Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Множество низких богато, и в бедности много достойных.
Феогнид

Дневники

Страницы: « <  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  > »
Мадам Ко01-02-2007 13:06 #1590
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
Тема: Зальцман
 
Мне сказали лишний раз, что у мя хорошие стихи!))

Я ж зазнаюсь)
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Demon01-02-2007 07:47 #1589
Demon
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Demon
Настроение: Вроде нормальное
Музыка: Stratovarius
Тема: Завтра в универ
 
Ну вот и кончились каникулы...
Завтра опять на учебу и три пары...
Демон входит в твой дом...
ШокоДимка01-02-2007 01:25 #1588
ШокоДимка
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ШокоДимка
Настроение: спокойное
Музыка: смотрю телик
Тема: Москва
 
Вот я и съездил в Москву. Конечно, один день для такого огромного города слишком мало. Тем более, что ездил я по работе и пол дня вообще просидел в Посольстве Египта дожидаясь легализации документов.
Первое впечатление, это ощущение, что в Москве живут великаны. Все огромное, даже гипертрофированное. Всё и все кудато спешат, мчатся и кажется, не замечают друг друга. Огромное метро, огромные рекламные вывески, большие автомобили. И во всей этой огромности, присутствует некая небрежность, в малом в мелочах, но этих мелочей тоже огромное количество, что бросается в глаза. Великанам ведь свойственно не замечать мелочей.
Чем-то Москва притягивает. Чем? Не знаю.
люблю пиццу и всякую вкуснятину
Caroline Dass31-01-2007 23:02 #1587
Caroline Dass
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Caroline Dass
Настроение: all is so boring!!
Музыка: little one in my soul and imagination
Тема: просто настроение..точнее,полное его отсутствие
 
Болею.
Как же это неудобно!!
Сидишь, заняться нечем, все занятия давно наскучили и хочется лишь в один дом в этом прекрасном городе, с его прекрасной погодой, из-за которой, собственно,я и заболела..

Ещё в понедельник было всё так безоблачно-замечательно. Ушла с последних 2-х уроков в школе, поехала с одноклассником в Политех, записываться на олимпиаду. Приехала, получила все бумаги для заполнения, заполнила зелёной ручки(другой почему-то не оказалось)), пришла в сбербанк, обвела синей и оплатила счёт. Потом вместе с тем же самым одноклассником пришла обратно и получила допуск. Ну и черт же меня дернул после кафе с горячей пиццей и чаем купить выпить Zoom-а...На курсах этим же вечером благополучно уснула где-то на полчаса..ознобище и плохое самочувствие. Отлично.Вот и сижу теперь, болею(плакать хочется) как самая настоящая дура, вместо того,чтобы делать то, что мне хочется.......

Злая на саму себя...

И ни один дом в этом прекрасном, так любимом мною городе не принимает больных, лишь один принимает радушно, но туда я сама себя не пущу..ведь если врачей с их дикими повадками мне не жалко, то жильца того дома я заразить не хочу.......
Смотреть-не значит Видеть..
Voloshka31-01-2007 21:20 #1586
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Настроение: Урарашное:)
 
Ура! Мы завтра всем сесейством на каток идем!!!!
Voloshka31-01-2007 21:18 #1585
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Настроение: Станно задумчивое:)
 
Вот сижу дома, холодно..Плохо топят, а на улице электрический свет играет всеми цветами радуги на снежинках...Красио.
мысли в голову странные лезут...Произведения странно пишутся..
может в психушку звякнуть, авось возьмут?:)
А вообще - жизнь прекрасна!!!:)

 (13 kb)
~Ненавижу сахарных кроликов~31-01-2007 20:53 #1584
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: пытаюсь писать...
 
в задумке 3 прозы и 5 стихо))) пока все застряло где-то на 0,5))) жду порыва вдохновения)))
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
письмо генералу Z_elenne31-01-2007 17:13 #1583
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
Тема: земля пухом...
 
умер Эдуард Лимонов
нет, не тот - а другой(а лучше бы тот нбп-шник)
профессор, преподаватель Кафедры коммерческого менеджмента и права в богоспасаемоей гма

неужели нельзя было выбрать другое время?
царствие небесное
покойся с миром,
ты был хорошим специалистом и, наверное, хорошим человеком

я не буду сетовать на судьбину
хотя все мои хлопоты с направлением на тпо переносятся на пятое февраля
это очень меняет все мои планы

но такова жизнь
и такова смерть

________диалогвголове______________

- На самом деле, хватит врать самой себе, Ирина.
Смалодушничала - так и скажи. А еще расскажи всем, как ты устроила цирк у билетных касс на Московском вокзале.

