|
|
 |
 |
 |
| Мадам Ко | 01-02-2007 13:06 #1590 | Блондинка Группа: Passive | Тема: Зальцман
Мне сказали лишний раз, что у мя хорошие стихи!))
Я ж зазнаюсь)
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Demon | 01-02-2007 07:47 #1589 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: Вроде нормальное Музыка: Stratovarius Тема: Завтра в универ
Ну вот и кончились каникулы... Завтра опять на учебу и три пары...
Демон входит в твой дом... | | ШокоДимка | 01-02-2007 01:25 #1588 | Автор Группа: Passive | Настроение: спокойное Музыка: смотрю телик Тема: Москва
Вот я и съездил в Москву. Конечно, один день для такого огромного города слишком мало. Тем более, что ездил я по работе и пол дня вообще просидел в Посольстве Египта дожидаясь легализации документов. Первое впечатление, это ощущение, что в Москве живут великаны. Все огромное, даже гипертрофированное. Всё и все кудато спешат, мчатся и кажется, не замечают друг друга. Огромное метро, огромные рекламные вывески, большие автомобили. И во всей этой огромности, присутствует некая небрежность, в малом в мелочах, но этих мелочей тоже огромное количество, что бросается в глаза. Великанам ведь свойственно не замечать мелочей. Чем-то Москва притягивает. Чем? Не знаю.
люблю пиццу и всякую вкуснятину | | Caroline Dass | 31-01-2007 23:02 #1587 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: all is so boring!! Музыка: little one in my soul and imagination Тема: просто настроение..точнее,полное его отсутствие
Болею. Как же это неудобно!! Сидишь, заняться нечем, все занятия давно наскучили и хочется лишь в один дом в этом прекрасном городе, с его прекрасной погодой, из-за которой, собственно,я и заболела..
Ещё в понедельник было всё так безоблачно-замечательно. Ушла с последних 2-х уроков в школе, поехала с одноклассником в Политех, записываться на олимпиаду. Приехала, получила все бумаги для заполнения, заполнила зелёной ручки(другой почему-то не оказалось)), пришла в сбербанк, обвела синей и оплатила счёт. Потом вместе с тем же самым одноклассником пришла обратно и получила допуск. Ну и черт же меня дернул после кафе с горячей пиццей и чаем купить выпить Zoom-а...На курсах этим же вечером благополучно уснула где-то на полчаса..ознобище и плохое самочувствие. Отлично.Вот и сижу теперь, болею(плакать хочется) как самая настоящая дура, вместо того,чтобы делать то, что мне хочется.......
Злая на саму себя...
И ни один дом в этом прекрасном, так любимом мною городе не принимает больных, лишь один принимает радушно, но туда я сама себя не пущу..ведь если врачей с их дикими повадками мне не жалко, то жильца того дома я заразить не хочу.......
Смотреть-не значит Видеть.. | | Voloshka | 31-01-2007 21:20 #1586 | Автор Группа: Passive | Настроение: Урарашное:)
Ура! Мы завтра всем сесейством на каток идем!!!!
| | Voloshka | 31-01-2007 21:18 #1585 | Автор Группа: Passive | Настроение: Станно задумчивое:)
Вот сижу дома, холодно..Плохо топят, а на улице электрический свет играет всеми цветами радуги на снежинках...Красио. мысли в голову странные лезут...Произведения странно пишутся.. может в психушку звякнуть, авось возьмут?:) А вообще - жизнь прекрасна!!!:) | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 31-01-2007 20:53 #1584 | Автор Группа: Passive | Тема: пытаюсь писать...
в задумке 3 прозы и 5 стихо))) пока все застряло где-то на 0,5))) жду порыва вдохновения)))
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | письмо генералу Z_elenne | 31-01-2007 17:13 #1583 | Автор Группа: Passive | Тема: земля пухом...
умер Эдуард Лимонов нет, не тот - а другой(а лучше бы тот нбп-шник) профессор, преподаватель Кафедры коммерческого менеджмента и права в богоспасаемоей гма
неужели нельзя было выбрать другое время? царствие небесное покойся с миром, ты был хорошим специалистом и, наверное, хорошим человеком
я не буду сетовать на судьбину хотя все мои хлопоты с направлением на тпо переносятся на пятое февраля это очень меняет все мои планы
но такова жизнь и такова смерть
________диалогвголове______________
- На самом деле, хватит врать самой себе, Ирина. Смалодушничала - так и скажи. А еще расскажи всем, как ты устроила цирк у билетных касс на Московском вокзале.
...Я раз пять вставала в очередь и, когда окошко кассы покидал последний впереди меня стоящий человек, тактично растворялась в толпе, бросая в удивленную очередь: "Нет-нет, проходите, я передумала!" А потом я просто пролепетала в телефонную трубку что-то мало похожее на аргументацию моего "почему не могу приехать". Я начала тянуть мутную песню: "ну..у.уууу, я, как это сказать, черт возьми, у меня, понимаешь ли...короче, я не могу сейчас приехать!"
