Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Прибыль и убыль уходят и приходят, весь народ пользуется этим и называет это духом.
Чжоу И
Дневник ведёт: Мишель
Страницы: « <  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Мишель14-07-2006 23:33 #1
Мишель
Победитель конкурса к Дню Победы
Группа: Passive
Настроение: ностальгическое
Тема: Один на один с листом
 
Не могла дождаться, когда все утихнут и я сяду что- нибудь написать. Дневник не вела со студенчества. Правда, тогда были немножечко другие времена и немножечко другие нравы. И вообще, если бы не Интернет в подарок , я вряд ли бы опять вернулась к такому жанру и вряд ли прочитала бы массу интересных рассказов очень талантливых авторов.
К вечеру раскопала все свои старые творения и удивилась: до чего интересно мне тогда было и писать, и обсуждать, и критиковать даже.
А сейчас отделываюсь лишь ночными часами, когда перепив кофе, не могу сомкнуть глаз. Удивительно, но познакомившись с этими людьми на сайте, я опять почувствовала, что жить и писать - неотделимо. Даже сейчас пишу и удивляюсь- сколько идей в голове, просто ужас.
Дочь смотрит фильм про великана Джо и поглядывает на меня тоже с удивлением. Раньше я садилась к компьютеру только для того, чтобы написать очередное задание для учеников, а теперь- не оторвать. Может быть, это к лучшему?
Литература- не прокуратура. Писать надо о том, от чего не спится по ночам....
Страницы: « <  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.02 сек / 23 •