Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Бушует осенний вихрь!
Едва народившийся месяц
Вот-вот он сметёт с небес.
Какэй
в облаках
в облаках
Автор
Перейти к дневнику в облаках
Настроение: танцую оч однообразно на протяжении 2-х
Музыка: р.а., естественно
Тема: мама, я выздоровела!
Добавлено: 26 08 2006 11:42:53
отпустило, отпустило! а, чёрт, ещё не верится окончательно!нее, не объективность это никакая, просто когда одна и таже картинка маячит, а потом др. увидишь, думаешь... не/долго, но плодотворно, гыгыгы. фанаты, маленькие безумные существа. нет, ты можешь не верить, но у них за ухом есть штампик маасенький такой, но оч даже различимый. потому как опознавательный. общие ассоциации это хорошо? ну, если совпало раз в ХХХх, то я весь день улыбаюсь. а когда постоянно, то они у ближнего потырены. но это как свою комнату набить чужими вещами, чтоб пустенько не было. нет, лучше, спать на полу. я тож иногда, но исключительно в декоративных целях. да, я тешусь, что всё сама. стояла рядом, ковыряла глазками пол. заговорить периодически собиралась. некоторое время. расстраивалась не по делу. когда в спину толкают, первый взгляд кидаешь в небо. а падая узрела хо-ро-вод. самый-пресамый. /технично валим/. ааа, как же я боюс таких штук. но оч вовремя)) настороженно раскладывала на стадии. и вот, вот. dissapointment. ахаха, я этого жду как подарков в нг. значит цикличность всё же. да, сработало. пусть выгорит нах, зато теорию подтвердили почти научно. эксперимент-то не номер раз. не, не прусь. на одном уровне. тока с др. примочками и игрушками. переться неприлично легко. у нас книжка была с надписью "сероглазый король". нам с сестрой было где-то лет по 6. и мы постоянно лазили за ней на полированный шкаф. ну, начало 90-х, у всех такие были. дотронешься и отпечатки пальцев повсюду. однажды нам её всё-таки почитали. не пошло. оказалось впоследствии, что меня привлекало "сероглазый", сестру - король. теперь она почти не читает, стишки тем более. я читала. по нескольку раз /врага надо знать в лицо))/ а ещё могла бы разгадывать всякие шарады. получается, особенно если рыться основательно. загадочки-загадочки, фсё знаю)) шпиёнские игры. хехе, пароли-явки проследить и напридумать тихонько все ходы про себя. ага, все мотивации просекла! а для чего?просто держать. и слово сутра якобы не нужно.
а я дышу без посторонней помощи, отпустило. да, мама, ты можешь знать как это
Kot_vorchun26-08-2006 12:22 #1
Kot_vorchun
Уснувший
Группа: Passive
Ну-ни-хрена-се!..поток мыслей. Уверена, что отпустило?
:)
Mitsuki Aili Lu26-08-2006 13:37 #2
Mitsuki Aili Lu
Сказочница
Группа: Passive
хосю спать на полю...
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Ketrin_Schterk26-08-2006 21:55 #3
Ketrin_Schterk
Автор
Группа: Passive
что с тобой??? помощь нужна??? если что, обращайся...
прозрачный сумрак на расвете...мои ночные слезы...
Неизвестный28-08-2006 19:26 #4
Неизвестный
Уснувший
Группа: Passive
а где ты его берёшь?
прости, что шарюсь тут...

шалф
Просто шёл мимо
в облаках31-08-2006 13:39 #5
в облаках
Автор
Группа: Passive
знаешь, давно не помню таких парадоксальных ЖИвотных. пыли насобирал?
насчёт территории. это нечестная игра. вынуждение сплошняком. спасибо, не надо
у всех огромная пробоина в башке
Логин:
Пароль:

Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:   

   
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 28 •