Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Ведь мнение есть не что иное, как то, благодаря чему мы способны мнить.
Платон

Дневники

Страницы: « <  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  > »
сова01-11-2007 16:55 #4290
сова
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику сова
Настроение: пустота
Музыка: нет
Тема: помрачнение ума
 
Не знаю, что с сомной произошло, но на короткий переуд у меня было помрачнение ума, это точно. Я никогда не поступала опрометчиво, я домашнее существо, которое никому не доверяет, осторожное сверх и на тебе, влезла в такую авантурю, что незнаю как теперь дальше жить...В интернете познакомилась с парнем из Московской области и он сразу же сообщил, что хочит приехать в гости. Я никогда никому не даю даже свой номер телефона неговоря уж об адресе, но вот тут то и помрачнение началось, дальше все как в каком-то дурацком сне, может так я поступила от того, что устала от одиночества...я дала свой адрес и он приехал, парень оказался симпотичный, щедрый и я влюбилась в него, он в первый же день спросил согласна ли я выйти за него и я согласилась, мы наследующий день пошли в ЗАГЗ и подали заявление, но дальше сказка рухнула. мне невериться, что все что он говорил была ложь, я в душе надеюсь на что-то и очень больно. после того как подали заявление он сказал, что теперь я должна с ним спать, на что я отказалась, так как моим первым мужчиной должен стать мой муж, а значит все будит но только после свадьбы, на что он сообщил, что свадьбы не будит, что он найдет себе лучше и ушел. Может я неправа и как многое мне говорт уж надо было дать ему, что он хотел, но как же я буду жить пойдя против себя...и еще я никого никогда не любила, а он смог затронуть мое сердце и разбить...
Apriori01-11-2007 14:29 #4289
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Закладки: =))))))
 
Если как-то на башорге
Ты нашел смешную фразу
Не пиши мне тот час в аську
Не будь подлым боянистом
Я башорг читаю раньше
Первым делом на работе
Пока ты в постельке мягкой
Весь счастливый сцука спиш
:): - смайл Шрёдингера
Apriori01-11-2007 14:25 #4288
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: йапацтулом )))))))))))))) Белоруский БашОрг жжот ! )
Закладки: =)))))), бред
 
Bimbo to IVN : я Королевна, яркая Звезда)
IVN : угу ... а я томат ... вместе мы фруктовый сад :)
Bimbo to IVN : а я груша, если хочешь скушай)
IVN : а я водка ... заливаюсь в глотку :)
Bimbo to IVN : а я пиво, и со мной всегда так мило))
IVN : а я туалет ... приглашаю на фуршет :)
IVN : особенно после предыдущих 2-х ораторов :)
Bimbo to IVN : а я ванна, покупайся во мне славно)
IVN : а я - джакузи ... полежи во мне на пузе :)
Bimbo to IVN : а я кровать, на мне попрыгать каждый рад
IVN : а я резиновая хрень ... надевать меня не лень :)
Bimbo to IVN : а я лифон и все меня бросают вон)
IVN :ну опять про то же :))))
ну а я презерватив ... предлагаю позитив :)))
IVN : ну что ... поэтический потенциал закончилсо ?? сдаешься ??:)
Bimbo to IVN : а я трусы, и зачем они нужны))
IVN : ну а я - смазка ... для нежности и ласки :)
Bimbo to IVN : ну а я плеть, и я всех хочу иссечь)
IVN : угу ... а я наручники железные ... с плеткой очень полезные :)
Bimbo to IVN : а я телефон, как же звонит не вовремя он)
IVN : а я банное полотенце .. .обворачиваю твое тельце :)
Bimbo to IVN : а я попка, по мне ладошки ходят ловко)))
IVN : а я пружинистый матрас ... я для секаса в самый раз :)
Bimbo to IVN : а я грудь и все страстно ее жмут)
IVN : ну а я шаловливые руки ... попа грудь и нету скуки :)
Bimbo to IVN : а я сосед, ребята ну хватит кроватью скрипеть!
IVN : а я милиции наряд ... отдубашу всех подряд ...
и меня сосед ваш вызвал ... разломать бы ему грызло :)
Bimbo to IVN : а я секс, блин опять прервал меня этот мент!!
IVN : а я ксива ЦРУ ... дальше секс ментов в пи.... у
Bimbo to IVN : а я злая мама - пришла и всех вас разогнала)
IVN : всю сказку испортила :(
Bimbo to IVN : ну должен же кто-то всю эту шушеру разогнать)
Bimbo to IVN : я испортила всю сказку, но у нас осталась смазка!! :-))
IVN : смазка будет очень в тему проведем хорошо время :)
Bimbo to IVN : опять в эту же колею все идет)
Bimbo to IVN : ну а как же книги, с ними тоже очень мило)
IVN : и еще вон есть компьютер с ним порой бывает супер :)
Bimbo to IVN : ну а лучше всех любовь, без нее жизнь не имеет смысл)))
12:22 : IVN : O_o
:): - смайл Шрёдингера
Граф Оманский01-11-2007 13:38 #4287
Граф Оманский
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Граф Оманский
 
