Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
В бедствиях рассудок — лучший вождь.
Еврипид

Дневники

Страницы: « <  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  > »
Бо12-07-2007 03:47 #3315
Бо
Мистик
Группа: Passive
Перейти к дневнику Бо
Настроение: пазитифф
Музыка: U.N.K.L.E / 3D "Invasion"
Тема: Ванильные небеса
 
в Питере бывают не только Белые Ночи, как выясняется. иногда, вместе с ними являются и Ванильные Небеса...
умопомрачительное зрелище... незабываемо...

(Что-то спрятано в складку)
"It's completely shit what we are doing..." (c) Bernhard Wieser
assia11-07-2007 23:03 #3314
assia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику assia
Тема: поездка в Киев плюс следующий день))
Закладки: ерунда всякая))
 
1. нарыла на мобильном.
новые смайлы:
Ш_Ш - хлопай ресницами и взлетай...
V_V - пальцы веером. и не только пальцы.

2. названия мелких поселков в Украине - просто угоралово. нарочно не придумаешь.
(пишу по-украински)
- Вили (по-русски - Вилы)
- Ленива Віра (ноу комментс)
- Засулля (вызывает нехорошие ассоциации)
- Лисича (спешиал фо Лисок)
- Отель "Водограй" (трумегаевропейское название)
- Лиман (вокруг ни капли воды, даже озера или речки)
- Нестеренки (сначала прочитала "сестренки". потом "шестеренки". потом наконец дошло)

3. ездила в универ с документами. по дороге наблюдала:
- молодого человека, больше похожего на викинга. с коляской. судя по всему, девичьей - вся в бантиках. рядом семенит девочка лет шести-семи. такого очень милого и доброго вида. краем уха случайно улавливаю, что она рассказывает о чем-то "викингу", и слышу японские имена. начинаю прислушиваться. девочка поднимает на меня удивленно-невинные глазки и спрашивает: "Ты что, Death Note никогда не смотрела?!"
видимо, на моем лице отразилось изумление, потому что "викинг" со смущенной улыбкой сказал:"Это не мои, это сестры..."
надо было с ними познакомиться...
- в метро хиппи покупали светящиеся шарики
- парня, ну точная копия Еммпу!! только волосы покороче.
- сверхнавороченный байк. такая цаца!!! сфоткать не успела(((

вот собсна, такой был денек...
[владычица королевства глубоких долин]
†Хелли†11-07-2007 22:56 #3313
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Настроение: ну вот опя-ять началось... хны-ы...
Тема: Пристрелите меня? :)
 
"Линеечка" из Romantic Collection в Эпиграфе моего дневника на diarу.ru высветила сегодня юбилейную дату:
"Жду своей смерти уже 1 месяц"

Поздравьте хоть кто-нибудь. Или посочувствуйте
...она обещала дарить ему свет...
НикатинчеГ11-07-2007 21:49 #3312
НикатинчеГ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику НикатинчеГ
Настроение: чУмоданное
Музыка: Тупое радио
Тема: Не прощаюсь :)
Закладки: Официально :)
 
Уезжаю. Буду скучать по всем вам...
Скоро увидимся! :)

дада) (48 kb)
СнежнаЯ11-07-2007 14:18 #3311
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
Настроение: Очумелое
Тема: Ушла в творческий запой :)
 
Пишу, пишу, пишу... дома пишу, на работе пишу... и никак не могу остановиться :) Сказка для Няки, турнир для Хелли, еще одна вещь... в голове все смешалось, а остановиться не могу :) Второй раз со мной в жизни такое - невероятное... и останавливаться не хочется...
Поймала себя на том, что исчеркала уже третий блокнот (почему-то могу писать только в блокнотах ^_^) странно...
Все далекие - такие близкие...
_11-07-2007 04:07 #3310
_
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику _
Настроение: ____________
Музыка: "Осколок льда"
Тема: всё
 
вот и всё.
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)
Apriori11-07-2007 00:44 #3309
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: вах ;)
Закладки: жизнь, я
 
УРРРРА! ))))
май систер он литклаб ;)))))
велкам, LioKka !)))))))))))

Ребята, прошу любить и жаловать, но не жалеть :)))
моя родная сестренка ;)
:): - смайл Шрёдингера
J Sunrin10-07-2007 23:39 #3308
J Sunrin
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику J Sunrin
Настроение: реву
Музыка: рёв
Тема: Недопустимость эмоций в сказках
Закладки: лит-ра
 
Скааазочку мою.... сказку мою родненькую маленькую про Царевнолебедь.... красавицу маю белокрылую длинноногую разнесчастную зарееезалиии!!! Говорят, эмоций много было у неё, кричала-плакала в голос голосила, уж так она пошуметь бывало любила любавушка шалунья моя.... А и осталося-то у меня разнесчастной одно только свидетельство о смерти моей кровиночки, большим-набольшим начальником подписанное, печатью заклеймённое:

От: Mora
Получено: 10-07-2007 11:38:57
Тема: ..
Объём: 0.008 а.л.
Текст ниже предложен для Вашего прочтения, можете не отвечать.

Вы, безусловно, талантливы, и лично мне жаль видеть как Ваш талант перегорает в душевных метаниях. Совсем недопустимо выплескивать Ваши переживания на незнакомых людей. Если Вы будете спокойней, здесь будут к Вам добры.
Я снял Ваше произведение из сообщества сказок.
Удачи!
А и всего-то ничего пожила моя ягодка, да на кого ж ты нас покинулаа???
http://sunrin.livejournal.com
Неизвестный10-07-2007 23:33 #3307
Неизвестный
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Неизвестный
Тема: Просто шел мимо
Закладки: Мысли вслух
 
Я всегда иду мимо. А взгляд цепляется за одно слово и пошло-поехало. И смех, и грех. Нет, безобразие, уберите! Уберите! Кто? Что? Зачем?
Тихий снег укутывает окошко толстым слоем.
Просто шел мимо
VioletSilence10-07-2007 22:22 #3306
VioletSilence
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику VioletSilence
Настроение: задумчивое
Музыка: &quot;Summertime&quot;
Тема: &quot;Закат догорал в партере китайским веером..&quot;
Закладки: встреча
 
"Дорогая, я вышел сегодня из дому поздно вечером
подышать свежим воздухом, веющим с океана.
Закат догорал в партере китайским веером,
и туча клубилась, как крышка концертного фортепьяно."

Давно не было такого удивительного заката.
Красный билинговский чай, красный как мои щёки.
Тёмная вишнёвая смола в глазах и сибирский снег в улыбке.
Стихи. Слова. Тепло.

(а вот такое клеймо Вася! Митя оставил мне на память. Отгадывайте.)
клеймо.jpg (42 kb)
Она улыбается всем... Нет. Только Тебе.
Silver Fox10-07-2007 18:12 #3305
Silver Fox
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Silver Fox
Тема: Серёжа Каренин (А - 9)
 
Не так давно обещал привести определенные примеры, как использовать в стихах определенного рода лексику.... Ну вот в этом случае, к примеру, разве можно финал переделать?

Серёжа Каренин

Шаги по коридору так легки.
Летят, как мотыльки, босые пятки.
Беги, мой мальчик, к той, что без оглядки
Уходит прочь.
Родные каблуки
Размеренно стучат: “про-щай, про-щай”
Как холодно под маминой вуалью!
Как обжигает взгляд сухой печалью.
Как бьются складки чёрного плаща.
Дверь хлопнула.
Ты вновь наедине
С обрюзгшим стариком – разбит, покинут
Он ненавидит мать и терпит сына,
Срывая нa тебе холодный гнев.
Мир опустел.
Несчастье входит в дом.
“Она вернётся!” шепчешь ты, не веря.
Но там, где детства - нет,
Но там, за дверью,
Её нога ступила на перрон.

Стучат колёса “ма-ма-ма-ма-мать”
Что сын ей? В свете дня, в тени вокзала
Любовь твою по шпалам разбросала
Безумная изнеженная блядь.

(с) Елена Максина
"Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало"
~Ненавижу сахарных кроликов~10-07-2007 17:35 #3304
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: FOR НЯКА!!!
 
воть лови коть)))
index.jpg (271 kb)
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
~Ненавижу сахарных кроликов~10-07-2007 16:56 #3303
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: Ми...
 
Ну вот, еще скажите, что самой о себе писать не скромно)))

Скромность между прочим, украшает тех, кому больше украсится нечем!!! )))

Да ну, нет конечно же)))

Ми:
ЛЮБИТ:
- читать,
- рисовать,
- фотографировать,
- петь под караоке),
- думать, что действительно пишет что-то стоящее)))
- когда много работы,
- когда идет грибной дождик),
- когда под ногами шелестит разноцветное покрывало из опавшей листвы,
- как за окном дует ветер,
- ночные посиделки у костра (хммм да... все еще любит))) ),
- печеную на углях картошку,
- венки из полевых цветов)
- запах клевера,
- ромашки,
- сыр и все с ним связанное)
- итальянскую еду)
- смотреть как кто-то ловко управляется с китайскими палочками)
- молоко,
- кино,
- тихие песни навевающие грусть,
- зажигательные мелодии от коротых хочется танцевать...
- красивые картинки,
- много всякой ерунды и ничего не значащих мелочей))) "от души"

00019.jpg (51 kb)
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
ШокоДимка10-07-2007 12:39 #3302
ШокоДимка
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ШокоДимка
Настроение: чето нездоровится
Тема: да уж
 
Мою жизнь можно расписать на будущее с математической точностью.
осень 2007 - поступление в аспирантуру
свадьба
2008 - получение аттестата Министерства юстиции и смена работы
2010 - переход на должность начальника юридического отдела
первый ребенок
2013 - своя фирма по оказанию юридических услуг.
второй ребенок

А я так этого не люблю, точной определенности. Да и кажется иногда, что занимаюсь я не тем, чем должен или хотел заниматься.
С каждым годом ответственности все больше и многое уже не прощается. Все сложнее делать то, чего ты на самом деле хочешь, хотя порой хочется всего ничего - спокойствия и уединения. Эх.

Чего-то я загрузился, все, надо работать.
Извините, что делюсь своими переживаниями. Обещаю быть позитивным.
люблю пиццу и всякую вкуснятину
assia10-07-2007 11:43 #3301
assia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику assia
Настроение: уррря!
Музыка: все подряд)
Тема: виза!!!
Закладки: яхууууууууу!..
 
я получила визу в США!!
яхуууууууууууууу!!
спасибо всем, кто держал лапки!!!!!!!))))
[владычица королевства глубоких долин]
Страницы: « <  397  398  399  400  401  402  403  404  405  406  407  408  409  410  411  412  413  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 165
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 28 •