Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Одно копьё — в его речи, одно — в его ногах, одно — в коже, одно — в сердце, одно — в детородном органе
Брахманы

Дневники

Страницы: « <  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  > »
Donald Switcher22-02-2008 01:19 #5205
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: тор т
Музыка: suddenly
Тема: турорут
Закладки: pitypitip
 
торт без тепла и разъевшегося повара
твердеет идеями коркой покрывается
безе
без Тебя
мой порез превращается в парез
испаряясь на злаковые безкультурия
и ты уже не просто теребишь бетонное покрытие
торта
ты просто поедаешь его
с хвостом и мордочкой
тыкаясь в .... и восклицая
....
потом происходит....
"тревожное"
подкожное
неприложное
ящерица, трясущаяся
и шатающаяся
тающая
при употреблении слов:
....
языками,
Вам завернуть или так, листами наружу
и стеблями
о, их четверо
не делайтесь виноватой
а что же, что
у меня пригорел торт
"игуаны расползаются по ватману"

дверь мягче, чем кажется,
моя дверь для тощей монашенки,
входи же, входи, она еле крепится
что- то личное,
что- то неискоренимое

мой храм- отпустивший плющ шалашик..
спица проезжавшего мимо цепляется и все сыпется
и вот теперь, кроме торта на день обнаружения
я раскладываю по полочкам стеночки несущие
хорошие
только прехорошие
новости

торт
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
Still21-02-2008 23:53 #5204
Still
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Still
Настроение: Хорошее
Музыка: Моя
Тема: Настроение
 
Мое сегодняшнее настроение ).
Вложение: настроение.mp3 (456 kb) 
LILITH21-02-2008 22:58 #5203
LILITH
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику LILITH
Настроение: немного уставшее после работы...
Музыка: Ойстин Севог
Тема: взгляд...
 
Просто захотелось рассекретить свою физиономию:) Лилит, рыжее чудовище выглядит вот так:

DSC00235.JPG (1552 kb)
и вот так:

DSC00236.JPG (1521 kb)
и ещё вот так:

DSC00249.JPG (2728 kb)
Ну что, испугались?:)))
ничто не стоит ничего ничем не завершится никогда
Apriori21-02-2008 20:19 #5202
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: =))))
Закладки: =))))))
 
голден_фиш.jpg (54 kb)

белки.jpg (59 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Apriori21-02-2008 17:23 #5201
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: винда )
Закладки: =))))))
 
Forget: слабо в виндовом калькуляторе 529 на 23 поделить?

Тигра: гыыы ))))
Forget: и как?
Тигра: 23 будет, чо ты
Тигра: эт не ошипка - это ответ
Forget: аааааааааа
Forget: я один тормоз, да?)))))))))))))
Тигра: ну да )))
Forget: математики, млин)
Тигра: ржом всем офисом
Тигра: извини ))
:): - смайл Шрёдингера
Ambidexter21-02-2008 17:04 #5200
Ambidexter
Автор
Группа: User
Перейти к дневнику Ambidexter
Настроение: Тусуюсь
Тема: Тайелет
 
Опять катался. Наблюдал человека. Вроде - китаец, но не очень разглядел. Но определенно он задумчиво занимается у-шу. Или чем-то похожим.

(Что-то спрятано в складку)
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Алари21-02-2008 16:52 #5199
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Настроение: устал
Музыка: радио
Тема: ура-ура
 
Самая долгая сессия в моей жизни. Наверное, дольше – невозможно. Два месяца :)

Наконец, "закрыта". В ковычках – ибо всего не сдал. Два повторных курса. Естественно, платных. Ждут меня в следующем осеннем семестре...

Так как влетел на денежки, Москва по весне отменяется определённо.

Ну, я сделал, что смог. А кроме сессии – смог ещё Альманах. Коробки уже стоят у меня дома :)
Попозже новость напишу – новость ведь радостная, и настроение, когда писать, должно быть соответственное :)
creativity under attack
Apriori21-02-2008 16:51 #5198
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: О странностях жЫзни :)
 
или Имидж ничто, жажада...

мы с Протезищем как всегда в аське - отжЫгаим!!!
разговор примерно - чо тебе подарить, праздник близко.

prosthetics: Е-мае! Подари мне тыщи две гвоздей
тигра: =)))))
тигра: нах те стока ??
prosthetics: Я столько народу распять хочу
тигра: %)
тигра: с меня начни, а ?
prosthetics: Я не имел в виду секс. подтекст. Тебя жалко
тигра: эээээээ........
тигра: 0_о
тигра: при чем тут секс... кхм.
тигра: я именно распинание и поняла...
prosthetics: Ну мало ли

фигассе 0_о
:): - смайл Шрёдингера
Apriori21-02-2008 16:13 #5197
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Музыка: НА ДАХУ
Тема: НА ДАХУ
Закладки: а зачем?.., =music=
 
