люди, есть группа miami scissors. тверская, молодая, участники коллектива моложе меня не на один год. но они меня сегодня спасли. я сидела на полу перед сценой, со мной кто-то знакомился, у всех были тёплые руки и добрые лица, водка выветрилась еще перед входом в клуб, весь алкоголь пошёл на согрев, так вот, я сидела, сначала ревновала своего лучшего друга к толпе каких-то невнятных девиц, которые его - красивого и юного - обступили плотной стенкой, потом ощущала взгляд своего прежнего молодого человека, который хотел когда-то два года назад примерно в такой же ноябрь резать вены и пить цианистый калий, а потом я, как сказать, потом я перестала что-либо ощущать.
и через два часа вышла из зала обновленной.
выпускаю в ноябрьское небо спасибо Богу. что дал мне право жить.
Сначала хотелось прыгать. Бегать. Радоваться... Забежал буквально на несколько минут. Серьезно посмотрел в глаза... "Мне нужно быть в другом месте в это время" Ни каких извинений, но что-то было в голосе такое, из-за чего я всегда ему верю. "Как нибудь в следующий раз" - ободряюще улыбаюсь. Подмигунл и скрылся за дверьми лифта. Как все иногда бывает сложно.
Я знаю, для чего созданы люди. Для того, чтобы видеть солнце в пасмурный день, для того, чтобы греть ладонями другие ладони в морозный вечер, для того, чтобы молчать - потому что не нужно слов, - для того, чтобы быть!..
Счастье - потоком!..
*от избытка чувств закрывается вишневым хвостом и блестит из-за него глазюками*
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Жизнь все больше похожа на реалити-шоу. Все на виду, за стеклом, даже в каждой стальной двери маленький глазок, в каждой глухой стене есть щель для чужого взгляда. Весь увешан приборами дающими возможность достать тебя из-под земли, залесть в твои мысли, разрушить твои планы. И все больше в этом мире одиночества, и все меньше уединения...
Так хочется укутаться в теплый плед, забыть о всех делах и наслаждаться терпким запахом горячего кофе, сваренного только что, чтобы прочувствовать всю теплоту тех, кто рядом, кто не безразличен, кто также ищет уединения...
Помимо того что меня подняли седня в 8 утра, так ещё в парикмахерскую отправили! Посмотрите на воскресные плоды труда сонных цирюльников (качество хреновое)
Удивительно встречать старых друзей. у меня нет других фоток, где бы мы с ним вместе были. Мальчик, который в 2004ом играл мне на гитаре, чтобы я спела Беспечного Ангела и Потерянный Рай. мы мило посидели в клубном ресторанчике, выпили по два коктейля и поперлись гулять - в ночь, в метель :))) по шумному Москвоскому. меня проводили до дому, укутали в одеяло, избили подушкой. потом мы срубились, утром сходили в магаз и весь день протрепались. не так давно он тока уехал. Гусары, молчать. у меян с ним ничего не было и не будет, думаю. но приятно было до чертиков, когда вот так вот - неожиданно. было хорошо.