Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
Сегодня чудесный день.Все обьято каким то волшебством.Я понимаю что наш мир этого всего лишь иллюзия.Но я люблю этот мир. И спасибо природе за все большое