Человек не должен печалиться, если он не имеет высокого поста, он должен лишь печалиться о том, что он не укрепился в морали. Человек не должен печалиться, что он неизвестен людям. Как только он начнёт стремиться к укреплению в морали, люди узнают о нём.
A-IST, знаешь, это очень тупо и по-женски.. я тоже однажды не пришла... и пряталась неделю. . У меня был насморк. я плохо себя чувствовала и не хотела его видеть.. даже не потому, что как-то плохо выгляжу, а потому как болею и от того тупая)
может болеет? щас все болеют... Хотя типун мне на пальцы...
под шум клавиатурной медитации чадо отдыхает плачем (с) бримм