|
|
 |
 |
 |
| joy | 09-07-2008 18:28 #6390 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: Норма. Музыка: Нет Тема: Фото.
| | írói álnév | 09-07-2008 17:39 #6389 | Фенек Группа: Passive | Настроение: жду Музыка: всё вышло из-под контроля. а-а. Тема: царь горы
это вам не что-нибудь! а пирамида из рафинада. :) Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский | | Кицунэ Ли | 09-07-2008 16:56 #6388 | Автор Группа: Passive | Настроение: м-да
Губы окаянные, (Что-то спрятано в складку) Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame. | | СнежнаЯ | 09-07-2008 15:08 #6387 | Автор Группа: Passive | Настроение: чуууууууууууу... бум. упало Тема: бу
Ня не едет в Питер. Ня неожиданно оказалась незаменимой здесь. Как, оказывается, плохо быть незаменимой...
хны
Все далекие - такие близкие... | | Хазар Хазаров | 09-07-2008 11:24 #6386 | Автор Группа: Passive | Настроение: еще не поздно Музыка: еще не поздно Тема: еще не поздно
Понимать я не хочу ничего, хотя знаю все на свете. Ремонт глушителей и его жена | | Эль Илья Сергеевич | 09-07-2008 08:20 #6385 | Автор Группа: Passive | Настроение: Ты сомневаешься во мне Музыка: Ты сомневаешься во мне Тема: Ты сомневаешься во мне
*** Ты сомневаешься во мне. В моих словах, в моих поступках, В моих очерченных кругах, Давно забывших волшебство, В кольце охваченных событий Ты сомневаешься во мне, В пустотах быта, в дырах правды Ты сомневаешься во мне. Ты сомневаешься во мне, А значит – веришь.
9.07.2008
weird, but nice... | | в облаках | 09-07-2008 00:44 #6384 | Автор Группа: Passive | Тема: я вижу призраков
у всех огромная пробоина в башке | | Ambidexter | 08-07-2008 23:01 #6383 | Автор Группа: User | Приходит осень в красном одеянии В демисезонном стареньком пальто, А жизни нет, и нет очарованья, И вам квитанции ни надо ни на что.
Светлов, кажется.
Читай только то, что подчеркнуто красным карандашом. У нас мало времени. © Тарковский, "Зеркало" | | Apriori | 08-07-2008 21:50 #6382 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | ДвоеОна слушала ска и шептала ему: привет. Он играл в орлянку и выиграл велосипед. Они жили долго и счастливо, и война начиналась каждую ночь, не прерывая сна. Он забавлялся, говорил: умираю, прошу ухи, - а потом тушил свет и читал ей свои стихи. К утру наступала осень, старательный воздух жег ноздри, как самый лучший, самый дорогой порошок. Она доставала платок и вытирала глаза, он лежал на спине и в принципе он был за, но не хотел шевелиться и поэтому спал. Она забавлялась по-своему, представляла, что он вокзал, и пряталась в нем, словно от холода стая бомжей, но вскоре что-то случилось и в доме стало меньше ножей, меньше ложек и пропала последняя зажигалка. Он жег стихи, и ей было уже не жалко. В доме пылились книги и тускнело окно. Он и она постепенно превращались в оно. На ночь приходила зима и они опять находили наощупь остывающую кровать. Она забывала выключить кофе, рассказывая свои сны, и однажды он ушел в магазин, чтобы купить весны, вернулся лишь к вечеру весь седой, сказал: слишком большая очередь за весной, в этой очереди у меня вытащили кошелек и поэтому дай мне скорей свой платок. А потом он то ли ослеп, то ли стал глухим, и она забыла его стихи. Неизвестный
:): - смайл Шрёдингера | | assia | 08-07-2008 18:22 #6381 | Автор Группа: Passive | Тема: кошкости
Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению. Мэри Блай
Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно. Р.Хенлон.
Собаки думают, что они люди. Кошки думают, что они боги!
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. Леонардо да Винчи
Но ведь кошка - это сам призрак, это сам демон. Это сама осторожность и сама шутка. Т.Лессинг
Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка. Сюзанн Миллен
Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра. Мигель Сервантес
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека. Пол Грэй
Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. Бернард Шоу
Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. У. Л. Джордж
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. Пэм Браун
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. Виктор Гюго
Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку. Оливер Херфорд
Отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками. Пауль Лейхаузен
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно. Пэм Браун
Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила... Шарлотта Грей
Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной. Мишель де Монтень
[владычица королевства глубоких долин] | | Ветхая горжетка | 08-07-2008 13:09 #6380 | Автор Группа: Passive | Тема: :-Е
Напрочь отбить желание работать может только невыплаченная зарплата. У меня напрочь отбили желание работать.
Мы красивее, чем вы умнее | | írói álnév | 08-07-2008 12:26 #6379 | Фенек Группа: Passive | Настроение: светло Музыка: Leonard Cohen. 'Famous bluee raincoat' Тема: sincerely
I hope you're keeping some kind of record
L. Cohen.
так меня назвала бабушка. родители долго думали и никак не решались. мама металась между Ариной и нынешним, папа настаивал на Дарье. а бабушка пошла и записала. а потом заливалась детским совсем смехом, как говорят. согласились, что лучше имени не придумать. (Что-то спрятано в складку) Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский | | пролетарий-над-корпусом-психушки | 08-07-2008 10:14 #6378 | Автор Группа: Passive | Настроение: классно...но ооочень устал Музыка: нет ее Тема: недавно с трассы...пол ночи там и провел
Приехал с Грушинского фестиваля...грязный, потный, изьеденный комарами, больной от антифриза, спирта и водки с пивом, в совершенно испачканной одеждек, с полупустым рюкзаком(половину вещей потерял)... но очень довольный. подробный рассказ об этом типа-бардовском алко-хиппи-быдло-панко-фесте чуть попозже... в следующем году снова туда )))) уже по моему лицу на паре фото видно, что я в жопу пьян)))Там были в жопу пьяны все...и это казалось таким же естественным, как купаться голышем посреди дня... заноза в голове | | Apriori | 08-07-2008 09:22 #6377 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | Тема: Совенок. "My name is Luka"
Она сказала "Пока", он долго смотрел ей вслед Для нее прошла ночь, для него три тысячи лет За это время десяток империй расцвел и рухнул во мрак Но некоторые женятся, а некоторые - так...
У некоторых сердце поет, у некоторых болит Он нажимает на "Save", она нажимает "Delete" И нет смысла спрашивать "кто", нет смысла спрашивать "как" И некоторые женятся, а некоторые - так... (c)
Хрупкое время. Наступаешь - хрустит под ногами Ждёшь чего-то, что изменило бы жизнь Что-то случилось: я объясняюсь чужими словами Уходи, я прикрою, если сможешь - вернись ... Больше, чем жизнь, нам не нужно с тобою Мы прожили с тобою больше, чем жизнь... Уходи - я прикрою... Трудно представить, но мечты нужно оставить Как мне хотелось бросить курить... Что-то в системе небесной придётся исправить Чтобы я смог эту жизнь полюбить Уходи, я прикрою, если сможешь - вернись ... (c)
:): - смайл Шрёдингера | | ekler | 08-07-2008 09:02 #6376 | Уснувший Группа: Passive | Ты говоришь, что я спасательный круг для тебя... но я камень идущий ко дну, я не могу никого спасти, могу только утянуть за собой на дно.
«в мире есть очень мало вещей –это тишина и слова» |
|
|
|