Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Печальный мир!
Даже когда расцветают вишни...
Даже тогда...
Исса

Дневники

Страницы: « <  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  > »
Алари12-04-2007 08:39 #2430
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
 
Есть разные теории.

Душа – это Тонкое Тело.

Носки – это Тонкая Обувь.
creativity under attack
Mox12-04-2007 01:03 #2429
Mox
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Mox
Тема: ...
 
Она не станет читать твой диплом,
И ты не примешь ее всерьез.
Она не станет читать твой диплом,
И ты не примешь ее всерьез;
Но она возьмет тебя на поводок,
Она возьмет тебя на поводок,
И ты пойдешь за нею, как пес.

Она расскажет тебе твои сны,
И этим лишит тебя сна;
Она расскажет тебе твои сны,
И этим лишит тебя сна.
И она раскроет своим ключом
Клетки всех твоих спрятанных птиц,
Но не скажет имена.

Ты знаешь много старых стихов,
Где есть понятия "добро" и "зло";
Ты знаешь много новых стихов,
Где есть понятия "добро" и "зло".
Но ты не бывал там, откуда она,
Ты никогда не бывал там, откуда она -
Что ж, считай, тебе повезло...

Она коснется рукой воды,
И ты скажешь, что это вино.
Она коснется рукой воды,
И ты скажешь, что это вино.
И ты будешь смотреть вслед ее парусам,
Ты будешь смотреть вслед ее парусам,
Ты будешь дуть вслед ее парусам,
Когда ты пойдешь на дно,
Когда ты пойдешь, наконец, на дно...

Диплом, БГ
сегодня я реалист
Самурай12-04-2007 00:58 #2428
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Рабочее
Тема: То, что может...
Закладки: Творчество
 
Вот странно, но только один из моих рассказов вызывает у меня на глазах слезы... всегда. И это, по-моему, не самый лучший.

Сегодня две с половиной странички, написала бы еще, но Дракошье Око пропал, а без него... Кто знает, как проходили свадебные обряды в Др. Египте?
свободный слот
Самурай11-04-2007 20:55 #2427
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Отличное... от других
Музыка: кошачий мяв
Тема: И снова та же морда...
 
А сегодня ко мне опять магазинная киса пришла. Видно, понравилось :) Но она неудачно выбрала время, потому что магазин был еще открыт. Вот мы с ней и пошли: она - домой, а я - покупать сметану. Зато теперь знаю, как ее зовут - Ася.
свободный слот
Лилия11-04-2007 19:18 #2426
Лилия
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Лилия
Настроение: Норма ... вроде бы
Музыка: НЕТ!!!!! никакой музыки
Тема: В жизни так бывает
Закладки: Любовь
 
Ну что, со мной опять происходит что-то ни то. На этот раз всё дело в моих личных чувствах. Как вы понимаете (если не понимаете, прочитайте мою придыдущую дневниковую запись) я должна обидется на Дениса (парня которого люблю и который не любит меня), но вся проблема в том, что мне на него не обидется... . Я его всё равно продолжаю любить. И не могу ни чего с собой поделать. Он настолько хороший, а когда улыбается... так это умереть и не встать... . И что теперь мне делать? Конечно я могу позволять унижать себя и дальше, но это уже просто не выносимо. Если так жить, то лучше совсем не жить, или повесится.
Рими11-04-2007 18:46 #2425
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: :)
Музыка: "Colours of the wind" (multilanguage)
Тема: грхм... вот что пишут для детей
 
из детской книжки...

ой ужас (80 kb)
не бывать дательному падежу творительным (с)
Ambidexter11-04-2007 18:19 #2424
Ambidexter
Автор
Группа: User
Перейти к дневнику Ambidexter
Настроение: Ага!
Музыка: Трам-тарам!
Тема: Ух! А было - ой.
 
oy (43 kb)

Кажется, я на что-то еще гожусь. Я сделал большой компьютер, а не он меня!
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Мадам Ко11-04-2007 17:14 #2423
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
Закладки: Ы
 
http://dll.botik.ru/educ/clerk/Library/amusement/DHarms.ru.html

Я смеюсь до ужоса))

ХАРМС)
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Алари11-04-2007 17:12 #2422
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Тема: хм
Закладки: О Сайте
 
Чудес нет.
Для сохранения сайта, для возможности роста нужно сменить тариф на хостинг.
Новый, сравнительно подходящий тариф – сто рублей в день. Хотя месяцев через 6-8 мы и этот тариф перерастём.
Сайт столько не приносит и не собирается.
Если собственный сервер купить вдруг, то размещение стоит примерно те же 70 рублей в день. Правда, сервер не купить, и 70 рублей тоже нет.
Я не знаю, что делать.
creativity under attack
письмо генералу Z_elenne11-04-2007 16:27 #2421
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
Тема: диа
 
-привет. ты как?

-нормально. пытаюсь о тебе не думать.

-получается?

-нет, но мысль, пролезая через фильтр извечного "не надо", теряет половину своей привлекательности. ты-то как там?

-а я вот наоборот о тебе думаю.

-получается?

-ты идиотка.

-ого, вижу, что получается...
Целую. Твой верный Жак.
der_жизнь11-04-2007 12:43 #2420
der_жизнь
Автор
Группа: Club
Перейти к дневнику der_жизнь
Музыка: PL - "It's too late"
Тема: ...
 
это свинство,
но сайт в который раз не добавляет мою запись.
может, хоть вот это вот сохранится.
no se culpe a nadie de mi vida (c) JC
СнежнаЯ11-04-2007 08:48 #2419
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
Настроение: А черт его знает!
Музыка: Money-money... Заело после репетиции
Тема: Какая же я злая!
 
Гр-р-р-р-р-р... Р-р-растерзаю!!! Нет, ну это надо??? Меня умиляет наша зав. факультета по культурной части! Подходит в понедельник. Дашенька, родная, надо бы спеть... Кому надо? Мне? У нас отчетный концерт скоро я непЕлась по самое немогу!!! Хожу только и мурлычу разнокалиберные произведение от "Матушки-России" до "Money-Money" и "Je t'aime"! Нет, ну ради родного факультета я готова почти на все. Даже задержаться после нашего спектакля и опробовать на себе университетские микрофоны, которые мне и подруге по ансамюблю еще предстоит отстроить, потому как аппаратура там дурацкая! Приползаем мы... Ой, девочки, вы нас простите, но микрофоны нам не дают, тут следующая репетиция начинается, так что сорри, но придется вам 19 числа наугад петь. Они думают все так просто? Встал и спел?! Да щас! Все, ни за что! Пусть даже не подходят!!! А вчера ко всему прочему репетиция как-то по-дурацки прошла... Н-да, дела...
Все далекие - такие близкие...
Самурай11-04-2007 00:05 #2418
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Хорошее и испорченное
Тема: Вот ведь...
 
Опубликовала новую главу, только что дописанную :)
Эт хорошо.
Прочитала об очередном убийстве ребенка. Мальчика пяти лет. Когда перестанут гибнуть дети? Сколько их уже умерло за этот только начавшийся год. Кто мы и где мы живем? Почему у нас вырастают ублюдки, которые могут поднимать руку на беззащитных? Это и к врачам относится, и к му...- водителям, и к прохожим-ссу... Почему я не могу взять в руку отбойный молоток и прикончить этого..., который делает невинные глазки и говорит "я не заметил коляски с ребенком"? А начинается все с нашего равнодушия, когда мы равнодушно проходим мимо чужих страданий. Все равно кого, животного или человека.
свободный слот
Neira10-04-2007 23:37 #2417
Neira
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Neira
Настроение: ... На улице дождь. Жаль только, слякоть. Хотя куда без неё... Плакать? Не стоит...
Музыка: ... Курят в открытую форточку. Плохой подают пример...
Тема: Двуликость персоны нон грата.
Закладки: Ипостась
 
"Иногда, когда я иду по улице, дворику, тропинке, просто какой-то дорожке, мне хочется расправить крылья. Я, по привычке, начинаю раминать плечи... практически ощущая, как вслед за усилием в спине расправляется каждое пёрышко на невидимых людям дымчатых парусах. Мои крылья. Они есть. Я знаю.

Бывает, что мне хочется оскалиться и разорвать кого-то клыками и когтями. Хочу Его (или Её?) выследить... найти. Чувствую себя цепным вурдалаком. Хорошо выдрессированым цепным зверем. Волчицей в клетке..."

Чёрно-белый мотив (32 kb)

Как ни странно, но такое случается.

"Когда обламывают крылья, приходится летать на метле."(с)
Так ведь?
У Бога тоже есть чувство юмора...
Apriori10-04-2007 22:30 #2416
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Письма в никуда
Закладки: я
 
Мы говорим: "Спасибо тебе, за то, что ты есть", когда не можем сказать "Я люблю тебя."
Мы говорим: "Здесь холодно..." когда нам необходимо чье-то прикосновение.
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разуверили в этом.
Мы говорим: "Мне больше от тебя ничего не надо", когда не можем получить того, что хотим.
Мы говорим: "Я никому не нужен", когда не нужны на самом деле одному единственному человеку.
Мы говорим: "я справлюсь!", когда стесняемся просить о помощи..
Мы говорим "Это не главное" когда у нас нет иного выбора, чем примирится.
Мы говорим "Я доверяю тебе", когда боимся, что стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: "Я был рядом", когда не можем найти себе оправдание
Мы говорим: "Я не брал трубку", когда нам не хочется признавать, что больше не приятно слышать голос звонящего.
Мы говорим: "Слава богу!" хотя давно в него не верим...

Я доверяю тебе. Спасибо тебе, что ты есть. Мне здесь холодно....
Мне страшно, потому что я никому не нужна, но это не главное - я справлюсь....
Только не говори, что тебе больше ничего от меня не надо...

вот такая штука...
:): - смайл Шрёдингера
Страницы: « <  456  457  458  459  460  461  462  463  464  465  466  467  468  469  470  471  472  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 76
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 25 •