Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Долгие дни весны
Идут чередой... Я снова
В давно минувшем живу.
Бусон
в облаках
в облаках
Автор
Перейти к дневнику в облаках
Настроение: дождливое
Музыка: ladytron
Тема: и я
Добавлено: 23 08 2006 14:59:37
и правда куда себя деть? каждые полчаса проверяю, не сел ли телефон. живой, конечно. просто тихо. дождь с самого утра. не вырывай меня из одеяльно-подушковой сонливости. не могу уйти из дома. полчаса не в состоянии одеться. а что мне одеть? как в школе. только тут меня соответствие погоде волнует. сидя на работе мёрзнуть... залезаю. что нового? да, не видела тогда. ненавязчивый параметр. о, чёрт! так уже... да, помню. только я не волнуюсь. трепет сдулся. как-то ровно. вызови попытки поговорить... ну, такой ни-к-чему-не-обязывающий-трёп. если только тем летом. хочешь я тебе про птичку почитаю? про сказки в фольге тебе бы .. вот если ты в изоляции, это неспроста. значит заслужил. побаловалась, конечно. настроение было. а теперь выбрала время вместо пространства. хотя последнее стоило. а время поубивать. "я убиваю время часами.." как-то так, да? с синеньким переплётом. стыдненько брать. нет, не ты. так слишком ужасно писать. я потом и пострашнее видела. про март думаю. хотя и др. сгодился бы. а куда деть тебя? не в плане, что город поделён на сектора. особенно сверху. маршрутки ездят без меня. и трамваи. и все остальные. но если оставить этажи и всё, то окна в окна! проверяли, угу. ты видишь, я то же вижу. вот к чему. вот ты держишь на руках двух полуторамесячных котиков-близнецов. жёлтые глазки с прозеленью. и надо выбрать одного. ОДНОГО! плакала. от несостоятельности и вообще.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •