 |
 |
 |
|
Где ложь неизбежна, там следует лгать. Ведь лжём ли мы или говорим правду — добиваемся одной цели — выгоды. Одни, правда, лгут, желая убедить ложью и затем извлечь для себя выгоду, так же как другие говорят правду, чтобы этим также приобрести корысть и заслужить большое доверие. Таким образом, мы стремимся в обоих случаях к одной цели, только разными путями. Если бы мы не искали выгоды, то, конечно, правдивый так же легко стал лжецом, как лжец — правдивым. Дарий |
 |
 |
 |
|
 |
 |
 |
сова
 Уснувший | Настроение: пустота Музыка: нет Тема: помрачнение ума Добавлено: 01 11 2007 16:55:02 | |
Не знаю, что с сомной произошло, но на короткий переуд у меня было помрачнение ума, это точно. Я никогда не поступала опрометчиво, я домашнее существо, которое никому не доверяет, осторожное сверх и на тебе, влезла в такую авантурю, что незнаю как теперь дальше жить...В интернете познакомилась с парнем из Московской области и он сразу же сообщил, что хочит приехать в гости. Я никогда никому не даю даже свой номер телефона неговоря уж об адресе, но вот тут то и помрачнение началось, дальше все как в каком-то дурацком сне, может так я поступила от того, что устала от одиночества...я дала свой адрес и он приехал, парень оказался симпотичный, щедрый и я влюбилась в него, он в первый же день спросил согласна ли я выйти за него и я согласилась, мы наследующий день пошли в ЗАГЗ и подали заявление, но дальше сказка рухнула. мне невериться, что все что он говорил была ложь, я в душе надеюсь на что-то и очень больно. после того как подали заявление он сказал, что теперь я должна с ним спать, на что я отказалась, так как моим первым мужчиной должен стать мой муж, а значит все будит но только после свадьбы, на что он сообщил, что свадьбы не будит, что он найдет себе лучше и ушел. Может я неправа и как многое мне говорт уж надо было дать ему, что он хотел, но как же я буду жить пойдя против себя...и еще я никого никогда не любила, а он смог затронуть мое сердце и разбить...
|
| Apriori | 01-11-2007 17:23 #1 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | 1. успокоится и понять, что на лгуне свет клином не сошелся. 2. живая? здоровая? не обокрал? не изнасиловал? значит, отлично! этому надо радоваться! 3. в силу ваших возраста и наивности, совет: будьте осторожны. это никакая не любовь. это жизнь - а она. сволочь, больно бьет. а еще она круглая - лапки соскальзывают, но это - ерунда. учись. взрослей. набирай силу. 4. какая же ты маленькая еще... 5. орфографию и грамматику надо учить :))))
:): - смайл Шрёдингера | | Калоша на рыбьем меху | 01-11-2007 17:44 #2 | Автор Группа: Passive | Выше нос! Подожди совсем немножко- встретишь замечательного парня. который действительно будет тебя любить- оглянись вокруг, может быть он ходит рядом, а ты его не замечаешь?
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...ц. |
|
|
|