Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Прибыль и убыль уходят и приходят, весь народ пользуется этим и называет это духом.
Чжоу И

Дневники

Страницы: « <  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  > »
~Ненавижу сахарных кроликов~30-01-2007 21:54 #1575
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: откуда не помню... честно украла)))
 
Зацепившись за крючок спит притихший червячок.
Став похож на уголёк спит сгоревший мотылёк.
Дремлет безмятежным сном клоп придавленный бревном.
Спит, на плоский блин похож, под каток попавший ёж.
***

Подавившись скорлупой спит бельчонок под сосной.
Мёртвым сном бурундучок спит, наткнувшись на сучок.
Утонув в вонючей луже, спит цыплёнок и не тужит.
А на высохшем полу рыбки кучкой спят в углу.

***

Спит, намотанный на шину, уж попавший под машину.
Спит убитая лисичка, спит задушенная птичка.
Спит застреленный зайчишка, в мышеловке дремлет мышка.
Спит, прикрывши лапой носик, с голодухи сдохший пёсик.

***

Спит повешенная кошка,
спит раздавленная блошка, Спят усталые зверУшки,
СПИ, А ТО ПРИБЬЮ ПОДУШКОЙ!!!
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
Backspace30-01-2007 21:07 #1574
Backspace
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Backspace
Тема: утро
 
А она так сладко спала на моем колене мягкой щекой трясь, пробираясь все дальше по джинсе нервно пробуждаясь под разбитые фразы истории я не будила ее в то время текло, минуты тянулись мучительно истомно медленно, как заспанное лицо открывается на солнечные лучи. Совсем ребенок. Совсем по мальчишечьи красива. Совсем навязчива. Со всем с нами. Тянула за собой в свою дремоту, но не успела, не совсем…
Будила ее рукой в ее короткие мальчишечьи пушистые волосы.
Потом забыли.
Не было между нами … сна.
Молчание у меня снаружи, молчание у меня внутри (с)
Мадам Ко30-01-2007 20:45 #1573
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
Я хочу есть.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Voloshka30-01-2007 20:05 #1572
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Настроение: Вредно-мечтательное:)
Тема: Ага!:) Бред попался!!:)
 
Вот..Меня разочаровали. сказали, что лошадь все-такм более похожа на корову, а девушка на меня.
Фсё!
Настроение вредное..Через 2 недели день Проклятого Валентайна!!!!
Настроение коварное.*алчно сверкает глазами*
Жизнь пркрасна, особенно если её кому-то испортить:)
Ambidexter30-01-2007 19:54 #1571
Ambidexter
Автор
Группа: User
Перейти к дневнику Ambidexter
Настроение: мелахолия
Музыка: тишина
Тема: ковыряюсь в компьютере
 
Раскопал свои старые картинки. Наверное, предполагались иллюстрации к стишкам. Но так картинками и остались.

1 (20 kb)
------------------------------------
2 (42 kb)
------------------------------------
6 (23 kb)
------------------------------------
8 (173 kb)
------------------------------------
9 (83 kb)

Когда-нибудь придумаю тексты.
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало"
Candel30-01-2007 18:42 #1570
Candel
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Candel
Настроение: Super
Музыка: Rolling Stones
Тема: ПРо...
 
Я тут впервые, подружка посоветовала.
Ведь иногда так хочется погрустить, а сказать некому...
~Ненавижу сахарных кроликов~30-01-2007 17:12 #1569
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: пойду ка я... гордо плакать о своей печальной участи...
 
на вопрос о настроении сегодня могу ответить...

..............................................................
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
~Ненавижу сахарных кроликов~30-01-2007 17:06 #1568
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: Хоспади такое бывает???
 
21 век на дворе!!! Человек НЕ УМЕЕТ пользоваться факсом!!!

СПАСИ МЕНЯ милый боженька!!!)))
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
~Ненавижу сахарных кроликов~30-01-2007 17:04 #1567
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: такк мне темку задали)))
 
1. Про мышку
2. про детство...

