Музыка: итальянская) Тема: празднеки
профессиональные праздники - самая дурацкая штука
в оправдание с непоздравлениями всегда можно сказать: - ты занимаешься не тем - ты не занимаешься ничем - что за нафиг повод выпить, харэ бухать - нафиг поздравлять? пошли бухать - а ты что, ОНО? - вот когда станешь шишкой ОНО, тогда и...
в общем, с праздником меня, угу
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c) |