Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Человек, который на вид крепок, а по духу своему слаб, является низким человеком: он словно вор, влезающий в дом или через стену.
Конфуций
Радуга
Радуга
Автор
Перейти к дневнику Радуга
Тема: Прошедший профессиональный праздник
Добавлено: 21 08 2011 15:11:19
В прошлые выходные был мой профессиональный праздник - День Строителя. Смотрю фотографии, обуревают противоречивые мысли: гордость от причастности, что смогла, добилась, востребована. Дома растут обалденные! Работа есть, слава Богу, пашу сутками, с перерывами на сон, переезды из дома в офис и обратно. Еда на ходу или у компа. И другое: меняюсь. Теряю часть себя. Романтичный лирик Радуга дремлет где-то глубоко и просыпается все реже. Это заметно в общении. Коллеги переглядываются, деликатно спрашивают, пишу ли что-то. Конечно, нет! Мне НЕКОГДА! Это формально. А на деле неохота. И, наверное, не получается. Нет толчка и того душевного подъема, ну вы знаете, что там объяснять). И если раньше было лириков и физиков ровно наполовину в моем существе, то теперь явный перекос в сторону расчета, материальной стороны и проч. Надеюсь, это временно. Это так, отступление, не совсем лирическое. А, главное, посмотрите на наши дома, результат, так сказать. Я уткнувшись в комп, считаю без перерыва свои сметы, а потом вижу это:
Прошу прощения, фотки не загружаются!
Mitsuki Aili Lu24-08-2011 13:45 #1
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
С прошедшим ^^
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Радуга24-08-2011 16:29 #2
Радуга
Автор
Группа: Passive
Спасибо!
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •