Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
В собственность жизнь никому не даётся, а только на время.
Лукреций

Дневники

Страницы: « <  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  > »
письмо генералу Z_elenne08-06-2008 16:15 #6150
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
 
все, что создается человеком, есть творчество.
Целую. Твой верный Жак.
†Хелли†08-06-2008 10:54 #6149
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Тема: Ник
 
Так, переименовалась на пару дней.
Привязалась эта Алира... Безликая, да и бог с ней. А крестики - крестики верну потом. Куда я же без них? :)

Поменяла - назло себе самой.
Даже не в настроение.

Может, что и изменится :)
А может к вечеру опять стану девочкой с крестиками.

Как же я люблю примерять на себя свои придуманные образы...
...она обещала дарить ему свет...
пролетарий-над-корпусом-психушки08-06-2008 09:03 #6148
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Группа: Passive
Настроение: Утренне-похмельное(:
Музыка: Зоопарк
Тема: Жители заводских окраин
 
Эх...Какие милые у нас люди.Просто -интеллигентнейшие люди. Поскорей бы свалить отсюда.

foto_1212865301.jpg (53 kb)

(Что-то спрятано в складку)
заноза в голове
joy08-06-2008 01:59 #6147
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма
Музыка: Нет
Тема: Битлз
 
Сегодня ходил на концерт посвещенный группе Битлз. Цветы, любовь, почти стал хипарем.
avisv196008-06-2008 01:26 #6146
avisv1960
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику avisv1960
Настроение: Деятельное
Музыка: Что-то из Nazareth
Тема: Впереди большие праздники, можно опять писать
 
Недоделанных вещей много. Пожалуй, начну с очень древних и простых. Каждый раз, когда долго не пишешь, все навыки сочинительства куда-то улетучиваются. Хотя с каждым разом их все быстрее и быстрее возвращают на добром голубом вертолете ))
VioletSilence07-06-2008 23:27 #6145
VioletSilence
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику VioletSilence
Настроение: тоска воспоминаний
Музыка: Marketa Irglova
 
I can’t tell dreams from truth
for it’s been so long since I have seen you
I can hardly remember your face anymore

When I get really lonely
and the distance causes our silence
I think of you smiling...
Она улыбается всем... Нет. Только Тебе.
írói álnév07-06-2008 21:38 #6144
írói álnév
Фенек
Группа: Passive
Перейти к дневнику írói álnév
Настроение: упасть
Музыка: свечка
Тема: Cristo crutificado
 
«Распятый Христос» (1632, Прадо, Мадрид). Диего Родригес Веласкес.

Diego_Velasquez-_Christ_on_the_Cross.jpg (80 kb)
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский
joy07-06-2008 03:20 #6143
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма
Музыка: Нет
Тема: Мысли вслух 2
 
Химики уничтожат планету.
Моржи целуют льдину.
Фокусник стоит на коленях.
Бо06-06-2008 23:21 #6142
Бо
Мистик
Группа: Passive
Перейти к дневнику Бо
Настроение: Sweet Avalanche
Музыка: Sweet Avalanche
Тема: Sweet Avalanche
 
хочу, чтоб было так....

Вложение: 14. Sweet Avalanche.mp3 (9812 kb) 

моё вам от меня...
свежее. чистое..
вам от меня.
"It's completely shit what we are doing..." (c) Bernhard Wieser
nn06-06-2008 21:46 #6141
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
Тема: м.в.д.к.
 
Давно уже придумала себе персонажек. почти альтер-эго:

Маленькая Влюбленная Девочка-Каннибал. Она мне очень нравится, про нее можно придумывать очень короткие истории. Вот несколько:

1. Маленькая Влюбленная Девочка-Каннибал стоит перед дилеммой.
2. Маленькая Влюбленная Девочка-Каннибал злоупотребляет нарциссизмом и самоедством.
3. Маленькая Влюбленная Девочка-Каннибал грызет ногти.
4. Маленькую Влюбленную Девочку-Каннибала что-то гложет.
5. Маленькая Влюбленная Девочка-Каннибал играет в кости.
6. Маленькая Влюбленная Девочка-Каннибал пообещала устроить Пир-на-весь-мир. Весь Мир теперь трусливо прячется от нее в соседнем сквере.
L'amour dure trois ans
†Хелли†06-06-2008 18:17 #6140
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
 
Вчерашний день начался внезапно в несусветную рань со звонка телефона и голоса Тигры:
- А мы уже приехали!...

Спустя 20 минут я стала вторым Литтаунцем, который видел Пашу Феникса, о чем мне сообщил сам Паша :)

семейство)))) (133 kb)

(Что-то спрятано в складку)
...она обещала дарить ему свет...
Енкели06-06-2008 17:23 #6139
Енкели
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Енкели
 
6 июня - с утра зарядами идет снег. Достаю зимние ботинки. *ля.
Lass uns Liebe machen!
Misty06-06-2008 16:08 #6138
Misty
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Misty
 
все лажа и обман. я больше не верю в любовь.
Нет предела совершенству
_06-06-2008 14:16 #6137
_
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику _
Музыка: итальянская)
Тема: празднеки
 
профессиональные праздники - самая дурацкая штука

в оправдание с непоздравлениями всегда можно сказать:
- ты занимаешься не тем
- ты не занимаешься ничем
- что за нафиг повод выпить, харэ бухать
- нафиг поздравлять? пошли бухать
- а ты что, ОНО?
- вот когда станешь шишкой ОНО, тогда и...

в общем, с праздником меня, угу
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)
írói álnév06-06-2008 12:05 #6136
írói álnév
Фенек
Группа: Passive
Перейти к дневнику írói álnév
Тема: me-
 
Ф.Г.Лорка - MEMENTO

Когда умру,
схороните меня с гитарой
в речном песке.
Когда умру...
В апельсиновой роще старой,
в любом цветке.

Когда умру,
буду флюгером я на крыше,
на ветру.

Тише...
когда умру!

Перевод И.Тыняновой
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский
Страницы: « <  208  209  210  211  212  213  214  215  216  217  218  219  220  221  222  223  224  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 97
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 27 •