|
|
 |
 |
 |
| Villisa | 15-11-2006 20:10 #960 | Шалю Группа: Passive | Настроение: цветочное Музыка: шорох листьев Тема: всё перепуталось
А в моём зимнем саду распустилось вот такое нежное Чудо. Хотя цвести он должен весной, а что-то у него перепуталось в голове, или он чему-то обрадовался, и получилось то, что спятано в складке: (Что-то спрятано в складку) *а в складку почему-то не спряталось*:) "Эээх, мне бы только это сумеееть! Она бы весь рот открыла." ("Вовка в тридевятом царстве") | | СОН | 15-11-2006 17:54 #959 | Уснувший Группа: Passive | Тема: Про "Ничего"
Логика, смысл, идея, начало Жалит сознание, как пчелы жало. Стоп! Непонятки, безконечность, конец Обвивают душу, как терновый венец.
И нет никого, и ничего нет, И некому дать конечный ответ. Вопрос задавать некому тоже. Ничто на Никто ничем не похоже.
Зачем тогда Всё, которого нет? Зачем я несу вообще этот бред? Ведь слушать-то некому, а может себе? На этот вопрос ответьте вы мне!
Кто бы вы нибыли, вас тоже нет. Вся жизнь - загадка, а смерть - ответ! А кто мы такие? Мы тоже никто, Которых придумало большое НИЧТО!
| | Софья Егорова | 15-11-2006 17:51 #958 | Уснувший Группа: Passive | Меняю имидж. Почти весь. Ник оставлю. Только модифицирую слегка.
Кроме себя, словом перемолвиться решительно не с кем (с) Оскар Уайльд | | Alla_Stor | 15-11-2006 14:48 #957 | Автор Группа: Passive | Настроение: Неопределенное Музыка: что-то фоновое, мне не нравится Тема: НЕНАВИЖУ!
Как же я иногда не навижу мужиков! Гориллы, которые считают, что раз природа наделила их сомнительным первосходством в мышечной массе, то им все позволено! Душила бы их голыми руками, если бы могла! Извините, крик души!
| | Ребёнок Туве | 15-11-2006 09:05 #956 | Автор Группа: Passive | Тема: сегодня ночь
Солнце скрылось за горизонтом, а мои ноги несли меня в твой дом. Слабые потуги на обоснованность кружились в моей голове. Я хотела увидеть твое лицо, понять, что я до сих пор в тебе. Услышать твой голос, почувствовать вкус твоих губ. Полусухая трава оплетала мои ноги не давая мне идти. Птицы сидели на деревьях молча, смотря на меня. Следили за мной, поворачивали головы и тихонько перебирали крыльями. С шага я перешла на бег. Полы моего платья развивались на ветру, мешая бежать. Вон он – твой дом. Вот они – окна твоей комнаты. Внутри горит свет, ты, наверное, читаешь. Вокруг тебя спокойствие и уют. И я бегу, чтобы побыть в этом спокойствии. Чтобы благодаря тебе успокоить свои мысли, дать немного отдохнуть моему телу.
Я стучу в дверь – молчание. Звук твоих шагов. Твой взгляд. Знаешь, когда ты меня обнимаешь, мне кажется, что я совсем не в этом мире родилась. Мне кажется, что ты – мой Бог, я родилась у тебя под крылом и только когда мое тело приближено к твоему я снова становлюсь сама собой – нахожу свой потерянный мир. Я отпрянула от тебя. И пошла наверх. Ты немного постоял и пошел куда-то в дом. Я сняла чешки, кинула их у двери, распустила волосы. Легла на диван, прижала к себе ноги.
Ты заходишь в комнату, у тебя в руках две кружки – пахнет глинтвейном. Значит ты знал, что я вернусь. Ты ставишь кружки на пол передо мной, чтобы я чувствовала сладковатый запах и видела горячий воздух. Ложишься рядом и обнимаешь меня. И в этот момент я нахожу себя.
И птицы срываются с веток, бешеным порывом летят прочь. И ветер хлещет травами по земле, словно пытаясь вырвать их. Все небо покрыто тучами, серыми и тяжелыми.
Я закрываю глаза. Я прижимаюсь к тебе всем телом, чувствую каждый твой вдох.
Солнце описывало круг вокруг планеты. Где-то там – с другой стороны Земли был день, а у нас с тобой была ночь. Наша последняя ночь.
The rest is still unwritten.. | | Radar | 14-11-2006 23:17 #955 | Бесконечность Группа: Passive | Настроение: Пакостно - разбитое Музыка: "Утро" - Наив, "Лесной Олень" - Електроники Тема: Расплата...
Неделя счастья... Неделя чувств и эмоций... Неделя радости и улыбки... Так не могло продолжатся долго. Со всех сторон... Со всех... Словно кто-то взял и обрушил на меня ворох ужаса... Меня мучит безисходность... И эта ссора с мамой... Я видите-ли посуду поставил "не так как было". И из этого раздуть скандал, что я ушел из дома, хлопнув дверью... За 5 дней до службы...
Когда вернусь - у меня будет Свой Дом. Чтобы, когда я возвращаюсь в квартиру, меня встречали с любовью, а не криком... Хочу Свой Дом... Как ты там говорила? "Пусть голод, но Свой"...
Хорошо, что хоть Ты даришь мне тепло... Так бы я совсем пропал...
Наша фирма пользуется услугами "Триасервис" triaservice.com.ua dfgdfg | | Мадам Ко | 14-11-2006 23:12 #954 | Блондинка Группа: Passive | Я вот не поняла, зачем скрыли тему о гомосексуализме и гомофобии.
И вообще, я часто не понимаю некоторых кураторов.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Сайана | 14-11-2006 23:03 #953 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: Никакое. Музыка: Снайперы. Тема: Пропасть
Удивительно-длинный день. Сон не дает отдыха. Отдых не подразумевает сон. Несколько слов - и легче. Одна смс - и пропасть. ПрОпасть-ПропАсть. Согреваюсь страницами книг, горящими под чуткими пальцами и внимательным взглядом. Согреваюсь чужими стихами. Разве слезы - унижение? Ты думаешь, мне плевать. Мне плевать, что ты думаешь. (с) Времени нет никогда. Об этом знают все, но не каждый признается. Сохрани мою тень...
| | Мадам Ко | 14-11-2006 22:12 #952 | Блондинка Группа: Passive | Тема: ПОМОГИТЕ!
Товарищи литераторы!
Помогите тупой Ко)) написать сочинение для репетитора на тему: Темы любви и дружбы в лирике А.С.Пушкина
Я дотянула до последнего момента. Завтра занятие. А у меня даже плана нет(((
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Софья Егорова | 14-11-2006 21:06 #951 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: легкая растерянность. Какв всегда.
В дискуссиях тема про гомосексуализм... Вовремя. Ко мне прицепилась голубая нитка длиной до буквы Б - следуя примете, получаем: роман с Борисом Моисеевым... Да ладно. Зеленая нитка длиннющая обещала любовь с гуманоидом У :) У меня такое бывает. Мимо окна пролетело что-то тяжелое. Летит молча. Вышла на балкон, посмотрела вниз - никого... Убег, что ли? Эх, счастье кому-то на голову с седьмого этажа привалило...
Кроме себя, словом перемолвиться решительно не с кем (с) Оскар Уайльд | | Мадам Ко | 14-11-2006 18:44 #950 | Блондинка Группа: Passive | Появилась новогодняя реклама Кока-Колы))
Значит скоро Новый Год.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Мадам Ко | 14-11-2006 18:33 #949 | Блондинка Группа: Passive | мои мечты: (огромные. и именно мечты, а не желания)
1) Поступить на ЖурФак МГУ в этом году. 2) Петь с джазовым оркестром.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Эль Илья Сергеевич | 14-11-2006 17:39 #948 | Автор Группа: Passive | Настроение: 4х-суточно-не-спавшее Тема: Свобода =))
Эх! все бегаю, бегаю, бегаю, бегаю. А это очень даже интересно. Не спал четверо суток - работали с DJ Jes'ом над кое-чем забавным..называется "Борьба с техникой". =))
Вот она - поэзия жизни:движение.
weird, but nice... | | письмо генералу Z_elenne | 14-11-2006 16:23 #947 | Автор Группа: Passive | Тема: Нджамена
"Тебе повезло, ты не такой, как все. Ты работаешь в о-фи-се..." Да уж, тебе действительно повезло(а вместе с тем повезло и мне) - в твоем офисе можно оставаться по вечерам, можно сидеть в этих роскошных черных креслах с подголовниками, пить вкусный кофе из космической кофеварки и курить, положив ноги на стол, который днем выносит более аристократические нагрузки. На твоем столе целых три телефона. Я снимаю сразу две трубки и пытаюсь позвонить одновременно в службу точного времени и туда, где все равно занято. Мне легко и весело - так, как, наверное, редко бывает снежным вечером в понедельник.
Я листаю телефонный справочник. А знаешь... Я хочу позвонить в Гану или в Гайану, или в Того, в Суринам - куда угодно, но только подальше отсюда, от этого города, от этой большой и мерзлой земли. Я набираю какой-то номер из пятидесяти цифр. Гудки. Гудки. Другой номер. Так, куда это я дозвонилась... В Чад? Отлично, пусть будет Чад. Говорю по-английски, текст выходит легко, будто заранее заготовлен:
- Здравствуйте. Я звоню из Петербурга. У нас очень холодно. Пожалуйста, пришлите нам немного своего тепла...
Тепла, конечно, не видать. Но почему бы не позвонить в Чад?
Целую. Твой верный Жак. | | Alla_Stor | 14-11-2006 11:34 #946 | Автор Группа: Passive | Настроение: Дождь на улице и в душе. Музыка: Снова на работе, снова "Кислота" Тема: Скучно до безобразия.
Терпеть не могу дождь, когда нужно куда-то идти! Сегодня у нас в Таганроге небо словно разорвалось... Всю ночь лило как из ведра, все утро... И похоже дальше будет только хуже! Еле-еле доплыла до работы. Людей нет. Делать нечего! Надо все дождливые дни официально объявить ВЫХОДНЫМИ! :)
|
|
|
|