НА ДАХУ
“Тартак” та: “Графіт”
Музика: А. Хливнюк та “Тартак”
Слова: А. Хливнюк
Аранжування: “Графіт” та “Тартак”
Студія: “Funk!Submarine”

То був один із тих похмурих, але чудовий ранок.
Над багатоповерховими дворами шикувались хмари.
Я намагався врахувати кількість їх ланок…
Палав світанок, лунав біт ледачий.
Я сьогодні не працюю, пацани на дачі.
На папір лягають кльово слово за словом,
Незважаючи на настрій, час, аспекти мови.
Мов річки течія – за реченням речення.
Я ненадовго перейшов на самозабезпечення.
Гайда на дах – ловити птахів, дивитись в воду.
Сьогодні час забути про застуди і негоди,
Про перешкоди кожуха. Знімай свої заброди –
Дива погоди обійти ми маємо нову нагоду!

Саме тому що зустрічаємо зорю!
Саме тому, що знов і знов я на стіні її малюю!
Саме тому, чому і я не знаю сам!
Я за ранок цей, я за ранок цей, все віддам!

(Что-то спрятано в складку)

И перевод...

То был один из тех мрачных, но чудесных рассветов
Над многоэтажными дворами выстраивались тучи.
Я пытался учесть количество их звеньев.
Пылал рассвет, и раздавался бит ледащий.
Я не работаю сегодня, пацаны - на даче.
На бумагу ложится клево слово за словом,
Невзирая на настрой, время, аспекты "ридной мовы".
Словно реки течение – за предложением предложение.
Я ненадолго перешел на самообеспечение.
Айда на крышу – ловить птиц, смотреть в воду.

(Что-то спрятано в складку)

Вложение: 06. На даху.mp3 (7044 kb) 
:): - смайл Шрёдингера
Desafinado21-02-2008 11:29 #5196
Desafinado
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Desafinado
Настроение: печальное
Музыка: тихая
Тема: очень грустно...
 
Женщина - лучший друг человека
Apriori21-02-2008 10:40 #5195
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: я хочу обратно в Киев...
Закладки: жизнь, я, =(, ~фото~
 
К вопросу о деталях...
нечаянно, в поисках одного документа роясь на нашем серваке, нашла папку с фотками.
разумеется же, заглянув туда, обнаружила папку "Киев"...
Ребят.. меня аж пробило вообще - я ж тут была!!! и вот тут! и здесь...
а вот этого не видела, и этого, а это очень хочу...
до слез прошибло.
правда же - красотища?

IMG_0213.JPG (988 kb)

IMG_0208.JPG (1304 kb)

(Что-то спрятано в складку)
:): - смайл Шрёдингера
p(tash)ka21-02-2008 07:49 #5194
p(tash)ka
Хранитель
Группа: Passive
Перейти к дневнику p(tash)ka
Настроение: гнетущая смехотворность
 
Ал Коперник21-02-2008 07:46 #5193
Ал Коперник
Теоретик
Группа: Passive
Перейти к дневнику Ал Коперник
Тема: Сын :)
 
Вот фотография. По-моему, очень классно Юлька сфотала! :)))
Аранжировка - это вам не хрен!
~ я слепой одномерный фантом // © Линн
LILITH20-02-2008 23:26 #5192
LILITH
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику LILITH
Настроение: ностальгическое
Музыка: Дебюсси "Море"
Тема: морская
 
IMG_1786.JPG (84 kb)
а так выглядет море глазами моего возлюбленного
ничто не стоит ничего ничем не завершится никогда
Stilet20-02-2008 20:41 #5191
Stilet
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Stilet
Настроение: раздраженное
Тема: А ты до скольки на работе?
 
А ты до скольки на работе? ... А меня достал этот шарик в форме сердца. Сколько можно маячить у меня перед глазами. И эта роза , которая никак не усохнет. Сколько можно проходить мимо меня и делать вид будто бы хочеш меня соблазнить? Смерть... говорят умер родоначальник панка, Легенда. Я даже имени его не знаю и никогда о нем не слышал. Не просвещенный... да не иду я еще домой. Два тест дизайна за день. Да отвали ты. Паланик - Уцелевший. Опять письмо пришло без почтальена, а я забыл расписаться. Гнев ... читал ... нелепые фразы. Что за мода письма по интернету слать с руганью - не понял. Смысл? Уцелевший его понял, но как-то по-своему. Ура!!! Пятница! А Пятница + Ура = целый альбом позитива в маршрутке с утра. Нет и все-таки вас я не понял... кто-то даже собрался уйти. Зачем? Опять эти сообщения... Гении!!! Куда вы смотрели когда что-то придумывали? О чем вы вообще думали? А может кто-то удовлетворил собственное ЕГО? Странно ... весьма странно. Окружающий мир - это всего лиш вымисел каждого из нас. Ничего нового... А я вообще-то уже дома.
Страницы: « <  271  272  273  274  275  276  277  278  279  280  281  282  283  284  285  286  287  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 48
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 31 •