В России есть два города, где бы я не хотел жить, но по иронии судьбы бываю часто... Это два города на букву "М". Москва и Магнитогорск. В одном шумно, в другом грязно. Мечты сбываются.
"Скоро ты забудешь обо всём, и всё, в свою очередь, забудет о тебе". Марк Аврелий
†Хелли†01-11-2007 11:17 #4286
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Настроение: болезненное
Музыка: по нервам
Тема: болезненное
 
Здравствуй, неизвестная фигня...
Что ты такое и за что ты на меня свалилась?
Когда воспалена каждая клеточка тела, когда боль звенит по суставам, если с чуть большим усилием стучишь по клавиатуре... Когда взвываешь от боли, стоит случайно - слегка - задеть рукой край стола...
Такое чувство, что вчера на мне проходил панк-рок концерт и толпа пьяных панков на протяжении часов этак шести без передыху скакала по мне, втаптывая в пол офигенно тяжелыми гриндерсами...

Черт подери, если мне кто-нибудь объяснит, что со мной - я буду несказанно благодарна... Ибо уже который час расписываю знакомым и родне свои симптомы, а все лишь шокированно пожимают плечами.

Надеюсь, хоть до зарплаты доживу :)
...она обещала дарить ему свет...
в облаках01-11-2007 00:02 #4285
в облаках
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику в облаках
Тема: размножение?
 
1+1=1 (798 kb)
у всех огромная пробоина в башке
Калоша на рыбьем меху31-10-2007 23:46 #4284
Калоша на рыбьем меху
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Калоша на рыбьем меху
Тема: Черно-белая осень
 
а я снимала в цвете...
Петроградка (161 kb)
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...ц.
marfa31-10-2007 22:55 #4283
marfa
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику marfa
Настроение: с утра было РРРРР
Музыка: типа скрипичный концерт Вивальди
Тема: так , мысля
 
Вот думаю, почему могу сочинять только за компом.Как сажусь, прикасаюсь к клавишам и полетела. А вот просто, блин, взять ручку и понаписать, не могу.Уж и бумаги ваще то нет, все исписано.Давно заметила, что в пальцах что-то такое есть. Память в них уж точно есть. Это можно судить по игре на фоно.Если играешь мелодию и вдруг пальцы забыли, открываешь ноты и, блин, такой расклад, что легче пальцами вспомнить и они сами вспоминают быстрее.Какаято связь есть.Вот по телеку один мужик(извините, писатель) недавно сказал: Я не могу на компе, мысли не бегут, а вот ручкой, самое оно. У меня ровно наоборот.
Седня новый рассказ написала, опять с клавиш, без вариаций.Про любофф
Калоша на рыбьем меху31-10-2007 21:58 #4282
Калоша на рыбьем меху
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Калоша на рыбьем меху
Настроение: вопрошающее
Тема: И где найти такую рифму...
 
Давно меня мучает вопрос- как и где найти хорошую "вкусную" рифму??
Поэты поделитесь опытом))) Кому не жалко)))
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...ц.
Калоша на рыбьем меху31-10-2007 20:02 #4281
Калоша на рыбьем меху
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Калоша на рыбьем меху
Тема: Экспромт
 
Сохранила на всякий случай)

я по мокрым крышам скольжу-
я сберкнижку догнать не могу-
унесли ее мокрый листок-
в самый дальний гнилой водосток

крысы взяли и сняли мой вклад-
помнишь город такой Ленинград?-
100 рублей сэкономлено было-
я об этом еще не забыла
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...ц.
Selora31-10-2007 19:25 #4280
Selora
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Selora
Настроение: Мяу!!!
Тема: Котенок
 