- Достойное объяснение, а? Просто-таки вершина риторического искусства. Нет слов, как я ненавижу тебя именно за эти бездарно сыгранные последние моменты!
Целую. Твой верный Жак. | | †Хелли† | 31-01-2007 16:39 #1582 | Автор Группа: Passive | Настроение: Отличное! Плевать, что опять невыспатое... Музыка: звук капели за окном:)) Тема: Весна пришла негаданно-нежданно...
Кто еще раз спросит у меня, как у хронического сибиряка, холодно ли у нас в Барнауле - я начну просто неприлично ржать!:)) В полночь в Новый год бегали без шапок, в осенних куртках - играли в снежки... И уже неделю - у нас все тает!!! В Сибири зимы НЕ БЫЛО!!! По крайней мере, в Барнауле точно! Хотя... Нет, все верно... Морозы под 20 градусов были, да и те в середине ноября!.. И все... Куда катится мир? Это как в анекдоте: "Традиционные строки: "Зима. Крестьянин торжествуя На дровнях обновляет путь..." 100 лет назад всем все было понятно. Мой отец уже объяснял мне, что такое дровни. Я своему сыну объясняю, кто такой крестьянин. А мой сын своему будет объяснять, что такое ЗИМА..." Вот уж правда... А еще я совсем двинулась и вывесила начало своего нового "твАрения" "Разведя мосты"... Вот уж интересно мнение окружаюших... Я всегда вывешивала только, так называемые, Дневниковые записи а.к.а. Девичьи... э... слезы! А тут - решила так называемый "роман"... Ладно, посмотрим, что из этого выйдет:)) А я побежала к своей сводной сестре на День рождения...:)) Черт, а завтра зачет... Ну ничего, где наша не пропадала?!... Ладно, напоследок закину картинку... Это что-то с чем-то... Как-то раз на репетиции решили мы пообедать... А мы же балбесы, мы спокойно поесть не можем... Вот и выложили такого человечка прямо на столе режиссера! Особенно у нас получились майонезные уши и шнурки... Режиссер был счастлив, от радости снова попытался уволить нас из команды, а мы в ответ - уволить его... "-" на "-", по традиции, дали "+" и из команды не уволился никто!:)) Ладно! Всем счастливо! Всем удачи!!! Побёг я...:)) ...она обещала дарить ему свет... | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 31-01-2007 14:55 #1581 | Автор Группа: Passive | Тема: Улыбнуло)))
Мoлoдoй муж гoвoрит жене: - Ты мне не пoверишь, нo этoт суп я испек сам
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | письмо генералу Z_elenne | 31-01-2007 02:50 #1580 | Автор Группа: Passive | Тема: маленькое недовольство
я очень не люблю, когда пропадают рецензии
очень-очень
обидно, да)
рецензии - авторские гонорары, (а кому понравится, когда пропадают деньги из кармана)
в первую очередь это я тебе, geek, говорю
Целую. Твой верный Жак. | | Roni Fox | 31-01-2007 01:47 #1579 | Автор Группа: Passive | Тема: Виллиса, принимай поздравления!
Самую скромную, самую справедливую, самую шаловливую душу - с днем рождения! Счастья тебе, Виллиса! Очень трудно чувствовать себя человеком, если ты черепаха. (с) grisha1974 | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 30-01-2007 23:40 #1578 | Автор Группа: Passive | Настроение: читаю и всегда плакаю... Музыка: i surrender Тема: Асадов *Стихи о рыжей дворняге*
Хозяин погладил рукою Лохматую рыжую спину: - Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою, Но все же тебя я покину. Швырнул под скамейку ошейник И скрылся под гулким навесом, Где пестрый людской муравейник Вливался в вагоны экспресса. Собака не взвыла ни разу. И лишь за знакомой спиною Следили два карие глаза С почти человечьей тоскою. (Что-то спрятано в складку) Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | Voloshka | 30-01-2007 22:19 #1577 | Автор Группа: Passive | Настроение: загадочное... Тема: Про Валентинов день
Валентинов или Воландов день через 2 недели:) Я в ужасе...Я терпеть ненавижу этот праздник!Искаверкали легенды... Но розочку надо купить, а то не от кого ждать, а цветы я люблю. поэтому куплю в горшочке:)Хачу розу!!! А как Вы относитесь к этому жуткому дню?:)
даже по этому поводу рассказ написала! Уж очень тема интересная - день С,В....
| | Мадам Ко | 30-01-2007 22:14 #1576 | Блондинка Группа: Passive | Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. |
|
|
|