...Я раз пять вставала в очередь и, когда окошко кассы покидал последний впереди меня стоящий человек, тактично растворялась в толпе, бросая в удивленную очередь: "Нет-нет, проходите, я передумала!"
А потом я просто пролепетала в телефонную трубку что-то мало похожее на аргументацию моего "почему не могу приехать".
Я начала тянуть мутную песню: "ну..у.уууу, я, как это сказать,
черт возьми, у меня, понимаешь ли...короче, я не могу сейчас приехать!"

- Достойное объяснение, а? Просто-таки вершина риторического искусства. Нет слов, как я ненавижу тебя именно за эти бездарно сыгранные последние моменты!
Целую. Твой верный Жак.
†Хелли†31-01-2007 16:39 #1582
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Настроение: Отличное! Плевать, что опять невыспатое...
Музыка: звук капели за окном:))
Тема: Весна пришла негаданно-нежданно...
 
Кто еще раз спросит у меня, как у хронического сибиряка, холодно ли у нас в Барнауле - я начну просто неприлично ржать!:))
В полночь в Новый год бегали без шапок, в осенних куртках - играли в снежки...
И уже неделю - у нас все тает!!! В Сибири зимы НЕ БЫЛО!!! По крайней мере, в Барнауле точно!
Хотя... Нет, все верно... Морозы под 20 градусов были, да и те в середине ноября!.. И все... Куда катится мир?
Это как в анекдоте:

"Традиционные строки: "Зима. Крестьянин торжествуя На дровнях обновляет путь..."
100 лет назад всем все было понятно.
Мой отец уже объяснял мне, что такое дровни.
Я своему сыну объясняю, кто такой крестьянин.
А мой сын своему будет объяснять, что такое ЗИМА..."

Вот уж правда...

А еще я совсем двинулась и вывесила начало своего нового "твАрения" "Разведя мосты"... Вот уж интересно мнение окружаюших... Я всегда вывешивала только, так называемые, Дневниковые записи а.к.а. Девичьи... э... слезы! А тут - решила так называемый "роман"...
Ладно, посмотрим, что из этого выйдет:))

А я побежала к своей сводной сестре на День рождения...:))
Черт, а завтра зачет... Ну ничего, где наша не пропадала?!...

Ладно, напоследок закину картинку... Это что-то с чем-то... Как-то раз на репетиции решили мы пообедать... А мы же балбесы, мы спокойно поесть не можем... Вот и выложили такого человечка прямо на столе режиссера! Особенно у нас получились майонезные уши и шнурки...
Режиссер был счастлив, от радости снова попытался уволить нас из команды, а мы в ответ - уволить его...
"-" на "-", по традиции, дали "+" и из команды не уволился никто!:))
Хлебный человечек:)) (138 kb)

Ладно! Всем счастливо! Всем удачи!!!
Побёг я...:))
...она обещала дарить ему свет...
~Ненавижу сахарных кроликов~31-01-2007 14:55 #1581
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: Улыбнуло)))
 
Мoлoдoй муж гoвoрит жене:
- Ты мне не пoверишь, нo этoт суп я испек сам
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
письмо генералу Z_elenne31-01-2007 02:50 #1580
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
Тема: маленькое недовольство
 
я очень не люблю, когда пропадают рецензии

очень-очень

обидно, да)

рецензии - авторские гонорары,
(а кому понравится, когда пропадают деньги из кармана)

в первую очередь это я тебе, geek, говорю
Целую. Твой верный Жак.
Roni Fox31-01-2007 01:47 #1579
Roni Fox
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Roni Fox
Тема: Виллиса, принимай поздравления!
 
Самую скромную, самую справедливую, самую шаловливую душу - с днем рождения! Счастья тебе, Виллиса!

 (476 kb)
Очень трудно чувствовать себя человеком, если ты черепаха. (с) grisha1974
~Ненавижу сахарных кроликов~30-01-2007 23:40 #1578
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Настроение: читаю и всегда плакаю...
Музыка: i surrender
Тема: Асадов *Стихи о рыжей дворняге*
 
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

(Что-то спрятано в складку)
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
Voloshka30-01-2007 22:19 #1577
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Настроение: загадочное...
Тема: Про Валентинов день
 
Валентинов или Воландов день через 2 недели:)
Я в ужасе...Я терпеть ненавижу этот праздник!Искаверкали легенды...
Но розочку надо купить, а то не от кого ждать, а цветы я люблю. поэтому куплю в горшочке:)Хачу розу!!!
А как Вы относитесь к этому жуткому дню?:)

даже по этому поводу рассказ написала! Уж очень тема интересная - день С,В....
Мадам Ко30-01-2007 22:14 #1576
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
Сайтовцы!

Там про вас рассказ!

Цените!

http://www.goneliterate.ru/libro/read.text-13896.xml
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Страницы: « <  512  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  > »
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.08 сек / 23 •