Судьба творит человека, вместилище всех добродетелей, сокровище среди живущих, украшение земли, — и губит его в одно мгновение. О горе! Сколь она неразумна!
Оля, а вот я как-то раз ехала из Ноябрьска в Нефтеюганск... семь раз пересекая реку с дивным названием Вельх-Пельх Яха :) Надо понимать, "Тудым-Сюдым речка" ;)) Ты в ней тоже купалась, пресветлая королева? ;)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.