Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Печаль всё омрачает в мире. Кто может чувства наши объяснить?
Цюй Юань
Мечтатель
Мечтатель
Уснувший
Перейти к дневнику Мечтатель
Настроение: не пойму какое
Музыка: Эльфийская рукопись - Час испытаний
Тема: Работы нетууууууууу!!!
Добавлено: 23 11 2007 11:54:04
Вот уже несколько дней в конторе тишина. Не скажу, что зловещая. Надо ловить такие моменты и писать... но сегодня че-то не пишется. Читаю чужие рассказы. Пока особо ничего не зацепило, просто читаю и парралельно качаю металл из инета. Качнул еще группу "Слот", послушал песню "две войны". Пробрало до корней волос.
Иногда музыка не только пустое развлечение. Для меня это двигатель настроения и работы. Сейчас хочется металла... так чтоб по мозгам прошлось и извилины наконец зашевелились.
А честно говоря, хочется все послать к ядрене фене, поудалять нафигвсе свои пустые писульки и просто читать хорошие книги и жить нормальной жизнью. Но такое вряд ли возможно. Себя я знаю. Это уже болезнь. Диагноз неутешительный - мечтатель, тля.
Damiya23-11-2007 13:41 #1
Damiya
Уснувший
Группа: Passive
Мне тож чтой-то неспокойно на душе, читаю чужие произведения и...иногда даже очень восхищаюсь. Хочется написать тоже что-то стоящее, но не очень получается. Ничего нет хуже посредственности! Страшно, когда серая маска прирастает к тебе. Жуть! Прочитай Сказку на ночь для... девушки с ником Чертёнок тринадцатый. Думаю, тебе понравится.
Still23-11-2007 14:08 #2
Still
Уснувший
Группа: Passive
Могу не писать годами. 3 года вообще ничего не писал, а сейчас опять пошло, поехало. У меня это так - хобби ).
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 26 •