Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Лучше ничего не делать, чем стремиться к тому, чтобы что-то наполнить.
Дао де цзин
в облаках
в облаках
Автор
Перейти к дневнику в облаках
Настроение: затылочное
Музыка: obi
Тема: я бы
Добавлено: 12 10 2006 12:26:59
вокруг меня меньше вакуума и больше пыли. и всё взаимосвязано. как «сегодня мне приснится мясо – завтра случится что-то ужасное».
- хочешь, я подарю тебе кролика?
- ты собираешься подарить мне друга?
просто кролика. нет, не бывает. шёрстка; дотронуться подушечками пальцев. не больше. все мы аутисты. ведь если человек тебе нужен, то что ему предложить? Чарли шипел на меня, не разрешал гладить. переживала . и уже не пыталась. а потом он вдруг сам ткнулся усами в пальцы на несколько секунд. он не не любил меня, просто не был в восторге от тактильных контактов. странный кот. по-моему, когда тебя гладят – это супер. вспомнил: первое. да, голые коленки, платье с тремя цветочками, разорванные джинсы. чёрные кошки, они повсюду меня находят. потому что нужны мне.
…ну, это небольшое расстройство. нет, это обыкновенная травма. уже год. что я? заговариваю со скоростью 3 слова в шаг. с диктофона – удивление: как же меня понимают? а тогда бы выпорхнуть. но сидела в ледяной ванной, думала: «соседи как никогда осведомлены о происходящем». потом перестала. да, в Липках, в беличьем вольерчике оказался кролик в картонной коробке. чёрно-белый, пушистенький, маленький совсем ещё… я бы нашла ему клевера. непременно четырёхлистного. на бордюре клубы. да так, пятку натёрла. уязвимое место, особенно если незагорелое. осталась смотреть на цветы, на ступни прохожих. а вместо мозоли иероглиф «выход». так и вышла. да, все мы аутисты. и даже со шрамами детства. даже нервавшие лепестков ромашек. и те, кто не вытирает ног. я бы предложила дружбу. это стоит предложить
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 24 •