|
|
 |
 |
 |
| сова | 01-11-2007 16:55 #4290 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: пустота Музыка: нет Тема: помрачнение ума
Не знаю, что с сомной произошло, но на короткий переуд у меня было помрачнение ума, это точно. Я никогда не поступала опрометчиво, я домашнее существо, которое никому не доверяет, осторожное сверх и на тебе, влезла в такую авантурю, что незнаю как теперь дальше жить...В интернете познакомилась с парнем из Московской области и он сразу же сообщил, что хочит приехать в гости. Я никогда никому не даю даже свой номер телефона неговоря уж об адресе, но вот тут то и помрачнение началось, дальше все как в каком-то дурацком сне, может так я поступила от того, что устала от одиночества...я дала свой адрес и он приехал, парень оказался симпотичный, щедрый и я влюбилась в него, он в первый же день спросил согласна ли я выйти за него и я согласилась, мы наследующий день пошли в ЗАГЗ и подали заявление, но дальше сказка рухнула. мне невериться, что все что он говорил была ложь, я в душе надеюсь на что-то и очень больно. после того как подали заявление он сказал, что теперь я должна с ним спать, на что я отказалась, так как моим первым мужчиной должен стать мой муж, а значит все будит но только после свадьбы, на что он сообщил, что свадьбы не будит, что он найдет себе лучше и ушел. Может я неправа и как многое мне говорт уж надо было дать ему, что он хотел, но как же я буду жить пойдя против себя...и еще я никого никогда не любила, а он смог затронуть мое сердце и разбить...
| | Apriori | 01-11-2007 14:29 #4289 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | Если как-то на башорге Ты нашел смешную фразу Не пиши мне тот час в аську Не будь подлым боянистом Я башорг читаю раньше Первым делом на работе Пока ты в постельке мягкой Весь счастливый сцука спиш
:): - смайл Шрёдингера | | Apriori | 01-11-2007 14:25 #4288 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | Тема: йапацтулом )))))))))))))) Белоруский БашОрг жжот ! )
Bimbo to IVN : я Королевна, яркая Звезда) IVN : угу ... а я томат ... вместе мы фруктовый сад :) Bimbo to IVN : а я груша, если хочешь скушай) IVN : а я водка ... заливаюсь в глотку :) Bimbo to IVN : а я пиво, и со мной всегда так мило)) IVN : а я туалет ... приглашаю на фуршет :) IVN : особенно после предыдущих 2-х ораторов :) Bimbo to IVN : а я ванна, покупайся во мне славно) IVN : а я - джакузи ... полежи во мне на пузе :) Bimbo to IVN : а я кровать, на мне попрыгать каждый рад IVN : а я резиновая хрень ... надевать меня не лень :) Bimbo to IVN : а я лифон и все меня бросают вон) IVN :ну опять про то же :)))) ну а я презерватив ... предлагаю позитив :))) IVN : ну что ... поэтический потенциал закончилсо ?? сдаешься ??:) Bimbo to IVN : а я трусы, и зачем они нужны)) IVN : ну а я - смазка ... для нежности и ласки :) Bimbo to IVN : ну а я плеть, и я всех хочу иссечь) IVN : угу ... а я наручники железные ... с плеткой очень полезные :) Bimbo to IVN : а я телефон, как же звонит не вовремя он) IVN : а я банное полотенце .. .обворачиваю твое тельце :) Bimbo to IVN : а я попка, по мне ладошки ходят ловко))) IVN : а я пружинистый матрас ... я для секаса в самый раз :) Bimbo to IVN : а я грудь и все страстно ее жмут) IVN : ну а я шаловливые руки ... попа грудь и нету скуки :) Bimbo to IVN : а я сосед, ребята ну хватит кроватью скрипеть! IVN : а я милиции наряд ... отдубашу всех подряд ... и меня сосед ваш вызвал ... разломать бы ему грызло :) Bimbo to IVN : а я секс, блин опять прервал меня этот мент!! IVN : а я ксива ЦРУ ... дальше секс ментов в пи.... у Bimbo to IVN : а я злая мама - пришла и всех вас разогнала) IVN : всю сказку испортила :( Bimbo to IVN : ну должен же кто-то всю эту шушеру разогнать) Bimbo to IVN : я испортила всю сказку, но у нас осталась смазка!! :-)) IVN : смазка будет очень в тему проведем хорошо время :) Bimbo to IVN : опять в эту же колею все идет) Bimbo to IVN : ну а как же книги, с ними тоже очень мило) IVN : и еще вон есть компьютер с ним порой бывает супер :) Bimbo to IVN : ну а лучше всех любовь, без нее жизнь не имеет смысл))) 12:22 : IVN : O_o
:): - смайл Шрёдингера | | Граф Оманский | 01-11-2007 13:38 #4287 | Уснувший Группа: Passive | В России есть два города, где бы я не хотел жить, но по иронии судьбы бываю часто... Это два города на букву "М". Москва и Магнитогорск. В одном шумно, в другом грязно. Мечты сбываются.
