Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Если я иду с двумя людьми, то у них обязательно есть, чему поучиться. Надо взять то хорошее, что есть у них, и следовать ему. От нехорошего же надо избавляться.
Конфуций
ell. Отзывы на произведения.
Страницы: « <  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
ell19-08-2006 12:32 №1
ell
Уснувший
Группа: Passive
Публикация: Diakletian, «Игра»
Нет, не то, не нужно больше такого!
Никогда.
ell06-08-2006 20:42 №3
ell
Уснувший
Группа: Passive
Публикация: Avelia, «Вечное»
Как бы глух твой голос ни был.. есть те, кто услышит__

Сообщение правил ell, 29-04-2008 00:58
ell06-08-2006 17:40 №4
ell
Уснувший
Группа: Passive
Публикация: anastasiya, «К Ахматовой»
На мой взгляд, Анне бы не понравилось.
Да ей и не понравилось, в общем то))
Страницы: « <  18  19  20  21  22  23  24  25  26 
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 113
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 21 •