Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Бодрствуй умом, ибо сон ума подобен истинной смерти.
Демокрит

Дневники

Страницы: « <  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  > »
aloorpro13-08-2007 16:42 #3585
aloorpro
Любитель мате
Группа: Passive
Перейти к дневнику aloorpro
Настроение: хахи
Музыка: Queen - Innuendo
Тема: картинко.
Закладки: я себя обожаю
 
Закурить не найдется?
гоп-стоп (45 kb)
(Что-то спрятано в складку)
Бывают минуты, когда я чувствую себя циником, когда все табу моей расы дразнят меня своими клешнями ©
kiselyova13-08-2007 16:35 #3584
kiselyova
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику kiselyova
Настроение: непонятное
Музыка: тишина
Тема: чувства
 
Сказать,что я по тебе скучаю-это промолчать. мне спокойно и хорошо,когда ты рядом, и бывает плохо,если тебя со мной нет.
а еще мне нравится слышать твой голос,живой, не по телефону, что бы ты ни говорил,- приятен звук.
и твои руки... молочно-белые и щекотно-лохматые.мм. они обладают уникальным свойством согревать все тело, хотя касаются лишь его небольшой части. они нежные и заботливые, и мои волосы как-будто осиротели без тебя...
надо же всего три недели, а я так привыкла к тебе.
я знаю тебя давным-давно, а счастлива рядом только сегодня... где же ты был и почему жадничал?
К.К.
Рими13-08-2007 15:31 #3583
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: нормально-нормально))
Музыка: газонокосилки во дворе
Тема: с праздником))
 
Просыпаюсь сегодня утром, никого не трогаю, медленно передвигаюсь в сторону кухни. И тут мне мама говорит: "С праздником тебя!" Я ничего не понимяу, смотрю на неё ошарашенным взглядом)))
Оказывается, сегодня день леворуких)))

Т.ч., левши, с праздником)))
не бывать дательному падежу творительным (с)
shelly13-08-2007 03:26 #3582
shelly
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику shelly
Настроение: Да как-то уже смирившееся со мной:)
Тема: Предпоследний день Помпеи
 
Бесстрастно оставляю право за тобой,

Судить меня сообразно ложным мыслям.

Умелой кистью фантазера,

Давно лишив себя привычного покоя,

Не обладая гениальностью творца —

Ты, наконец, себя утешишь,

Воздашь хвалу шестому чувству.

Стоя. (?)

Ты мне раскрасишь силуэт и душу,

Густой затягивая ваксой полотно…

Художественно превращая в дуру

Забыв, что делать сочные мазки не всем дано.

Потом с улыбкой на устах поставишь сигнатуру?
И вот шедевр готоф
Наверное, Малевич тоже рисовал портрет — врага,
который раньше был ему ................ другом.
Пам пара ррам
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. ©
в облаках12-08-2007 23:52 #3581
в облаках
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику в облаках
Настроение: московская ночь
Тема: как ты скучал, как я скучал
 
у всех огромная пробоина в башке
Н.Тихомирова12-08-2007 22:08 #3580
Н.Тихомирова
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Н.Тихомирова
Настроение: самокопательное
Музыка: гремучая смесь на переходе от Градского к Шевчуку
Тема: эгоизм
 
Меня вот такой хорошей в чате обозначили, что как то даже неловко стало.
Я-то знаю, что даже когда делаю что-то хорошее, доброе от души, всё равно ожидаю отдачи. Я не бываю бескорыстной...

Или правильнее будет сказать: когда я делаю что-то хорошее, доброе от души, всё равно ожидаю отдачи И ОТДАЮ СЕБЕ В ЭТОМ ОТЧЁТ?..
без комментариев
shelly12-08-2007 21:20 #3579
shelly
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику shelly
Тема: легенда начинается здесь
 
Мой сосед (хороший парень, мой друк)но не имеет Интернет. Интернет его тоже не имеет. Зато он (друк) имеет страсть к играм. Я его зову "геймер законченный". И он меня каждый день (Тихо сказано. В день раз -8-9)просит выйти со "своего компа" в Инет и посмотреть коды на игру "Morrovind"
"Глянь, теневой щит и ботинки Апостола. А еще найди волчий шлем и эбонитовый щит. Я не могу сказать "пошел ты", и в силу дружбы покорно ищу. Но он прямо задалбливает меня))). Щас опять позвонил и продиктовал 15 наименований кодов. Я вот что-то не пойму, неужели нельзя без кодов сыграть? Чесно-чесно.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. ©
shelly12-08-2007 20:24 #3578
shelly
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику shelly
 
