|
|
 |
 |
 |
| assia | 29-06-2007 20:23 #3225 | Автор Группа: Passive | Тема: Рими))
ава для Рими)) (Что-то спрятано в складку) [владычица королевства глубоких долин] | | Mora (Призрак) | 29-06-2007 17:40 #3224 | Автор Группа: Passive | Тема: делайте добро
Как просто иногда сделать добро.. В ноябре 2002 года я не справился с грязным снегом на дороге и мою машину перегнуло о рекламный стенд между встречными полосами. Мне ничего не было, только небольшой шок - я был пристегнут ремнем. Наступал ранний вечер и по проспекту ехало много машин, кто-то из них даже видел, как я вылетел с дороги - они неизбежно останавливались поглазеть, но только одна пара вышла из машины, они подошли ко мне и предложили помощь - мне ничего не было нужно - я ждал эвакуатора, но они меня совершенно расстрогали. Иногда я вспоминаю тех людей (даже не знаю как их зовут) закрываю глаза и прошу Бога, чтобы у них было все хорошо. Не закрывайте глаза на чужие беды..
| | aloorpro | 29-06-2007 17:37 #3223 | Любитель мате Группа: Passive | Настроение: уставшее немного Музыка: кот меня любит, просит пожрать и поэтому урчит Тема: меня надо любить, причем как можно более срочно
я закрыл сессию. теперь есть два дня, чтобы найти мои заверенные копии всего на свете (аттестат в основном), чтобы не давать взяток, не увольняться преждевременно из университетика и не прогуливать курсы, за которые мои родители по необходимости щедро заплатили деньгами. Ах да, я ж вроде не говорил здесь. Я перепоступаю в универ. На философский фак. Мне компания на курсах уже нравится, по крайней мере народ умный и я периодически не чувствую даже своего превосходства на обществознании, хотя целый год отмотал на политологии в университетике. Вокруг меня пару раз сбежали на дачу, и очень хочется общения. Спасайте что ль.
Бывают минуты, когда я чувствую себя циником, когда все табу моей расы дразнят меня своими клешнями © | | †Хелли† | 29-06-2007 17:06 #3222 | Автор Группа: Passive | Есть такие люди, которым хочется делать приятное просто так :) Ввиду того, что нас разделяют сотни км - остается только простые проявления внимания... Ня?... Няка... Только не бей меня, если не понравится... Ладно? :) ...она обещала дарить ему свет... | | Нету меня | 29-06-2007 16:46 #3221 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: Хочу любить!!!! Музыка: Aerosmit - Dont want miss a thing
Люблю я жить, но почему? Что им наш плач и смех? И равзе можно нам прожить Без трудностей, помех?
Ты можешь не поверить в смерть И всей душою жить? Пробить в стене тугую твердь И всех людей любить?
Для нас, для смертных, всё равно: Что живы вы, что нет. Заточены мы на Земле На много-много лет.
Мы коротаем этот век И верим, что тогда Награда будет за труды И нега навсегда.
Но будет нега ли? Узнать Нам не разрешено, Была ли вмешана Судьба, Всё ли предрешено?
Тропою долгих Ложных Солнц Все будем мы шагать. И чем закончится весь путь Нельзя нам угадать.
Но я живу, мне надо жить, Не трогая Судьбу. Весь свет любить, людей любить, Я рада, что живу!
| | НикатинчеГ | 29-06-2007 16:42 #3220 | Автор Группа: Passive | Настроение: Да-да-да :)))))) Музыка: Михайло Поплавський :))))))))))))))))))))) Тема: RE:Чучундрам
Сдал сессию. Ура! Кругом ходят выпускники. А мне как-то забить. Ностальгии за школой совсем нет. Это нормально? З.Ы. Вывел формулу борьбы со стрессами. Если есть на свете чучундра, которая строить и жить мешает, пожелайте ей всего хорошего. Искреннее и от души. А сами ныряйте под одеяло (можно еще кого-нить с собой взять) и смейтесь над всем миром. Если не поможет, Вы значит, тоже чучундра, а это как и фигня не лечиться :) | | Бо | 29-06-2007 16:35 #3219 | Мистик Группа: Passive | Настроение: прозо нах Музыка: Sal Boca - sky stands still Тема: прозо нах
ой! надо срочно писать какое-то прозо! ато я весь уже задиривянел)) скоро буду похож на своего аватарко... "It's completely shit what we are doing..." (c) Bernhard Wieser | | ШокоДимка | 29-06-2007 16:14 #3218 | Автор Группа: Passive | Настроение: хорошее Тема: как бы раньше с работы смыться
Сегодня уезжаю на рыбалку. У нас целых 4 выходных. Пожелайте мне хорошего клева и погоды:)
люблю пиццу и всякую вкуснятину | | Алари | 29-06-2007 16:07 #3217 | Координатор Группа: AdmX | creativity under attack | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 29-06-2007 14:42 #3216 | Автор Группа: Passive | Тема: Что??? неужели же и правда? ДОЖИЛИ??? до пятницы???
уффф... красотища то какая!!! пятница!!! Наконец-то можно дышать... Вчера ходила в кино на анимационный фильм "Рататуй" - на мой взгляд ОЧЕНЬ ДА :) (несмотря на то что друзья меня нашпиговали едой и Ми весь сеанс озирался по сторонам думая что в животике урчит слишком громко)
Особенно хочу отметить Критика :) персонаж коллоритный Критики оказывается хорошо живут, да и его кабинет в форме гробика тоже весьма недурственен :)
Перевод не порадовал, трейлер озвучен гораздо лучше. В самом же фильме даже не надейтесь услышать столь милые фразы как:
*лапки моем жрем помои...*
*вы в Париже, Мышки мои*
*ну, чувствуешь безумие специй?*
и т.п.
Перевод менее живой но все равно это не портит сам мультфильм.
по сюжету пока промолчу)
ААА еще перед мультиком обычный бонус от Пиксара, ОЧЕНЬСТВЕННЫЙ мультик про похищение :)))
вот... пожалуй и все... надо будет еще раз сходить на него... а то я не все уловила озираясь по сторонам :)
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | Алари | 29-06-2007 14:24 #3215 | Координатор Группа: AdmX | я очень не люблю осуждающих высокомерно
creativity under attack | | СнежнаЯ | 29-06-2007 12:23 #3214 | Автор Группа: Passive | Настроение: отличное Музыка: нет Тема: Фотосессия
На фоне сессии обычной тут прошла и друга, более приятная :)) мы с ансамблем на днях выступали, а нас усиленно фотографировал какой-то дядечка... вот результат :) и вот так... и все вместе... да... хорошо отвыступали :) Все далекие - такие близкие... | | †Хелли† | 29-06-2007 09:58 #3213 | Автор Группа: Passive | Настроение: почему-то чувствую себя игрушкой... Музыка: ДДТ - Она Тема: Страшно...
...После двух меня ждут... Чувствую себя идущей на эшафот... А это идиотке дали фотошоп :) (Что-то спрятано в складку) ...она обещала дарить ему свет... | | Apriori | 29-06-2007 09:35 #3212 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | Тема: что-то меня укатало с этой фразы ))))))
"Любовь без боли не бывает,"-сказал заяц и обнял ежика.
:): - смайл Шрёдингера | | assia | 29-06-2007 00:19 #3211 | Автор Группа: Passive | Тема: Хелли)
делали почти вместе с Солнушкой, потому что половину определений придумала она)) зрите и оценивайте)) Хелли)) [владычица королевства глубоких долин] |
|
|
|