Было ранее утро, еще не проснулась осень, только на краю соседнего дома зарумянился отблеск рассвета...
Она вошла в комнату, где на кровати лежал маленький, пушистый клубочек, завернутый в мягкие одеяла. Конечно маленький, это мягко сказано : ) клубочек вовсе не маленький. На его лице застыла довольная улыбка - он спал и видел свой осенний сон.
С любовью, глянув на пушистика, она подумала:
-Как же не хочется будить этого маленького котенка…

- Котенок, милый, пора вставать, - ласково проговорила она.
Котенок медленно открывает свои томные синие глазки.
-Ню.. еще 5 минут… - промяучил клубочек, и снова зарылся под одеяла.
- Котеночек, давай вставай, ты ведь опоздаешь, - с нежностью повторила она.
Из под одеяла вылезла головка котенка, теперь глазки были полностью открыты. Они удивленно смотрели на этот мир.

- Мама! - с радостью мяукнул котенок, как будто только проснулся. - Доброе утро!
- Доброе, мое солнышко,- улыбнувшись, ответила мама.

А за окном падал первый снег, чистый и невинный, но нет ничего чище и прекраснее, чем материнская любовь.

Посвящается моей мамочке ; )
Поэзия - это живопись, которую слышат, а живопись - это поэзия, которую видят.
Just_A31-10-2007 18:52 #4279
Just_A
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Just_A
Тема: ...
 
глупо.. так много глупостей... так много ненужного, лишнего, пошлого.. Зачем? вот зачем все чувства и страдания? Неуж-то что бы чувствовать радость и удовольствие от жизни, когда с нами случаются хорошие вещи?! Да в топку такую радость.. когда и день и ночь голова забита неизменно одним человеком, о каком Созидании может идти речь?! о каком здравом смысле... когда сам этот факт говорит о нездоровье человека.. ведь это ненормально!!! Эти бессмысленные и нелепые попытки залить ливнем реальности столь жарко, невыносимо пылающее сердце.. ещё мгновенье и оно сожжёт, разрушит всё... когда скован его жаром, когда кровь закипает при встрече с ней.. ну зачем это нужно? что бы в очередной раз, чуть не падая, брести домой, принимая всю горечь действительности? ну и какой в том Великий замысел?! уже не можешь дарить тепло близким людям, радовать их, быть частью их жизни, ведь все мысли, все поступки, достижения.. всё ей одной.. и где в это время находится хвалёный разум?! почему не осыпает снегом логики раскалённые чувства? Ведь человек сам себе хозяин.. нажать на кнопку и свет погас, перекрыт в плите газ.. и нет тепла... и нет ничего кроме ясности ума.. мечты!! без них никак, но от них только тоскливее понимать что всё это неосуществимо.. ведь в жизни нет кнопок, переключателей.. а жаль. порой хочется всё выключить... всё-всё! что б оно остыло.. что бы можно было увидеть мир и понять его красоту. что бы просто творить, жить! Порой хочется остановить первого встречного и сказать: Вот, это моё серце.. возьми его, прошу... на время!Оно стало слишком горячим.. я не в силах больше носить его в груди, Возьми! И спрячь на северном полюсе в самом холодном леднике.. храни его там пока что.. а потом я вернусь за ним. Вернусь когда оно остынет, замёрзнет, забудет..
Azimel31-10-2007 16:56 #4278
Azimel
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Azimel
 
Vox, vox, praeterea nihil...
Слова так много значат в нашей жизни... Ну так почему же сегодня забывают истинный язык, превращая его в нечто непотребное, повседневное? Почему на произнесенные слова мы так часто не обращаем никакого внимания?
вопросы в сумраке мира... без ответов...
Lumen est index animi...
Nyerewen31-10-2007 16:14 #4277
Nyerewen
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Nyerewen
Тема: Кто бы подсказал...
 
...Как лечить творческую депрессию? :(
Истина в душе каждого из нас... (с) Кришнамурти
СнежнаЯ31-10-2007 15:35 #4276
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
Настроение: хорошее
Тема: Уря)
 
Мне разрешили смотреть) то бишь садиться за компьютер, читать книжки и смотреть телевизор))) с чем я себя и поздравляю) главно не злоупотреблят неожиданно свалившимся счастьем, а то рискую снова быть оставленной наедине с темными очками)
Все далекие - такие близкие...
Страницы: « <  332  333  334  335  336  337  338  339  340  341  342  343  344  345  346  347  348  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 121
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 25 •