Кто-то бухает по черному, время от времени забивает "Беломорканал", время от времени непрочь двинуть в морду воображемого обидчика (как показалось герою в силу темперамента, усиленного вследствие психоделиков), забивает на излишние комментарии "предкоф", толком не знает вкуса копейки, ибо работает пусть трактор железный, любое проявление уважения мужчины к женщине оценивает на своцй лад, мол не бывает дружбы, не бывает любви, есть только пара палок а не чашка кофе - и потом вдруг - о, чудо! - произносит те самые сокровенные слова, которые в каждом высокодуховном существе вызывают состояние временной эйфорри. Он говорит: - Мир - это серая, безликая масса. Люди - манекены. Чувства фальшивы. Отношения на уровне сюси-пуси - бред. Облака не бывают розовыми. Цвет моря видит только он, потому что колор не цвета индиго, а по-особенному лазурный, с бриллиантами брызг и в том же духе. ну не как все одноим словом. Особенный.
Вот такие люди меня реально бесят.
Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем. ©
СнежнаЯ12-08-2007 14:49 #3577
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
Настроение: улыбчатое
Музыка: собственные напевания
Тема: Расстояния...
 
- Скажи, для чего нужны расстояния? - спросила меня однажды мяука.

- Расстояния нужны для испытания, - наставительно ответила я.
Мяука наморщила носик и вздохнула. Не нравится. Надо исправлять положение.

- А еще расстояния нужны для встреч, ведь каждая встреча - это преодоление расстояния и чем большее расстояние мы преодолеваем, тем радостнее встреча!

- А если встречи не бу-удет, - мяука шмыгнула носом и заглянула мне в глаза.

- Будет, потому что мы позовем счастливый случай, ведь большинство встреч - это случайности, а радостные встречи - это счастливые случайности.

Мяука улыбнулась сквозь почти готовые пролиться слезы, и мы отправились пить чай с пирожными (и капелькой коньячка для бодрости ;)) и приманивать этими пирожными робкий но пуфыстый счастливый случай...
Все далекие - такие близкие...
Рими12-08-2007 14:30 #3576
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: +/-
Музыка: Papa Roach - Between angels and insects
Тема: голос
 
не бывать дательному падежу творительным (с)
~Ненавижу сахарных кроликов~12-08-2007 13:11 #3575
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: огромное желание...
 
пойти на вокзал... взять билет на ближайший поезд... до конечной станции, не важно куда.... и уехать... ни взяв с собой ничего... сбежать... и никогда не возвращаться... никогда...
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
Самурай12-08-2007 01:20 #3574
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Закладки: Для тебя
 
открытка (37 kb)
свободный слот
Самурай12-08-2007 00:19 #3573
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Тема: Маленькие диалоги
Закладки: круг хвостом
 
-Как потерять друга?
-Укажи ему на его недостаток.
-А если это клевета?
-Если ты ей поверил, тогда тебе не о чем беспокоиться. Друга потеряет он.

***
-Может ли белое быть черным?
-Да, если его хорошенько вывалять в грязи.
-Может ли черное быть белым?
-Да, если натянет маску.

***
Может ли высокоморальный человек считать себя таковым?
-Нет. Обличенные моралью не считают, они думают и сомневаются.
свободный слот
Рими11-08-2007 15:19 #3572
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: живём)))
Музыка: Cranberries - Zombie
Тема: куча мыслей
 
Вообще-то я улыбчивое и жизнерадостное существо... Вот такое вот:
(Что-то спрятано в складку)
не бывать дательному падежу творительным (с)
Алари10-08-2007 20:21 #3571
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Тема: вернулся в Москву
Закладки: Путешествие
 
здесь всё знакомо
я умею жить по-московски
я неплохо знаю город
здесь мне проще, чем где-либо ещё, жить каждый день

но как же я скучаю
уже сейчас
зверски
creativity under attack
Страницы: « <  379  380  381  382  383  384  385  386  387  388  389  390  391  392  393  394  395  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 106
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 29 •