Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
В зарослях сорной травы,
Смотрите, какие прекрасные
Бабочки родились!
Исса
Taya_Lisa
Taya_Lisa
Автор
Перейти к дневнику Taya_Lisa
Настроение: Задумчивое..
Музыка: что-то ужасное.. Надо выключить..
Тема: Размышления..
Добавлено: 03 04 2008 18:41:03
Вчера вечером возвращаясь с работы, как всегда застряла на остановке.. Холодно... Жёлтый размытый темнотой свет фонарей освещал лица прохожих.. Сотни незнакомых глаз, усталых улыбок и замёрзших рук, которых некому согреть.. Сколько слов, забытых в дневной спешке теперь тихим, едва слышным потоком, льются вокруг меня, вызывая едва заметную улыбку. Я безумно люблю вечер. Иногда мне кажется, что только вечером я начинаю по настоящему ощущать запахи, звуки, по настоящему жить. Мне надо ехать домой, а так не хочется.. Снова мимо меня проезжает междугородний автобус Гюнсел и сердце слегка пощипывает грусть. Так хочется уехать.. Просто сесть на автобус дальнего рейса и долго долго ехать в незнакомый манящий неизвестностью город, чтобы за окном проносились незнакомые города, залитые неоновыми огнями, туманные поля или высокие покрытые хвойными лесами горы.. Но я сажусь в свою маршрутку и еду домой... Может быть, когда нибудь...
Mitsuki Aili Lu03-04-2008 18:56 #1
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
часто братишка говорит мне - а ты возми и на перекор всему - сядь на этот автобус, поезд, самолет, ведь предсказумость каждого дня тебя просто убъет постепенно... но большего, что я пока смогла - менять дорогу и учиться говорить "нет"
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Taya_Lisa03-04-2008 19:03 #2
Taya_Lisa
Автор
Группа: Passive
Спасибо..
Удиви меня.. если сможешь))
Аскорбинка03-04-2008 21:50 #3
Аскорбинка
Уснувший
Группа: Passive
у меня иногда тоже возникает такое желание, но останавливает ответственность за родных. ну куда я поеду? позвоню маме из другого города и скажу: "Ма, ты не беспокойся, я в Новоурюпинске...просто так, просто захотелось...Какие маньяки? Ничего страшного...скоро вернусь!" или:"Паш, - это брат мой, - Я сегодня не приду.Где? Сама не знаю. ...разогрей ужин, всё в холодильнике. ах, да! И собаку выгуляй!Ты главное не переживай, погуляю чуточку и вернусь...только вот автобус нужный найду..."

)))вот так всегда...хочется романтики, а тут на тебе(((
Спокойствие, только спокойствие! Сейчас я Вас настигну - вот тогда-то мы и похохочем...
Taya_Lisa04-04-2008 09:29 #4
Taya_Lisa
Автор
Группа: Passive
Тут главное состояние души.. А уехать можно и на другой конец города, где просто еще не был..
Удиви меня.. если сможешь))
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 239
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.03 сек / 27 •