Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
"одинокая птица ты летаешь высоко и только безумец был способен так влюбиться"
напомнило почему-то
вообще мне не понравилось, название звучит неприятно и сам по себе стих - уж слишком явное изложение, с довольно негладким строем и отсутствием "острых" моментов