дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)
К. сделали трепанацию. если вспомнить конец четвертого курса и поездки в судмедэкспертизу, то слово трепанация как-то отдает мертвечинкой. у К все хорошо, она иронична и ясна умом, и слава богу.
Здравствуйте, я здесь новичок. Наблюдала вас некоторое время и вот, решилась на публикацию. Надеюсь, мы поладим. На большинстве ресурсов новеньких обычно пинают, причем жестоко. Ну, с богом)
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)
Я - кукла тряпичная, забытая в подвале, в картонной коробке с ненужным хламом. Зачем мне когда-то нарисовали глаза?..
Я - хрупкая елочная игрушка, зеркальный шар с твоим отраженьем. Я - то, что разбито... я - то, что не склеишь назад.
Звезды и пестрые ленты на колесе Мчится по кругу разноцветная карусель И несет ее время сквозь океаны огня... Я стою и смотрю как проносятся мимо города, поезда, лица... все неуловимо... Карусель вращается без меня
Я - глупый, беспечный солнечный зайчик, попавший случайно в чье-то окно. Я плачу от счастья, смеюсь без причины.
Я - маленькое красное плюшевое сердце, - подушечка для английских булавок... Ненужный подарок на День Валентина...
Звезды и пестрые ленты на колесе Мчится по кругу разноцветная карусель И несет ее время сквозь океаны огня... Я стою и смотрю как проносятся мимо города, поезда, лица... все неуловимо... Карусель вращается без меня
я - желтые листья на шахматной доске, оставленной кем-то в холодном парке. покрытый твоими следами прибрежный песок
Я - голубь бумажный, застрявший в деревьях Истерзанный ветром, промокший от снега Я - вырванный из книги, смятый листок...
Звезды и пестрые ленты на колесе Мчится по кругу разноцветная карусель И несет ее время сквозь океаны огня... Я стою и смотрю как проносятся мимо города, поезда, лица... все неуловимо... Карусель вращается без меня
"It's completely shit what we are doing..." (c) Bernhard Wieser
Я видела это во сне, Как цветы умирают в огне, Пепла лёгкого лепестки Распадаются на куски. Пепелинки, пепельный снег Тёплый воздух уносит вверх. Только так долетают до рая, До легчайшего пепла сгорая.
это был случайный ожог И земля ушла из-под ног. Ты пепел, я пепел. Нас друзья, убитые горем, Со скалы развеют над морем. Ты пепел, я пепел.
Я видела это во сне: Умирает бумага в огне, Беззащитные письма летят В красно-жёлтый трепещущий ад. Пепел - это для них навсегда. Слишком рано выходит звезда. обгоревшие клочья небес. Ну а я зачем ещё здесь?
это был случайный ожог И земля ушла из-под ног. Ты пепел, я пепел. Нас друзья, убитые горем, Со скалы развеют над морем. Ты пепел, я пепел.
Ядовитые брызги безудержных чувств. Страсть, дикая огненная страсть, Как жгучая лава, как раскалённая стрела жалит... жалит...>
Всё на месте - цветы и трава, Ты сгорел - я осталась жива.
Я учусь грустить, улыбаясь. слишком много печальных историй, Разветвляясь и пересекаясь, Все они ведут в крематорий.
это был случайный ожог И земля ушла из-под ног. Ты пепел, я пепел. Нас друзья, убитые горем, Со скалы развеют над морем. Ты пепел, я пепел.