"Скоро ты забудешь обо всём, и всё, в свою очередь, забудет о тебе". Марк Аврелий | | †Хелли† | 01-11-2007 11:17 #4286 | Автор Группа: Passive | Настроение: болезненное Музыка: по нервам Тема: болезненное
Здравствуй, неизвестная фигня... Что ты такое и за что ты на меня свалилась? Когда воспалена каждая клеточка тела, когда боль звенит по суставам, если с чуть большим усилием стучишь по клавиатуре... Когда взвываешь от боли, стоит случайно - слегка - задеть рукой край стола... Такое чувство, что вчера на мне проходил панк-рок концерт и толпа пьяных панков на протяжении часов этак шести без передыху скакала по мне, втаптывая в пол офигенно тяжелыми гриндерсами...
Черт подери, если мне кто-нибудь объяснит, что со мной - я буду несказанно благодарна... Ибо уже который час расписываю знакомым и родне свои симптомы, а все лишь шокированно пожимают плечами.
Надеюсь, хоть до зарплаты доживу :)
...она обещала дарить ему свет... | | в облаках | 01-11-2007 00:02 #4285 | Автор Группа: Passive | Тема: размножение?
у всех огромная пробоина в башке | | Калоша на рыбьем меху | 31-10-2007 23:46 #4284 | Автор Группа: Passive | Тема: Черно-белая осень
а я снимала в цвете... Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...ц. | | marfa | 31-10-2007 22:55 #4283 | Автор Группа: Passive | Настроение: с утра было РРРРР Музыка: типа скрипичный концерт Вивальди Тема: так , мысля
Вот думаю, почему могу сочинять только за компом.Как сажусь, прикасаюсь к клавишам и полетела. А вот просто, блин, взять ручку и понаписать, не могу.Уж и бумаги ваще то нет, все исписано.Давно заметила, что в пальцах что-то такое есть. Память в них уж точно есть. Это можно судить по игре на фоно.Если играешь мелодию и вдруг пальцы забыли, открываешь ноты и, блин, такой расклад, что легче пальцами вспомнить и они сами вспоминают быстрее.Какаято связь есть.Вот по телеку один мужик(извините, писатель) недавно сказал: Я не могу на компе, мысли не бегут, а вот ручкой, самое оно. У меня ровно наоборот. Седня новый рассказ написала, опять с клавиш, без вариаций.Про любофф
| | Калоша на рыбьем меху | 31-10-2007 21:58 #4282 | Автор Группа: Passive | Настроение: вопрошающее Тема: И где найти такую рифму...
Давно меня мучает вопрос- как и где найти хорошую "вкусную" рифму?? Поэты поделитесь опытом))) Кому не жалко)))
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...ц. | | Калоша на рыбьем меху | 31-10-2007 20:02 #4281 | Автор Группа: Passive | Тема: Экспромт
Сохранила на всякий случай)
я по мокрым крышам скольжу- я сберкнижку догнать не могу- унесли ее мокрый листок- в самый дальний гнилой водосток
крысы взяли и сняли мой вклад- помнишь город такой Ленинград?- 100 рублей сэкономлено было- я об этом еще не забыла
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...ц. | | Selora | 31-10-2007 19:25 #4280 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: Мяу!!! Тема: Котенок
Было ранее утро, еще не проснулась осень, только на краю соседнего дома зарумянился отблеск рассвета... Она вошла в комнату, где на кровати лежал маленький, пушистый клубочек, завернутый в мягкие одеяла. Конечно маленький, это мягко сказано : ) клубочек вовсе не маленький. На его лице застыла довольная улыбка - он спал и видел свой осенний сон. С любовью, глянув на пушистика, она подумала: -Как же не хочется будить этого маленького котенка…
- Котенок, милый, пора вставать, - ласково проговорила она. Котенок медленно открывает свои томные синие глазки. -Ню.. еще 5 минут… - промяучил клубочек, и снова зарылся под одеяла. - Котеночек, давай вставай, ты ведь опоздаешь, - с нежностью повторила она. Из под одеяла вылезла головка котенка, теперь глазки были полностью открыты. Они удивленно смотрели на этот мир.
