Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Ясная луна.
У пруда всю ночь напролёт
брожу, любуясь.
Басё

Дневники

Страницы: « <  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  > »
Donald Switcher25-04-2008 19:28 #5790
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: better-off peeled
Музыка: placebo
Тема: я придумал бункер
 
в метастазы бросили брошюру
если вы продержитесь, продержитесь, продержитесь....
вес брошюры был всем весом ненависти
я брел в свою конуру, накрытую всеми сокровищами мира
и обступленную пинтой смертей
я сказал себе и дортуар пересек жалким гекконом
горели все, начиная от растений до подоконников
горничная посмотрела на меня, вызодя из убранной комнаты
но все горело и она тоже, обугливалась
все шло растерянно и растерзанный блеском
чернеющей дырки в кровле
я спросил внезапного червя тысячи дождей
сколько может пролежать мой ножик на брошюру в сложенном положении
он ответил невнятно и я придумал утешение
перочинного лечения рака
тетради кадавера накрыли мой столбик
стопку кровоточащих пупков
и минута обожествляла зерна и алчных хорьков
я придумал свой бункер и выдул в нем
лиловый средних размеров шарик
сел и положил его на себя
заполняясь жертвами, заполняясь минетом у открытой форточки
заполняясь расходами на бесшумное стояние у дверного проема
заполняя сизую реалию голубой черточкой
заполняя, заполняя, заполняя чек на метрономное одиночество

dhobi donald (400 kb)
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
Полуночница25-04-2008 19:25 #5789
Полуночница
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Полуночница
Настроение: устала
Музыка: Edit Piaf
Тема: социометрия
 
Социометрия.... Когда-то мы что-то подобное проводили в школе. Социометрия заставила меня на какое-то время задуматься о своем положении в группе. Наверное, все то время, пока я об этом думала, у меня было такое выражение на лице, как будто съела кирпич. Но потом я перестала париться, решив, что все нормально. Хотя, есть люди, которые, как мне кажется, относятся ко мне несколько предвзято. И еще нет компании, к которой я бы относилась. Я то тут, то там. Хорошо это, плохо ли, фиг знает...но в принципе я догадываюсь из-за чего так.
"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда..."
Taya_Lisa25-04-2008 18:46 #5788
Taya_Lisa
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Taya_Lisa
Настроение: Грустное
Музыка: Era
Тема: Счастье..
 
Найти счастье, не так сложно..
Сложнее его увидеть..
И почти невозможно удержать..
Удиви меня.. если сможешь))
СнежнаЯ25-04-2008 14:06 #5787
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
Настроение: ^_^
Тема: Внимание! Внимание! :)
 
Только 2 и 3 мая в Москве эксклюзивное выступление с
а) песнями
б) плясками
в) шутками
г) просто хорошим настроением

в общем буду рада увидеть тех, кто захочет увидеть меня ^_^

афиша)) (123 kb)

ух, как же я рада, что еду ^_^
Все далекие - такие близкие...
patriot25-04-2008 13:31 #5786
patriot
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику patriot
Тема: Ноу-хау по-русски
 
Ноу-хау. Не моё - прислали по асе.
Надо т. н. "падонкафский езыг" использовать на благо Отечества.

К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры. Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида "ключ настард! "просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

— Ключъ настард протяшко адин!
— Прятяшко первый нах!
— Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымица)
— Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
— Афтар, жги!
— Пашол!
— Ну че там?
— Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру "писят")
— Хде литим?
— Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
— Скороздь?
— Пицот!
— Зачот.
— Где ща?
— Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
— Чо как?
— Нидалед.
— Низачот.
— Ну, ниасилели.
— Фсем превед.

Несмотря на "нидалед", вера в собственные возможности "Пиндагона" подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры
и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.
Да ну, какие там гламурные подонки! Так... комбедовцы духа.
Apriori25-04-2008 12:57 #5785
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: год рождения - 1983
Закладки: я, мыслизмы
 
(Что-то спрятано в складку)
:): - смайл Шрёдингера
nn25-04-2008 11:19 #5784
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
Тема: Инь/Ян
 
Джей показала картинку, первая мысль была, конечно, не про инь-ян

i_y.jpg (87 kb)
L'amour dure trois ans
Apriori25-04-2008 09:48 #5783
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Закладки: =))))))
 
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|бицца|____|____|
_|____| галавой |____|____|
___|____|сюда|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|
___|____|____|____|____|__
:): - смайл Шрёдингера
Apriori25-04-2008 08:49 #5782
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Убило с утра на повал :))) лежу, ржу ))))
Закладки: =)))))), [: :]
 
kshisia: Ня!
Грузовик: еще раз?
kshisia: Ня!
Грузовик: довай петь)) я начну а ты продолжай. Птица щастья завтрашнего д
kshisia: Ня!
Грузовик: Прилетела крыльями зве
kshisia: Ня!
Грузовик: Выбери ме
kshisia: Ня!
Грузовик: Выбери ме
kshisia: Ня! *ROFL*
Грузовик: Птица щастья завтрашнего д
kshisia:
Ня! *ROFL* *ROFL* *ROFL*
:): - смайл Шрёдингера
Уставший котёнок24-04-2008 22:06 #5781
Уставший котёнок
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Уставший котёнок
Настроение: какое-то такое....
Музыка: Яна "Одинокий голубь"
 
