Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Жизнь коротка, искусство длинно, удача мимолётна
Гиппократ

Дневники

Страницы: « <  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  > »
пролетарий-над-корпусом-психушки25-07-2008 10:39 #6480
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Группа: Passive
Настроение: нервное
Музыка: Наутилус - Квадратные глаза
Тема: Чума
 
Хм...Чума - моя детская фобия...У меня бабушка - врач, поэтому, уже лет в 7-8 я добрался до ее справочников и стал читать про болезни...И находил у себя симптомы. Потом лет в 8 я увидел в одной из книжек страшную картину про эпидемию...И у меня начался невроз на почве чумы. В темноте мне мерешились телеги с трупами и страшная полусгнившая женщина на летучей мыши...Это был кошмар. Потом я прочитал Сэра Найджела А.Конан Дойля...Декамерон бокаччо...И где-то лет на 11 у меня пришелся пик навязчивых состояний. Не поверите, у меня было табу на слово чума, мор и на картинки с видом эпидемий. Открывая книгу и зная, что там на стр. 12 картинка с изображением чумного города или чумного доктора, я в страхе закрывал глаза перелистывая эту страницу...

потом вроде бы страх ушел...Сейчас же у меня заинтересованность в феномене Чумы...То есть я читаю материалы про эпидемии, смотрю изображения симптомов и тд...И меня до сих пор пробирает страх))) Может я шизик?

Хм...В творчестве моем чума заняла прочное положение)))
http://www.goneliterate.ru/libro/read.text-29853.xml

Medico_peste.jpg (25 kb)

200px-Holbein-death.png (80 kb)

200px-Plague_bubo.jpg (6 kb)

300px-Thetriumphofdeath.jpg (23 kb)
заноза в голове
†Хелли†25-07-2008 09:58 #6479
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Настроение: шок
Тема: А...
 
"Честно я был в диком шоке, как ты прив стрече вела себя... Ну раз ты так со мной хочешь общаться, то увы... Значит больше не общаемся!!!!"

...
...она обещала дарить ему свет...
Apriori25-07-2008 09:10 #6478
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: мурррр :)
Закладки: жизнь, я
 
замурчательное настроение :)))))

1183155658_sunrise_merritt_island_national_wildlife_refuge_florida.jpg (208 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Эль Илья Сергеевич24-07-2008 23:33 #6477
Эль Илья Сергеевич
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Эль Илья Сергеевич
Настроение: Божественное
Музыка: Dj Krush
Тема: Dj Krush
 
Был сегодня на концерте, на сете DJ KRUSH. Это что-то невероятное, одним словом - искусство.
Получил бурю эмоций. Сейчас до сих пор сижу дома под впечатлением.
Настроение отличное, немного отдает философствованием.
За его сет в моей голове пробежало большое количество мыслей, о многом, обо всем.

Так приятно жить.))
weird, but nice...
joy24-07-2008 23:22 #6476
joy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику joy
Настроение: Норма.
Музыка: Нет.
Тема: Пошло, поехало.
 
Сегодня начал новый рассказ писать. Пишу редко, стараюсь из пальца не высасывать. А тут сразу куча идей. Эх...!
_24-07-2008 18:29 #6475
_
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику _
Тема: нам не дано предугадать...
 
иногда слово оборачивается обрывом жизненных пересечений
слово, разумеется, не будничное - художественное, скажем так, слово

и ничего с этим нельзя поделать

два вопроса:
1) имееет ли право человек создать некого ЛГ и описывать то, что видит и нужно ли воспринимать это читателям как негатив?

2) исконно славянские вопросы - кто больше виноват и что с этим делать
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)
flober24-07-2008 16:51 #6474
flober
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику flober
Тема: STIXI O MOSKVE
 
YA BYL V MOSKVE V 1999 GODY I VPECHATLENIA VYRAZIL V STIXAX! CHITAYTE "MOSKVA DAFTARI"
Porapor24-07-2008 11:51 #6473
Porapor
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Porapor
Настроение: хм...
Музыка: Stratovarius — Goodbye (уже кончилась)
Тема: Хм...
 
Понял, что, чтобы писать продолжение «Эволюции» — нужно придумать новый язык. Совсем-совсем новый!.. Хорошо, что тут есть возможность вставлять в произведения картинки :)
Капитан Немо24-07-2008 11:07 #6472
Капитан Немо
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Капитан Немо
Тема: Моя музыка
 
Настя Фьють24-07-2008 09:48 #6471
Настя Фьють
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Настя Фьють
Настроение: дырявое
Музыка: Захар Май "Всё напоминает о тебе"
Тема: подудониться;) Пуськи бятые!
 
Родной и любимый радует)) помогает так совсем даже ничего от тоски и печали. А как не печалиться? Живешь-живешь жизнь, потом приезжаешь к родителям и знай себе - переживай всё заново. Вот и копашусь..
Нашла сказку из детства))

http://forum.vlz.ru/viewtopic.php?p=522526
под шум клавиатурной медитации чадо отдыхает плачем (с) бримм
nn24-07-2008 08:13 #6470
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
 
пообещайте мне что-нибудь.
L'amour dure trois ans
_24-07-2008 00:43 #6469
_
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику _
Тема: о скуке (мысливслух)
 
скучнее скуки в одиночестве разве что скука вдвоём
дымка // Чтоб был легендой - день вчерашний, Чтоб был безумьем - каждый день! (c)// Но кто же, как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы?(c)
†Хелли†23-07-2008 19:12 #6468
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Тема: ***
 
С приездом меня.
Наверное, радоваться стоило бы.

А не могу.

Плакаю.

Заберите у меня плеер, я слишком ассоциирую события с музыкой...
...она обещала дарить ему свет...
írói álnév23-07-2008 17:20 #6467
írói álnév
Фенек
Группа: Passive
Перейти к дневнику írói álnév
Настроение: +
Музыка: Цветы Йошивары
Тема: вот так-то
 
Няяяя!
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский
flober23-07-2008 14:45 #6466
flober
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику flober
Тема: TERAKKA
 
CHITAYTE MOY ROMAN TERAKKA! ETO RABOTA VSEGO 2001 GODA!!
Страницы: « <  186  187  188  189  190  191  192  193  194  195  196  197  198  199  200  201  202  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 144
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 29 •