- Мама! - с радостью мяукнул котенок, как будто только проснулся. - Доброе утро! - Доброе, мое солнышко,- улыбнувшись, ответила мама.
А за окном падал первый снег, чистый и невинный, но нет ничего чище и прекраснее, чем материнская любовь.
Посвящается моей мамочке ; )
Поэзия - это живопись, которую слышат, а живопись - это поэзия, которую видят. | | Just_A | 31-10-2007 18:52 #4279 | Уснувший Группа: Passive | Тема: ...
глупо.. так много глупостей... так много ненужного, лишнего, пошлого.. Зачем? вот зачем все чувства и страдания? Неуж-то что бы чувствовать радость и удовольствие от жизни, когда с нами случаются хорошие вещи?! Да в топку такую радость.. когда и день и ночь голова забита неизменно одним человеком, о каком Созидании может идти речь?! о каком здравом смысле... когда сам этот факт говорит о нездоровье человека.. ведь это ненормально!!! Эти бессмысленные и нелепые попытки залить ливнем реальности столь жарко, невыносимо пылающее сердце.. ещё мгновенье и оно сожжёт, разрушит всё... когда скован его жаром, когда кровь закипает при встрече с ней.. ну зачем это нужно? что бы в очередной раз, чуть не падая, брести домой, принимая всю горечь действительности? ну и какой в том Великий замысел?! уже не можешь дарить тепло близким людям, радовать их, быть частью их жизни, ведь все мысли, все поступки, достижения.. всё ей одной.. и где в это время находится хвалёный разум?! почему не осыпает снегом логики раскалённые чувства? Ведь человек сам себе хозяин.. нажать на кнопку и свет погас, перекрыт в плите газ.. и нет тепла... и нет ничего кроме ясности ума.. мечты!! без них никак, но от них только тоскливее понимать что всё это неосуществимо.. ведь в жизни нет кнопок, переключателей.. а жаль. порой хочется всё выключить... всё-всё! что б оно остыло.. что бы можно было увидеть мир и понять его красоту. что бы просто творить, жить! Порой хочется остановить первого встречного и сказать: Вот, это моё серце.. возьми его, прошу... на время!Оно стало слишком горячим.. я не в силах больше носить его в груди, Возьми! И спрячь на северном полюсе в самом холодном леднике.. храни его там пока что.. а потом я вернусь за ним. Вернусь когда оно остынет, замёрзнет, забудет..
| | Azimel | 31-10-2007 16:56 #4278 | Уснувший Группа: Passive | Vox, vox, praeterea nihil... Слова так много значат в нашей жизни... Ну так почему же сегодня забывают истинный язык, превращая его в нечто непотребное, повседневное? Почему на произнесенные слова мы так часто не обращаем никакого внимания? вопросы в сумраке мира... без ответов...
Lumen est index animi... | | Nyerewen | 31-10-2007 16:14 #4277 | Уснувший Группа: Passive | Тема: Кто бы подсказал...
...Как лечить творческую депрессию? :(
Истина в душе каждого из нас... (с) Кришнамурти | | СнежнаЯ | 31-10-2007 15:35 #4276 | Автор Группа: Passive | Настроение: хорошее Тема: Уря)
Мне разрешили смотреть) то бишь садиться за компьютер, читать книжки и смотреть телевизор))) с чем я себя и поздравляю) главно не злоупотреблят неожиданно свалившимся счастьем, а то рискую снова быть оставленной наедине с темными очками)
Все далекие - такие близкие... |
|
|
|