Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Самое хорошее — обладать природными дарованиями, а затем учиться.
Эпихарм

Дневники

Страницы: « <  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  > »
Dobry dziadźka Han19-03-2011 22:35 #8940
Dobry dziadźka Han
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Dobry dziadźka Han
Настроение: костер из книг))) хотя нет, не из книг, из бумаги с типографской краской
 
Прикольная новость на http://www.charter97.org/ru/news/2011/3/19/36911

"Липкович сжег книги Чергинца"

19 марта в Севастопольском сквере столицы прошло празднование Дня защиты молодой белорусской нравственности.

Участники литературно-художественной акции принесли с собой книги Николая Чергинца, из которых разожгли костер, сообщает БелаПАН.

День защиты молодой белорусской нравственности празднуется во второй раз, отмечает организатор акции известный белорусский блоггер Евгений Липкович.

«Молодая белорусская нравственность нуждается в защите, подобные мероприятия вообще должны стать ежедневными. Вот когда встал утром, обнаружил где-нибудь книги Чергинца, Рубинова, телевизор с белорусским каналом ... Не разгромил телевизор, не сжег Чергинца - день прожит зря, нравственность пострадала», - считает Липкович.

Напомним, в прошлом году Белорусский общественный совет по нравственности, который возглавляет Николай Чергинец, потребовал от организаторов концерта Rammstein в Минске сделать предварительный просмотр программы выступления группы. В совете посчитали, что музыканты будут «разрушать белорусскую государственность».
Niama škadavańniaŭ - niama litaści.
пусть19-03-2011 08:14 #8939
пусть
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику пусть
Настроение: разное-незаразное
Тема: стихо-вирусы
 
знаете,что заметила..на страницы некоторых авторов боюсь заходить(ощущение - заидешь и подцепишь какую-нибудь заразу..невидимую).Иногда думаю,даи гляну,может новое что написали,может удачно получилось,а не могу...сунешься,а она прилипнет.. даже потроллить)) мне туда страшно ходить,о как.
Новыи вид фобии..
Джу17-03-2011 20:30 #8938
Джу
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Джу
Музыка: st - desert rose
Тема: хороший день?)
Закладки: дни
 
хороший день - это солнце светит в окно и греет стекло так, что оно пышет летом.
хороший день - это несколько людей рядом и недолго, которые кажутся интересными.

хороший день - это много-много дела и мало-мало мыслей.
потому что чем больше человек думает, тем страшнее его извилины.
тем больше снится глупости и маразма.

хороший день - это день, когда не прошлое, а настоящее командует парадом.
когда слово не товарищу Маузеру
а тебе самой - тебе слово, ты голова.

в хороший день я не захожу на литклуб)
пусть08-03-2011 03:15 #8937
пусть
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику пусть
Настроение: любопытно-поздравительное
Музыка: 31:33Gurudass Singh & Gurudass Kaur - Adi Shakti
Тема: весна
 
Муза в уборе весны постучалась к поэту,
Сумраком ночи покрыта, шептала неясные речи;
Благоухали цветов лепестки, занесенные ветром
К ложу земного царя и посланницы неба;
С первой денницей взлетев, положила она, отлетая,
Желтую розу на темных кудрях человека:
Пусть разрушается тело - душа пролетит над пустыней.
Будешь навеки печален и юн, обрученный с богиней.

Блок,Александр)))

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

Омар Хайям
Dobry dziadźka Han04-03-2011 00:09 #8936
Dobry dziadźka Han
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Dobry dziadźka Han
Настроение: в календаре
 
C днем писателя!
Niama škadavańniaŭ - niama litaści.
Кицунэ Ли03-03-2011 10:48 #8935
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
 
Первый раз за много лет: "Сейчас на сайте: никого нет".
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Рими24-02-2011 20:16 #8934
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: спатьспастьспать
Музыка: тиканье часов
Тема: прежние увлечения
 
Я решила "вспомнить молодость" и попутешествовать по темам турнирного сообщества.
Нашла замечательные вещи - "турниры за...", конкурсы начиток...

Собственно, вопрос.
А не возродить ли оба направления?..
не бывать дательному падежу творительным (с)
Радуга23-02-2011 19:23 #8933
Радуга
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Радуга
Тема: С праздником, защитники!
 
Поздравляю сильную половину с праздником!!!
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
Радуга17-02-2011 20:13 #8932
Радуга
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Радуга
Тема: Клава для блондинок
 
)))))))
Клава для блондинок (88 kb)
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
остров14-02-2011 12:31 #8931
остров
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику остров
Тема: Праздник
 
Всех. всех, всех!
Кто любит, кто любим. Или еще только мечтает, о самой прекрасной на свете любви.
Поздравляю с Днем Всех Влюбленных!
Будьте счастливы! Бесконечно!

Я хочу научиться жить так, чтоб никогда не ссориться

Тихой волной.... жарким пламенем... прохладным ветром... ласковым лучом..
Я люблю тебя!
Скажи , о чем ты мечтаешь.... и я пойму кто ты
Радуга11-02-2011 20:19 #8930
Радуга
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Радуга
Тема: Дела сердечные
 
Посетила сегодня врача-кардиолога.
Постучала в дверь, спросила можно ли войти. Врач, женщина моих лет, кивнула. Тут же взяла телефон, набрала номер. Начала весьма надрывный личный разговор с преобладанием истерики и подробностей личной жизни ее сына и невестки.
Я вознамерилась выйти. Потом подумала, что неловко, ведь я уже стала невольным слушателем.
Врач эмоционально доказывала, что девочку надо немедленно, сию же секунду посадить на вечерний поезд и вернуть родителям, еще одну ночь под крышей с ней не пережить. Туда же, а может, и еще дальше, предлагалось направится и сынку. Разговор сопровождался перекладыванием, перебрасыванием и даже швырянием амбулаторных карт, ручек и карандашей. Я подумала, что врачам тоже б полечиться, что ж они себя-то забыли?
Наконец, я дождалась. Отбой нажат, эмоции клокочат внутри. Врач развернулась ко мне и осведомилось о моих жалобах так энергично, что я взволновалась. Пожаловалась на свои недомогания.
Всем корпусом повернувшись ко мне, пристально глядя в глаза, гаркнула:
- Почему Вы думаете, что это сердце???
- Не знаю... Я бы хотела проверить работу сердца....
Кардиолог послушала все что ей было необходимо.
Пробурчала: "Действительно, пульса скорее нет, чем есть" и стала строчить назначения.

Я вышла в растерянности.
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
Радуга11-02-2011 18:02 #8929
Радуга
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Радуга
Тема: Теплота из далека
 
Сегодня я получила извещение о бандероли.
Отправилась на почту.
Получила пакет с заморскими надписями, отметками о проверке инспекторами, какими-то диковинными штампами.
С марками другой страны.
С непривычным адресом.
Адресованный мне, ДМ.
Служитель почты долго крутила его со всех сторон.
Потом отдала мне.
Очередь с интересом поглядывала на действо.
Я отошла в сторону, надорвала пакет.
А там - ТЕПЛОТА!

Ева! Спасибо, очень признательна!

Не зря я АУкала. Не в пустоту.

Это второй удивительный случай в моей жизни, связанный с сетью. Первый - встреча в Подмосковье с Холодками)))))
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
ManZoo10-02-2011 21:20 #8928
ManZoo
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ManZoo
Тема: Дорога
 
В воскресенье рано утром я прилетаю в г.Омск. Буду в Омске, наверное, с неделю. Омичане, откликнитесь!:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф
firefly09-02-2011 00:47 #8927
firefly
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику firefly
Настроение: Вспоминательное)
 
У меня в подписи - строчка из стихотворения, которое было на этом сайте когда-то выложено.
Не нашла.
Автор на вопрос в личку не ответила.
Мне бы целиком его найти..
Может кто-нибудь помочь?

Вспомнила: влюбилась. Подпись и число!
(с)nn
Вспомнила: влюбилась! Подпись и число.(с)из стиха nn
Радуга07-02-2011 12:46 #8926
Радуга
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Радуга
Тема: Конкурс Мини-Атюр
 
Напоминаю о существовании и условиях забытого конкурса, есть новое задание!

Повеселимся?

http://www.litclub.net/society/thread.id-963.page-16.xml#respAdd
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
Страницы: « <  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  > »
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 22 •