Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Твою мать, как же мне не везет........................ Наверное я полный неудачник, раз - я трус, два - я я слишком мягкий, три - я всегда и всех прощаю, четыре - беру вину на себя в любой ситуации........... Может вскрыться? Меня действительно тошнит от этого города, от себя самого тошнит. У меня нет любимой девушки, еще бы, они все видят во мне какого-то там друга, зачем??????? Я в постоянном конфликте с друзьями, за......... Пойду выпью, присоединяетесь к неудачнику. Заберите меня отсюда к чертовой матери, я так больше не могу.
Ну... Вот эт номер! Пить надо, когда хорошее настроение, а когда плохое, эт не помогает. Когда плохое настроение, надо чего-нибудь сочинить... рассказик, например, и сразу будет здорово :) Чего эт ты раскис сразу? Не знаю, кто сказал, но фраза меня всегда выручает, когда мне оч. хреново : "Перед рассветом всегда темнеет..." Так что и ты дождешься рассвета, только надо крепко в это верить.