Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так легко-легко
Выплыла - и в облаке
Задумалась луна.
Басё
Дневник ведёт: Nior
Nior05-08-2007 06:50 #1
Nior
Уснувший
Группа: Passive
Настроение: Стеснительное
Музыка: Серьга: Страна чудес
Тема: В первый раз
 
Я в первый раз решилась показать свое творчество более широкому кругу людей, нежели мой личный круг общения. Достаточно тяжело сделать такой шаг, по крайней мере для меня. Как к этому отнесуться? Что скажут? Как-то растеряна... Страшно... Но при этом приятно, что могу с кем-либо поделиться своими идеями.:-)
Последняя клякса на пиксель...
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 159
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •