Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Блестят росинки.
Но есть у них привкус печали,
Не позабудьте!
Басё

Дневники

Страницы: « <  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  > »
Алари11-10-2007 11:37 #4080
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Настроение: напряг
Музыка: Пикник - Фараон
Тема: Время пришло
Закладки: Жизненно
 
Что-то хреновый период.

1) Два моих ближайших друга поссорились и решили не общаться.

2) Remote friend обломался с инициативой, на которую все силы полгода бросал. И, тля, мне это важно.

3) У литклуба отвалились аттачменты. И вот вместо учёбы я сегодня буду писать дата-сервер для литклуба, иначе кранты.

4) Яша прознал, что litclub.net === goneliterate.ru. Реклама на litclub.net скоро исчезнет, а значит, платить будут в два раза меньше денег.

5) Сдох мой комп. Большой. Взял и сдох, мамка скончалась, похоже.
creativity under attack
Мишель11-10-2007 11:25 #4079
Мишель
Победитель конкурса к Дню Победы
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мишель
Настроение: осень точно
Музыка: что- то очень- очень блюзовое
Тема: об осени, о чувствах и печали....
 
Осень- это когда дождь целый день то по стеклу, то по крыше зонта,и ноги мокнут в луже- нечаянно наступила- и кто- то за стеной включает и выключает блюз.
Это осень...
И хочется домой- затопить камин и выпить вина- прямо с горла что ли.. и не ответить на звонки .. впервые.
И еще - конечно, очень даже не мешало бы вообще перестать дышать.
Литература- не прокуратура. Писать надо о том, от чего не спится по ночам....
Apriori11-10-2007 10:44 #4078
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: ПРограммисты, мля ))))
Закладки: жизнь, я, =))))))
 
мря )))) я валяюсь!!!! вчера по невнимательности удалила файлик "Свернуть все окна". сення искала искала его -нету.. ну, у меня ж удаленный раб. стол, все дела, мало где могу чо поменять. ну и как вышли из ситуации программисты ?! МЫ ЕГО ЗАНОВО НАПИСАЛИ!

з.ы. если кому нужен код - вот он:
<Shell>
Command=2
IconFile=explorer.exe,3
<Taskbar>
Command=ToggleDesktop

вместо <> = квадратные
:): - смайл Шрёдингера
.11-10-2007 00:31 #4077
.
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику .
Настроение: ?
Музыка: blink 182 I Miss You
Тема: ах
 
Hello there, the angel from my nightmare
The shadow in the background of the morgue
The unsuspecting victim of darkness in the valley
We can live like Jack and Sally if we want
Where you can always find me
We'll have Halloween on Christmas
And in the night we'll wish this never ends
We'll wish this never ends

(don't waste your time on me, you're already the voice inside my head)
Apriori10-10-2007 23:39 #4076
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: ацццкий отжЫг сення в чате :)))) обЭд примерно :)
 
[10 10 2007 14:16:26] Dominik x
кто-то когда-то сказал, что этот сайт это лишь хорошо замаскированный лове.ру

[10 10 2007 14:16:54] Тигра
это сказал Хитклиф. вернее нет :) Шимми Хитклифович сие сказал ;))

[10 10 2007 14:17:22] Тигра
иниразунилов ) а в общем-то, Изба-Сводницы )

[10 10 2007 14:17:41] Тигра
короче. фу, шо за тему я начала, фу, фу на тебя, Тиграстая... *бьет лапками по губам*

[10 10 2007 14:18:36] Кицунэ Ли x
Сумкинс, вы все с ума посходили?! У ми нет мальчика! :))))))))))))

[10 10 2007 14:19:34] Кицунэ Ли x
Заклинания такие: "Лиса-Лиса..." :)))))))))))))) Валяюсь пацталом, студенты удивляются :)))))))))

[10 10 2007 14:20:23] Тигра
а чо не нраицца то ? :)))) тобой ЗАКЛИНАЮТ! )) именем твоим прошу, Лисааааа )))) *скакаит с шаманским бубном вокруг лисы*

[10 10 2007 14:21:02] Хитклиф x
я сказал иначе. Я сказал, что это замаскированный бордель))))

[10 10 2007 14:21:11] Тигра
*поет загробным голосом и немножка гроулом чо то там про Лису, елочки, какой то новый год, падает на колени перед лисой, простираецца ниц и громка грит:* МАТОМ тебя ПРОШУ, памагииии ;)))

[10 10 2007 14:21:27] Тигра
Хит, ну, тебе луче знать ;) а ты в нем - кто ?

[10 10 2007 14:21:53] Хитклиф x
Лиса, у тебя нет мальчега? Так дурное дело нехитрое)))))

[10 10 2007 14:22:53] Кицунэ Ли x
Хииит, %) *дрыгает лапой изпацтала* Матом, гришь, просишь? :))))))))))

[10 10 2007 14:23:02] Хитклиф x
я в нём?*задумался* Хых! А у меня флаер, а у меня флаер!))))))))))))))))))

[10 10 2007 14:23:23] Кицунэ Ли x
Тигрь, подожди, я испацтала-то вылезу, а то что ты с бубном вокруг мебели скачешь! :))))

[10 10 2007 14:23:34] Тигра
ыыы ))))

[10 10 2007 14:23:41] Тигра
ФЛАЕР!! )))))

[10 10 2007 14:23:50] Кицунэ Ли x
Хит, у тебя флаер на обслуживание в борделе? %))))) *оймамадорогайя!*

[10 10 2007 14:24:05] Тигра
проходка... ааыыыыыы )))) на вечное бесплатное посещение борделя с правом СМОТРЕТЬ и комментировать ;)))) аааа, мама ))))) *утирает лапкой слезы, хватаит бубен и бегает вокруг Лисы дальше*

[10 10 2007 14:24:11] Dominik x
кто смотрел "зеркальная маска" ?
:): - смайл Шрёдингера
.10-10-2007 23:10 #4075
.
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику .
 
вообще перестала понимать, что происходит.
completely.
assia10-10-2007 12:41 #4074
assia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику assia
Настроение: хнывк...
Музыка: Nightwish - Two for tragedy
Тема: всякие разности...
 
за двенадцатью апостолами смерть ведет на веревке человека,
кричит петух и раздается бой курантов.

жизнь продолжается...
удивительно находить в блокнотах старые стихи.
перечитываешь и думаешь - неужели это я была?
так непохоже...

опять эта пустота внутри.
больно и холодно, хотя на улице довольно тепло.
впервые в жизни у меня мерзнут руки.

по утрам боюсь включать телефон.
вот не знаю почему, но каждый раз какая-то дрожь пробегает.

холодно...
[владычица королевства глубоких долин]
Солнцу-нужны-окна10-10-2007 11:52 #4073
Солнцу-нужны-окна
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Солнцу-нужны-окна
Настроение: Счастлива
Музыка: VIA Чаппа #1 - Странно
Тема: Обустраиваюсь)..
 
Мне определенно нравится тут). буду потихоньку выкладивыть свои стиши. Было так приятно увидеть Тигру на ли.ру). Толком не знаю, что написать, поэтому просто поблагодарю Тигру, Вовыча и polhvosta за теплый прием).. мне очень, очень приятно).. я уже начала рекомендовать этот сайт своим знакомым).
пролетарий-над-корпусом-психушки09-10-2007 14:12 #4072
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Группа: Passive
Настроение: обычное, написать, что радостное язык не поворачивается
Музыка: Про Кино - Провода
Тема: Без темы
 
Крушатся все надежды.Появятся новые.Мы ими живем.А потом приходит реальность. и снова надежды.
Наше самомнение ничего не значит.Есть только галлюцинации...
Вы знаете что это такое?
Забор - трамвай.Бутылка - человек.
и такое счастье...
На несколько десятков минут...
заноза в голове
Apriori09-10-2007 12:02 #4071
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Настроение: серединка на лапопинку
Музыка: МВ - Такие дела, ангел мой )
Тема: ну люблю я их. очень.
 
Такие дела, ангел мой
(муз. и сл. А.Макаревича)

Когда над Москвой весна на дыбы,
Утерян покой - он слышит звуки трубы.
Он бросит станок, он вывесит флаг,
Отпустит охрану, пойдет просто так.
И крылья весны поднимут его.
Он страстно влюблен - пока неясно, в кого.
Но он не придет сегодня домой.
Такие дела, ангел мой.

И в море огней и сказочных дам
Он, словно фрегат, легко скользит по волнам.
И ванты поют, и пушки горят,
И в каждой томится забитый заряд.
Здесь где-то расчет, а где-то кураж!
Смотрите, как он заходит на абордаж.
И вот к борту борт над пенной волной.
Такие дела, ангел мой.

Когда рассвело, и в небе дыра,
И чувство ушло, и возвращаться пора.
Он выпьет вина, он вывесит флаг,
"До скорого, заяц, все было ништяк!"
Он прыгнул в метро, он сел в "Мерседес",
Пустился пешком иль на дерево влез.
Во всем остальном он как мы с тобой.
Такие дела, ангел мой!
:): - смайл Шрёдингера
Солнцу-нужны-окна09-10-2007 11:44 #4070
Солнцу-нужны-окна
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Солнцу-нужны-окна
Настроение: Счастлива
Музыка: HIM - The funeral of Hearts (acustic version)
Тема: Моя первая запись в этом журнале...
 
:) Привет. Вчера я начала публиковаться здесь.) Клуб замечательный, мне очень-очень понравилась творческая атмосфера, сама идея сайта замечательная. Кое-кому уже я успела не понравиться).
У меня уже есть два дневника на разных сайтах, так что это, наверное, все больше будет творческий журнал, а не событийный. Но если тот, другой, будет кому-то интересен, он находится здесь...

До встречи и всем, кто решил читать меня, большое спасибо! здесь чудесно.
Летящая09-10-2007 11:18 #4069
Летящая
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Летящая
Настроение: проснулась
Тема: просто так
 
В последнее время ситуация немного стабилизировалась. В том смысле, что нет авралов и рывков. Балансирую на грани. Но планирование все же хорошая вещь. Осталось только в график впихнуть еще пару часов очень важной работы. Завтра решу этот вопрос. Точка.

Я, как никогда, чувствую себя бодро, стабильно.
Даже если расстраиваюсь, стараюсь меньше думать об этом и переключаюсь на другие и вопросы, и виды деятельности.
Иногда думаю: а не запихиваю ли я все это за ширму в темный чуланчик? И что будет, если вдруг этот самый чуланчик переполнится хламом?..
Я из тех, кому не наплевать.
domino09-10-2007 11:14 #4068
domino
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику domino
Настроение: :)
Музыка: А движения неловки, будто бы из мышеловки...
Тема: Концерт
 
Эх, как же хорошо, когда душа поет, да еще у такого человека и для меня) хотя, конечно, не для одной меня /или ни для кого вовсе/, но настроением заряжает, надолго. Пикник...Жаль был вчера...Зрелище было потрясающее, впрочем, как всегда, атмосфера потустороннего пребывания в коматозно-брутальном состоянии, голос, дробь, скрип металла и "пляшущие человечки". Смысл где-то там, вне сознания...и материи.
Рими08-10-2007 20:04 #4067
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: :)
Музыка: шорох листвы
Тема: тестик
Закладки: опросы
 
люди-люди-люди))

психологический тестик есть один классный

отвечайте в комменты, а я вам в личку расшифровку отправлю)))

итак, перед вами - цветные двери, вы должны их открыть) нужно написать самую первую возникшую ассоциацию

1) что вы видите за красной дверью?
2) зелёная дверь
3) голубая дверь
4) оранжевая
5) чёрная
6) белая
не бывать дательному падежу творительным (с)
Apriori08-10-2007 17:35 #4066
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Мой моцк взорвалсо :))))))
Закладки: жизнь, =))))))
 
xxx: Блииин, не могу понять, чо у меня переход страницы не работает???
yyy: код в студийу.
xxx: onlick='document.location /b>='document.location="$loc"'
yyy: и что должно происхадить?
xxx: переход по клику!!!
yyy: а у тебя написано, что надо полизать...
:): - смайл Шрёдингера
Страницы: « <  346  347  348  349  350  351  352  353  354  355  356  357  358  359  360  361  362  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 50
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 23 •