таак надо бы пойти попытать МУЗа)))
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
~Ненавижу сахарных кроликов~30-01-2007 16:34 #1566
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: я поняла!!!
 
самый трудный вопрос, это вопрос доверия!!! хотя не понимаю, каким образом к нему можно отнести желание слышать человека???
одно дело доверять... а совсем другое хотеть знать кто он!!! одно совсем не исключает другое!!!

разве же нет???

разве я не могу хотеть знать с кем я общаюсь доверяя ему???

или если я доверяю то этот вопрос меня волновать не может???
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
Кицунэ Ли30-01-2007 12:11 #1565
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Настроение: Отличное!
Музыка: *напевает что-то под нос*
Тема: Альманах!
 
Питерцы! Смотрите!
Он пришёл!!!

 (1145 kb)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Эль Илья Сергеевич30-01-2007 00:33 #1564
Эль Илья Сергеевич
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Эль Илья Сергеевич
Настроение: путешественное
Музыка: SevenEver
Тема: Абхазия
 
Здравствуйте, милые друзья!
Вот я уже в Москве, а завтра отправляюсь в Абхазию!
Ждите новый творений.

С уважением.
weird, but nice...
~Ненавижу сахарных кроликов~29-01-2007 23:20 #1563
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: уйй кажется я переусердствовала...
 
никто не рискнет учавствовать в турнире за меня... с такими требованиями(((

ээх...

хде же мой рыыыцааарь(((

жду тебя... сижу на камушке... приходи...
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
Voloshka29-01-2007 22:36 #1562
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Настроение: Хорошее:)
Тема: Человек или автор!
 
Авторы тоже человеки! Может им тоже хочеться побыть серыми и непримечательными, написать бред... Чтоб просто написать кучу слов в перемешку с эмоциями..А критики тут как тут и говорят:" Не корректно! Пафосно и бредово! Автор с вами все в порядке?Ах, нет...Тогда выпейте яду!"
А автору может от жизни тошно:) Или не от жизни:) Просто захотелось освободиться от лишних слов..Говорите не выкладывать на публичное обозрение, положите в шкафчик и не показывайте? Хм..А вам никогда не хотелось закричать в толпе? Может и нет и вы до сих пор ходите в розовых очечках?
Так пора бы и снять. Скажите, неужто вам не хотелось выплеснуть на бумаге слова и эмоции, бред и пафос, несуразицу и чер знает что?!Просто закричать..
А вас не услышат...Не надейтесь..Вокруг такие точно люди, как вы сами...
А под каким впечатлением или в каком настроении автор писал? не правда ли на это должно быть наплевать..А может не стоит.

А ещё очень сложно быть воробьем в стае орлов, хотя быть орлом в воробьиной кучке ещё сложнее..Ходить подняв голову среди тех. кто выше тебя..хотя бы по социальному статусу..Копить копейки для похода на каток...Перешивать старую одежду, чтоб было в чем ходить..вырывать себе место под солнцем зубами и кровью его держать! Это сложно..И при этом быть жестоко одиноким..Это больно...

Это не относиться и к чему и ни к кому..
люди, постарайтесь увидеть друг в друге людей...
Voloshka29-01-2007 21:55 #1561
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Настроение: Сияющее:))))
Тема: Ура!!!!У меня хорошее настроение!!!
 
Я в небесах! Впервые за последний месяц у меня такое настроение!!Ура!
Ночь не спала..Перед этим неделю повторяла историю...Сегодня утром злая и невыспавшаяся пошла ( черт её побери!!) обласную по истории...написала всё! И тут у меня поднялось настроение:) Наулыбавшись вдостать врагам и наговорив комплиментов удалилась домой:)
Какая прелесть зима..и снег...
А ещё решила рисованием заняться...Жах..Но детсад уже не испугается:)
Страницы: « <  513  514  515  516  517  518  519  520  521  522  523  524  525  526  527  528  529  > »
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 27 •