Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Вода так холодна!
Уснуть не может чайка,
Качаясь на волне.
Басё

Дневники

Страницы: « <  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  > »
Apriori18-05-2008 13:16 #5985
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Даша просила новых Фоток ? :))
Закладки: жизнь, я, ~фото~
 
Вчера ближе к вечеру, собралась Тигра на пикник к друзьям. Собрала рюкзачок, села на велик и поехала. Ехала, ехала... ой, как громко к меня лопнуло-таки колесо, на котором была повреждена покрышка....
уууу.. а не надо было подкачивать колесо! может, и доехала бы..
в Общем, зарулила я в сервис - без паспорта, с собой - 50 рублей))
а там... мой одногруппник бывший ! )))))
а у него - Золотая скидочная карта :) мне нахаляву подобрали камеру, новую покрышку, все сделали и отпустили :)
На пикнике мы обнаружили, что Пашка купил арбалет. Конечно же, все стреляли!) ))))
после первой баночки ягуара - на удивление - я промазала один раз из пяти ;)
стреляли из арбалета (202 kb)
насквозь пробивается банка из такой штуки. 25 кг сила.
P1000610.JPG (211 kb)

йа и мой велосипед - лежЫЫыттт :)

(Что-то спрятано в складку)

кхм. а это - я дома. ну - дома!. :) конец трудного дня.
ня! ^;^

(Что-то спрятано в складку)
:): - смайл Шрёдингера
Енкели18-05-2008 12:13 #5984
Енкели
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Енкели
Тема: Бесявый день))))
 
бррр) у нас снова зима) в колонках шумит дождь!) а вчера был день кулинарок!) забавно все-таки готовить!)))) плюшки-булки и все такое)))

я и вторая кулинарка - мой лучший друг Колёсик)

together.JPG (121 kb)

Алёшенька:

Алёша.JPG (45 kb)

ну и собственно непосредственно плюшки)

плюшки.JPG (45 kb)
Lass uns Liebe machen!
Элиан17-05-2008 23:10 #5983
Элиан
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Элиан
Тема: из ниоткуда...
 
Мне в асю пришло сообщение:

ХХХ(22:04:27 17/05/2008)
давай поиграем в морской бой? мне очень плохо. не спрашивай ни о чем.

Я не знаю этого номера, я не знаю этого человека и у меня в аське никогда не было морского боя.
Редко так хочется чем-то помочь... только нечем...
"Вам удалось это сделать только потому что вы не знали, что это невозможно" ©
Apriori17-05-2008 23:07 #5982
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Закладки: тсссс....
 
какая разница
прохожий или проказница,
уверенность или настойчивость
когда результат один?
начало или конец
историй про двух или трех,
или, может быть, целого стада
не имеет никакого значения -
кем ты был любим и кто тебя ненавидел
это такая чушь!
в подобии неба и луж
уверенно видеть тебя. не находя дел,
пить до ума помрачения -
(впереди столб, или ограда)
гулять допоздна, совершенно не чуваствуя ног,
собирая цветущий - я уже спец! -
папортник, мой господин,
выбирая все же устойчивость
если я безобразница
все же - какая разница?
:): - смайл Шрёдингера
nn17-05-2008 21:47 #5981
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
 
где-то вместо слово "чудный" увидела "чугунный".

академгородок - невероятное место, очень сильное. снимающее с меня все печали, как кожуру.

дальше можно без слов.

gr.jpg (93 kb)

sh.jpg (183 kb)

gor.jpg (159 kb)
L'amour dure trois ans
Рими17-05-2008 20:20 #5980
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: горящее
Музыка: что-то у папы играет
Тема: между Сциллой и Харибдой :)
 
что же мне дееелать...

24 мая - встреча ЛК
24 мая - выпускной у моих ребяток

*мечется и разрывается*

и болею, к тому же... ааа, что же делать
не бывать дательному падежу творительным (с)
nn17-05-2008 18:53 #5979
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
Тема: письма подруге
 
Нашла письмо подруге про поездку литклуба в Красноярск. Вот даже можно без правки.

(Что-то спрятано в складку)
L'amour dure trois ans
Рими17-05-2008 14:18 #5978
Рими
Чудо :)
Группа: Passive
Перейти к дневнику Рими
Настроение: хрипящее
Музыка: саундтрек из Шрека
Тема: безобразие
 
болеть перед сессией - это безобразие
не бывать дательному падежу творительным (с)
пролетарий-над-корпусом-психушки17-05-2008 13:31 #5977
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Группа: Passive
Настроение: Влюбленное.
Музыка: Joy Division
Тема: дача
 
Хочу на дачу к кому нибудь из друзей))) Что бы речка,гитара, рыбалка, куча нашего тусовочного народу, банька и много...много...много вина...и красивых девчонок( не из наших только))))
тока пока что это мечты.
Изображение 155.jpg (35 kb)
заноза в голове
írói álnév17-05-2008 12:02 #5976
írói álnév
Фенек
Группа: Passive
Перейти к дневнику írói álnév
Настроение: хорошее
Музыка: океаны.одеяла.капли
Тема: бывает
Закладки: цит
 
с утра в голове крутится: 'папа тебя любит, а ты его бесишь'.

Кустурица молодец :)
Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский
Полуночница16-05-2008 22:59 #5975
Полуночница
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Полуночница
 
Как избавиться от задротов? Либо уйти в себя, либо абстрагироваться от роли, которая причиняет боль. А может быть и то и другое.
"Когда б вы знали, из какого сора растут стихи, не ведая стыда..."
assia16-05-2008 22:11 #5974
assia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику assia
Тема: мысля... не моя
 
осторожно: ненорматив.
(Что-то спрятано в складку)
[владычица королевства глубоких долин]
в облаках16-05-2008 22:09 #5973
в облаках
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику в облаках
Тема: yeaah
 
been down so long it looks like up to me
у всех огромная пробоина в башке
nn16-05-2008 19:57 #5972
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
 
Моя бабушка курит трубку.
L'amour dure trois ans
Donald Switcher16-05-2008 18:49 #5971
Donald Switcher
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Donald Switcher
Настроение: оплеухват
Музыка: оторви сгнившего
Тема: подпись
 
макеты мака мокли
макаки крыли мак
мокали май мокредный
и майки мыли маски

задом (341 kb)

о разучившихся писать,
о, ослебиви усади под нужный софит
и дроби на полоски лист ватмана
эта леди опять вымокает вся
капли пота в упор испаряются
набегают изморенные требуя:
напиши и нас тоже, не сталкивай!!!!
раз за мочкой опешил товарный хлам
респондент над обрывком, полуостровом
возникал перевалом рук хиленьких
обезмозженный, перераспрошенный
как голыш негритянский писать..
восстают культом дряблые венулы
существительным в кадмий и стронций
поспешая за падающей кожей
разревевшись написал утопленницу

-ты сможешь проснуться
--спроси еще раз
--ты сможешь проснуться
*где ораторы??*
Улица, перекресток, улица, перекресток, улица, перекресток, ворота, тихий вестибюль, тихая лестница, брим, брим, брим, брим, тихая прихожая, тихая комната…
Страницы: « <  219  220  221  222  223  224  225  226  227  228  229  230  231  232  233  234  235  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 169
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 35 •