. И чем большему количеству N-ов ты доставляешь эту самую информацию (фактически, беря ее у них же), тем больший ты в итоге авторитет. Замечательно!
НикатинчеГ30-12-2008 22:59 #1
НикатинчеГ
Автор
Группа: Passive
Всё правильно. Большинство пиплов, но на интуитивном, правда, уровне прохавала фишечку и лихо ее юзает, особенно с начальством, высокопоставленными людьми и т.д. Ну, мое мнение.

С Наступающим! :)
Virtus12-01-2009 02:11 #2
Virtus
Уснувший
Группа: Passive
А я недели две-три назад встречал такого же человека (в смысле, пользующегося этой методой). Он со мной так и говорил - переписывал мои посты другими словами. После его первого ответа, я счел человека слабоумным. А после второго не то, чтоб потерял интерес, а как-то даже отпрянул... виртуально, потому что мне он показался каким-то гомосеком: вот так "стелиться"... зачем? это как-то мне непонятно).

Так что с подобным "подстраиванием", мне кажется, надо быть осмотрительней.
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. (Блез Паскаль)
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 221
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 28 •