Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Так я и знал наперёд,
Что они красивы, эти грибы,
Убивающие людей!
Исса

Дневники

Страницы: « <  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  > »
Зьміцер Александровіч02-05-2008 11:09 #5850
Зьміцер Александровіч
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Зьміцер Александровіч
Музыка: Хор Турецкого
Тема: Дневник
 
Меня всегда настораживало слово "дневник", когда речь шла об открытых дневниковых записях. Душа на вынос? Эксгибиционизм? Поэтому ЖЖ и другие блоги оставались для меня загадкой. Позже я понял, что под "дневником" многие понимают специфическую форму эпистолярного общения и удобный способ знакомства по интересам и обмена мнениями.
Разумеется, в своем дневнике на этом сайте я не стану сообщать подробностей моей жизни или делиться сокровенным с малознакомыми людьми. Однако есть круг общих вопросов, которые можно было бы обсуждать, не вторгаясь в длинные и запутанные дискуссионные ветки, и при этом управлять содержанием и тональностью обсуждений, не опасаясь вторжения "административного ресурса". Если это так, то попробую воспользоваться этой возможностью.
Non numeranda sed ponderanda argumenta
Apriori02-05-2008 10:31 #5849
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Закладки: =)))))), жизнь
 
ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!!!

То, что первого мая происходило на стадионе «Петровский», а после матча с «Баварией» и на улицах города, с трудом поддается объяснению и описанию. Поток впечатлений почему-то поступает в мозг в виде слайд-шоу. Первый кадр – подошедшая к «Петровскому» в стиле первомайской демонстрации «основа» петербургского фанатского движения. Сине-бело-голубые домаршировали до моста через Ждановку с барабанами, песнями, растяжками, лозунгами, файерами и дымами.

Последние кадры – счет уже 4-0 в пользу «Зенита», на лицах и у футболистов, и у фанатов (а в фанатов в этот день превратился весь стадион) смесь счастья и недоверия своим органам чувств.
(Что-то спрятано в складку)
:): - смайл Шрёдингера
p(tash)ka02-05-2008 10:29 #5848
p(tash)ka
Хранитель
Группа: Passive
Перейти к дневнику p(tash)ka
Тема: все позволено)
 
nn02-05-2008 10:11 #5847
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
Тема: Монстрация в Новосибирске
 
Мои любимые, конечно - мальчики в противогазах с надписью "Дыши!" и девочка с плакатом "Наверное, я- Буддистка: во мне дохрена пустоты!"

http://www.regnum.ru/news/994882.html
L'amour dure trois ans
без вести02-05-2008 00:34 #5846
без вести
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику без вести
Настроение: нереализованное
Музыка: массифф атак (что-то до сих пор атаккуют)
Тема: сегодня была весТна
 
сегодня утром была весТна

вестна.jpg (810 kb)

завтра - посмотрим)
в чёрном проёме окна проплывают пушистые рыбки (с) pro
joy02-05-2008 00:25 #5845
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма
Музыка: Нет
Тема: Жесть.
 
Пару дней назад, в Минске (Уручье), нашли мертвого младенца с разбитым черепом завернутого в газету и упакованного в магазинный пакет.
СнежнаЯ01-05-2008 19:37 #5844
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
Настроение: ух)))
Тема: столицы
 
Надо же, ня за неделю побывает сразу в двух наших столицах.
2-3 ня в Москве. Сижу сейчас, считаю часы до поезда)
9-10-11 - в Питере. Жаль только что в Питер - сопровождать группу, черт знает, как оно там будет со свободным временем... мне бы так хотелось с кем-нибудь увидеться...
Все далекие - такие близкие...
írói álnév01-05-2008 19:24 #5843
írói álnév
Фенек
Группа: Passive
Перейти к дневнику írói álnév
Закладки: цит
 
позови меня тихо по имени
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский
Кицунэ Ли01-05-2008 16:26 #5842
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Настроение: хорошее
Тема: хорошая!
 
"Он из тех людей, в разговоре с которыми никогда не можешь найти "достойного ответа", зато к трем часам ночи сочиняешь целые монологи с единственной целью - как-то оправдать в собственных глазах то, что он так и не признал в тебе человека..." (с) детектив один
(Что-то спрятано в складку)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Misty01-05-2008 13:49 #5841
Misty
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Misty
Тема: Нудные люди
 
Дааа.. вот есть, есть в этом тесном мире нудные люди! При чем они на столько умеют это проявить, что даже если они не правы, то их нельзя переспорить из-за их нудизма! просто уходишь из разговора и все! ооооо.... пришлось столкнуться. Жесть.
и я) (23 kb)
Нет предела совершенству
Misty01-05-2008 12:38 #5840
Misty
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Misty
Тема: Три года)
 
Раньше мне казалось, что февраль мой самый любимый месяц, а нет! Май! Есть причина. Ровно три года назад я придумала Огюста и его волшебную скрипку и май... и дождь...

весна (374 kb)
Нет предела совершенству
Бо01-05-2008 03:19 #5839
Бо
Мистик
Группа: Passive
Перейти к дневнику Бо
Настроение: минус ноль
Музыка: Fleur
Тема: прапрадеды
 
мы все умрем.
это факт.
но важно не то, когда это произойдет, а - что мы оставим после себя.

мы - те, кого оставил кто-то. после себя.
мы чтим тех, кто ушел. отцов, матерей, дедов, бабушек.
...возможно, прабабушек и прадедов.
а что происходит, когда уходят те, кто следил за могилами давно похороненных?

...я был там. на заброшеном кладбище.
наверное, я сделал плохо. но я запечатлел это...

вот, что бывает, когда уходят те, кто следил за усопшими...

(Что-то спрятано в складку)
"It's completely shit what we are doing..." (c) Bernhard Wieser
Бо01-05-2008 02:25 #5838
Бо
Мистик
Группа: Passive
Перейти к дневнику Бо
Музыка: Fleur
Тема: Полонина Руна
 
понедельник.
выходной.
проснулся.. почесал яйца.. пошел в парашу.... и вдруг - телефон звонит...

- Бо, поехали на Полонину Руну *гора такая в Карпатах*
- а шо?... поехали! что брать с собой?
- теплые вещи.
- гамно вопрос...

и шо, не поехали? а! щаз! ищщо как поехали!!

далее фото. апасна.

(Что-то спрятано в складку)
"It's completely shit what we are doing..." (c) Bernhard Wieser
joy30-04-2008 21:34 #5837
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Есть
Музыка: Нет
Тема: Есть. Нет.
 
Закладки: Сделать новую )
.30-04-2008 20:55 #5836
.
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику .
Тема: фестивальная
 
если кто захочет, кроме приглашенных мной лично москвичей, я буду читать свои незамысловатые вирши 2го мая в какое-то время в интервале от 12 до 15 часов в рамках 15 фестиваля верлибра по адресу Страстной бульвар, 8 (Библиотека им. Чехова, ст. метро Чеховская)

соответственно, в Москве :)
Страницы: « <  228  229  230  231  232  233  234  235  236  237  238  239  240  241  242  243  244  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 119
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 28 •