Странно так, непривычно. Вот бывает такое...Никого не любишь, никто тебе не нужен. Как-то пусто, глупо, тихо... А может это и хорошо? Нет!Я думаю - это неправильно!
Улыбка имеет эффект зеркала!Улыбнись...и ты увидишь улыбку!
Кицунэ Ли24-04-2008 20:29 #5780
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Настроение: стервозное
Тема: а вот так!
 
Если ты белая и пушистая,
(Что-то спрятано в складку)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Apriori24-04-2008 17:31 #5779
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Аспекты Тигризма. Неполное собрание.
Закладки: жизнь, =))))))
 
Отношение проявляется в мелочах. Даже таких, как подпись в письме и окончание телефонного разговора.
Но это все измышлизмы, да, ерунда
чтобы не огорчать, улыбнусь, стиснув зубы и промолчу
потому что если начну говорить - сорвусь, накричу
а кому оно нужно? правильно. никому. потому
запираю слова внутри, коплю, и, в общем-то, в них тону
даже нет, не слова - скорее, ....

так, все это к лешему.

ищеццо тигрофил. срочно. так же ищуццо тигрофобы. дабы послушать интересную и познавательную историю про Тигризм с различных точеГ зрения.
Аспекты Тигризма (Амбидекстеровы Свойства ТИгров):

1. эй, не стойте слишком близко! я тигренок, а не киска... (с)А.Барто, вроде бы

2. Для тигра тебе понадобится два шарика. Перед началом работы обязательно перечитай основное правило скручивания в секретах твистинга!

3. Тигр нbкогда не должен рассчитывать на спокойную жизнь.

4. У женщины-Тигра будет множество приключений, которые часто плохо кончаются.

5. Тигр может привести других к катастрофе.

6. Тигр недисциплинирован, у него вспыльчивый характер. Всегда норовит восстать против старшего по чину. Он сделан из того материала, из которого обычно лепят революционеров и вождей.

7. "Тигр Солидная конструкция, высокие проходимость и надежность "...

Слово о Типгыре

Как поехал велик батыр Типрыг ловить в озере выхухоооль
(с) Морра

Добавление Вовычевого Свойства: А ещё велик батыр Типрыг любит петь песню про колючку и верблюда:))) О это великая песня, от которой враги в страхе отрезают себе уши.

Добавление Автогирового свойства: Тигр - это шедевр отечсного машиностроения. да. видели, сидели внутри. Здорооовая такая дура. в внутри - натуральная кожа, все дела
:): - смайл Шрёдингера
Apriori24-04-2008 14:03 #5778
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: -
Закладки: =(
 
и опять по кругу в тяжелой моей голове:
да пошли вы все... да пошли вы все!...
:): - смайл Шрёдингера
Ирэн Корвис24-04-2008 11:02 #5777
Ирэн Корвис
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Ирэн Корвис
Настроение: Хорошее
Музыка: Тишина
Тема: Новодевичье кладбище
 
Вчера, по своему обыкновению, бродила по кладбищу Новодевичьего монастыря... Было немноголюдно, несмотря на событие - открытие на могиле Ельцина памятника. Надо сказать, что моих эстетических вкусов каменный триколор не удовлетворил.

i.jpg (5 kb)

Несмотря на то, что "Белый мрамор привезли из Китая. Красный порфир — из Бразилии. Его раньше использовали только для надгробия Наполеона. Синего камня нет, поэтому для создания синего цвета использовали византийскую мозаику, в ней 18 оттенков..."

Как-то громоздко и несочетаемо, мне показалось. Да и коричневый цвет - всё же не красный...

Зато сделала для себя открытие - могилу Велемира Хлебникова. Нашла случайно - обратила внимание на каменную бабу, лежащую на могиле. Прочитала сейчас, что это подлинное изваяние, сделанное неведомым скульптором без малого полторы тысячи лет назад...

baba.jpg (9 kb)

Добавила могилу поэта в свой привычный маршрут: Маяковский-Булгаков-Чехов-Гоголь... Теперь и ВеХа.
Я посох железный вконец извела по дорогам, но так и не знаю, за что они, всё-таки, любят... (с) Макошь
Apriori24-04-2008 09:20 #5776
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Закладки: жизнь, я
 
Зачастую люди спрашивают "Как у тебя дела?" только для того, чтобы рассказать о своих.
Лучше я молча улыбнусь...
:): - смайл Шрёдингера
Страницы: « <  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  245  246  247  248  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 124
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 29 •