Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Бхартрихари
в облаках
в облаках
Автор
Перейти к дневнику в облаках
Настроение: горькие слёзы петры фон кант
Тема: совершенно рыбы
Добавлено: 28 01 2008 11:47:16
здравствуйте отец уэлш-уолш-уэлш. как же это я не доследила. в какой-такой очаровательный момент проступила эта нездоровая хуйня. знаете отец уолш-уэлш-уолш это нескончаемое поле слёз и терзаний. препарированное мясо. такое кругом всё тёплое и кровавое. что делать что же делать-то. я сломанное сердце джека. и вам вам я ничего такого не скажу. вам и так есть уже что поговорить.
________
тем не менее серия вечеринок "в парадном" состоится без отлагательств.
Donald Switcher28-01-2008 17:27 #1
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
wait 4 this for so long
ever since this organ
was sold for arms....

beware, on_air
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •