Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Вкус книг постигается при чтении. Мир же постигается в невзгодах.
Цюй Юань

Дневники

Страницы: « <  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  > »
Villisa15-11-2006 20:10 #960
Villisa
Шалю
Группа: Passive
Перейти к дневнику Villisa
Настроение: цветочное
Музыка: шорох листьев
Тема: всё перепуталось
 
А в моём зимнем саду распустилось вот такое нежное Чудо. Хотя цвести он должен весной, а что-то у него перепуталось в голове, или он чему-то обрадовался, и получилось то, что спятано в складке:
(Что-то спрятано в складку)
*а в складку почему-то не спряталось*:)
"Эээх, мне бы только это сумеееть! Она бы весь рот открыла." ("Вовка в тридевятом царстве")
СОН15-11-2006 17:54 #959
СОН
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику СОН
Тема: Про "Ничего"
 
Логика, смысл, идея, начало
Жалит сознание, как пчелы жало.
Стоп! Непонятки, безконечность, конец
Обвивают душу, как терновый венец.

И нет никого, и ничего нет,
И некому дать конечный ответ.
Вопрос задавать некому тоже.
Ничто на Никто ничем не похоже.

Зачем тогда Всё, которого нет?
Зачем я несу вообще этот бред?
Ведь слушать-то некому, а может себе?
На этот вопрос ответьте вы мне!

Кто бы вы нибыли, вас тоже нет.
Вся жизнь - загадка, а смерть - ответ!
А кто мы такие? Мы тоже никто,
Которых придумало большое НИЧТО!
Софья Егорова15-11-2006 17:51 #958
Софья Егорова
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Софья Егорова
 
Меняю имидж. Почти весь. Ник оставлю. Только модифицирую слегка.
Кроме себя, словом перемолвиться решительно не с кем (с) Оскар Уайльд
Alla_Stor15-11-2006 14:48 #957
Alla_Stor
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Alla_Stor
Настроение: Неопределенное
Музыка: что-то фоновое, мне не нравится
Тема: НЕНАВИЖУ!
 
Как же я иногда не навижу мужиков! Гориллы, которые считают, что раз природа наделила их сомнительным первосходством в мышечной массе, то им все позволено! Душила бы их голыми руками, если бы могла!
Извините, крик души!
Ребёнок Туве15-11-2006 09:05 #956
Ребёнок Туве
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Ребёнок Туве
Тема: сегодня ночь
 
Солнце скрылось за горизонтом, а мои ноги несли меня в твой дом.
Слабые потуги на обоснованность кружились в моей голове.
Я хотела увидеть твое лицо, понять, что я до сих пор в тебе. Услышать твой голос, почувствовать вкус твоих губ.
Полусухая трава оплетала мои ноги не давая мне идти. Птицы сидели на деревьях молча, смотря на меня. Следили за мной, поворачивали головы и тихонько перебирали крыльями.
С шага я перешла на бег. Полы моего платья развивались на ветру, мешая бежать.
Вон он – твой дом. Вот они – окна твоей комнаты. Внутри горит свет, ты, наверное, читаешь. Вокруг тебя спокойствие и уют. И я бегу, чтобы побыть в этом спокойствии. Чтобы благодаря тебе успокоить свои мысли, дать немного отдохнуть моему телу.

Я стучу в дверь – молчание. Звук твоих шагов. Твой взгляд. Знаешь, когда ты меня обнимаешь, мне кажется, что я совсем не в этом мире родилась. Мне кажется, что ты – мой Бог, я родилась у тебя под крылом и только когда мое тело приближено к твоему я снова становлюсь сама собой – нахожу свой потерянный мир. Я отпрянула от тебя. И пошла наверх. Ты немного постоял и пошел куда-то в дом. Я сняла чешки, кинула их у двери, распустила волосы. Легла на диван, прижала к себе ноги.

Ты заходишь в комнату, у тебя в руках две кружки – пахнет глинтвейном. Значит ты знал, что я вернусь. Ты ставишь кружки на пол передо мной, чтобы я чувствовала сладковатый запах и видела горячий воздух. Ложишься рядом и обнимаешь меня. И в этот момент я нахожу себя.

И птицы срываются с веток, бешеным порывом летят прочь. И ветер хлещет травами по земле, словно пытаясь вырвать их. Все небо покрыто тучами, серыми и тяжелыми.

Я закрываю глаза. Я прижимаюсь к тебе всем телом, чувствую каждый твой вдох.

Солнце описывало круг вокруг планеты. Где-то там – с другой стороны Земли был день, а у нас с тобой была ночь. Наша последняя ночь.
The rest is still unwritten..
Radar14-11-2006 23:17 #955
Radar
Бесконечность
Группа: Passive
Перейти к дневнику Radar
Настроение: Пакостно - разбитое
Музыка: "Утро" - Наив, "Лесной Олень" - Електроники
Тема: Расплата...
 
Неделя счастья... Неделя чувств и эмоций... Неделя радости и улыбки...
Так не могло продолжатся долго.
Со всех сторон... Со всех... Словно кто-то взял и обрушил на меня ворох ужаса...
Меня мучит безисходность...
И эта ссора с мамой...
Я видите-ли посуду поставил "не так как было".
И из этого раздуть скандал, что я ушел из дома, хлопнув дверью... За 5 дней до службы...

Когда вернусь - у меня будет Свой Дом. Чтобы, когда я возвращаюсь в квартиру, меня встречали с любовью, а не криком...
Хочу Свой Дом...
Как ты там говорила? "Пусть голод, но Свой"...

Хорошо, что хоть Ты даришь мне тепло...
Так бы я совсем пропал...
Наша фирма пользуется услугами "Триасервис" triaservice.com.ua dfgdfg
Мадам Ко14-11-2006 23:12 #954
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
Я вот не поняла, зачем скрыли тему о гомосексуализме и гомофобии.

И вообще, я часто не понимаю некоторых кураторов.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Сайана14-11-2006 23:03 #953
Сайана
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Сайана
Настроение: Никакое.
Музыка: Снайперы.
Тема: Пропасть
 
Удивительно-длинный день.
Сон не дает отдыха. Отдых не подразумевает сон.
Несколько слов - и легче. Одна смс - и пропасть. ПрОпасть-ПропАсть.
Согреваюсь страницами книг, горящими под чуткими пальцами и внимательным взглядом. Согреваюсь чужими стихами.
Разве слезы - унижение?
Ты думаешь, мне плевать.
Мне плевать, что ты думаешь.
(с)
Времени нет никогда. Об этом знают все, но не каждый признается.
Сохрани мою тень...
Мадам Ко14-11-2006 22:12 #952
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
Тема: ПОМОГИТЕ!
 
Товарищи литераторы!

Помогите тупой Ко)) написать сочинение для репетитора на тему:
Темы любви и дружбы в лирике А.С.Пушкина

Я дотянула до последнего момента. Завтра занятие. А у меня даже плана нет(((
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Софья Егорова14-11-2006 21:06 #951
Софья Егорова
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Софья Егорова
Настроение: легкая растерянность. Какв всегда.
 
В дискуссиях тема про гомосексуализм... Вовремя. Ко мне прицепилась голубая нитка длиной до буквы Б - следуя примете, получаем: роман с Борисом Моисеевым...
Да ладно. Зеленая нитка длиннющая обещала любовь с гуманоидом У :) У меня такое бывает.
Мимо окна пролетело что-то тяжелое. Летит молча. Вышла на балкон, посмотрела вниз - никого... Убег, что ли?
Эх, счастье кому-то на голову с седьмого этажа привалило...
Кроме себя, словом перемолвиться решительно не с кем (с) Оскар Уайльд
Мадам Ко14-11-2006 18:44 #950
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
Появилась новогодняя реклама Кока-Колы))

Значит скоро Новый Год.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Мадам Ко14-11-2006 18:33 #949
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
мои мечты: (огромные. и именно мечты, а не желания)

1) Поступить на ЖурФак МГУ в этом году.
2) Петь с джазовым оркестром.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Эль Илья Сергеевич14-11-2006 17:39 #948
Эль Илья Сергеевич
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Эль Илья Сергеевич
Настроение: 4х-суточно-не-спавшее
Тема: Свобода =))
 
Эх! все бегаю, бегаю, бегаю, бегаю.
А это очень даже интересно. Не спал четверо суток - работали с DJ Jes'ом над кое-чем забавным..называется "Борьба с техникой". =))

Вот она - поэзия жизни:движение.
weird, but nice...
письмо генералу Z_elenne14-11-2006 16:23 #947
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
Тема: Нджамена
 
"Тебе повезло, ты не такой, как все.
Ты работаешь в о-фи-се..." Да уж, тебе действительно повезло(а вместе с тем повезло и мне) - в твоем офисе можно оставаться по вечерам, можно сидеть в этих роскошных черных креслах с подголовниками, пить вкусный кофе из космической кофеварки
и курить, положив ноги на стол, который днем выносит более аристократические нагрузки.
На твоем столе целых три телефона. Я снимаю сразу две трубки и пытаюсь позвонить одновременно в службу точного времени и туда, где все равно занято. Мне легко и весело - так, как, наверное, редко бывает снежным вечером в понедельник.

Я листаю телефонный справочник. А знаешь... Я хочу позвонить в Гану или в Гайану, или в Того, в Суринам - куда угодно, но только подальше отсюда, от этого города, от этой большой и мерзлой земли. Я набираю какой-то номер из пятидесяти цифр. Гудки. Гудки.
Другой номер.
Так, куда это я дозвонилась... В Чад? Отлично, пусть будет Чад.
Говорю по-английски, текст выходит легко, будто заранее заготовлен:

- Здравствуйте. Я звоню из Петербурга. У нас очень холодно.
Пожалуйста, пришлите нам немного своего тепла...

Тепла, конечно, не видать. Но почему бы не позвонить в Чад?
Целую. Твой верный Жак.
Alla_Stor14-11-2006 11:34 #946
Alla_Stor
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Alla_Stor
Настроение: Дождь на улице и в душе.
Музыка: Снова на работе, снова "Кислота"
Тема: Скучно до безобразия.
 
Терпеть не могу дождь, когда нужно куда-то идти! Сегодня у нас в Таганроге небо словно разорвалось... Всю ночь лило как из ведра, все утро... И похоже дальше будет только хуже!
Еле-еле доплыла до работы. Людей нет. Делать нечего!
Надо все дождливые дни официально объявить ВЫХОДНЫМИ! :)
Страницы: « <  554  555  556  557  558  559  560  561  562  563  564  565  566  567  568  569  570  > »
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 21 •