Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Долгие дни весны
Идут чередой... Я снова
В давно минувшем живу.
Бусон

Дневники

Страницы: « <  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  > »
Мадам Ко22-03-2007 14:20 #2190
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
КОРОЧЕ! Для всех, кто знает двоюродную тётю Миц!

Я сегодня стою около Британского Совета на Николоямской улице. Вдруг на встречу идёт двоюродная тётя Мицуки, которая была на встрече сайта и которая, как оказалось, есть и на сайте!

Блин, Москва - тесный круг!
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Мадам Ко22-03-2007 14:18 #2189
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
Тема: БЭК
 
Спасибо всем, кто за меня держал кулаки)))) Я сдала ридинг, врайтинг и лисенинг.

В субботу буду спикать)
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Кицунэ Ли22-03-2007 12:49 #2188
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Настроение: вполне-вполне
Музыка: какая музыка в институте?!
Тема: :)
 
Позавчера - биеннале с МадамКо, Мицуки и Ди :) Кошмарная выставка, мне ужасно понравилось! :)))
Вчера - "Современник" с Липсицей и моими друзьями. Я плакала. А Липсица сказала, что теперь будет ходить в театр только со мной.
Это совместный катарсис?

Я редко бываю в сети. Но это совсем не значит, что я редко о вас думаю!!!
:)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
assia22-03-2007 12:31 #2187
assia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику assia
Настроение: заDOOMчивое
Музыка: Cradle of filth
Тема: стих человека, который откзался прийти на наш сайт
 
С крыльями птиц не достать до безлюдного рая. Играем
В странные игры с логичным известным началом. Стучало
Эхо и что-то левее в груди – непонятно. Невнятно
Пел о высоком нестройный хор разногласий. Согласен

Юный любовник продать свое сердце за песо! Эспрессо
Вновь растворяется глиной в бордовом стакане. И канет
В омут событий какой-то изысканный малый. Бывало
Он попадал в передряги, но время сломило. Как мило!

Нам бы с тобою достать два счастливых билета до лета.
Крылья не выдадут – нам как всегда не досталось. Осталось
Лишь ожиданье того, что все будет иначе, и значит
Будем надеяться, верить, и все это будет. Забудем

Странную истинно злую колоду насмешек. От пешек,
Что не достойны и слова приверженцев боли. На волю
Хочется так, что не в силах спасти даже путы. Минуты
Хватит тому, кто стремится объять кругозором. И взоры

Крыльями птиц достают до безлюдного рая.
Сгораем…

Julber
[владычица королевства глубоких долин]
leeroy22-03-2007 07:45 #2186
leeroy
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику leeroy
Настроение: уработавшегося манагера
Тема: !
Закладки: жизнь
 
ахтунг! о_0
Если от тебя ушел автобус - значит, это не твой автобус.
Самурай21-03-2007 23:43 #2185
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Обиженное
Тема: Обида
Закладки: Творчество
 
Меня обидели. Ужасно. Я не могу даже заниматься своим любимым делом - экраномарательством. Эх, а кому оно нужно...
Сегодня мне противно нажимать на клавиши.
Пойти ужраться вусмерть, что ль?
свободный слот
Мадам Ко21-03-2007 22:28 #2184
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
Тема: БЕк
 
За меня завтра ВСЕМ держать кулаки с 9:30 до 14:00

Я буду сдавать Кембриджский экзамен!

В Британском совете!
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Voloshka21-03-2007 22:10 #2183
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Тема: Гр..ЛЮДИ!НЕ БОЙТЕСЬ МЕНЯ!!
 
Я же вовсе не страшная..Я очень даже спокойная..ну я не бешенная фанатка...За что ж меня так!!)))
Люди...Лююююди...Я чесное слово не бешенная)
Одиноко и холодно...Гр...
Apriori21-03-2007 22:08 #2182
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
 
СРочно нужен позитив!!!!
опять начинает приступ "херовастости"...
настрой (14 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Voloshka21-03-2007 22:07 #2181
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Настроение: чудное...
Музыка: Эх..
Тема: Настроение крайней апатийности)
 
Решила все же помучать проги..Помучала..Вышло что-то странное:

 (34 kb)
Настроение - чудное..Хочется повыть..Или поржать..*вздыхает*
assia21-03-2007 18:20 #2180
assia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику assia
Настроение: гут))
Музыка: нема))
Тема: the power of rain
 
меня пробило на рисование... может, я художник?..
 (32 kb)
[владычица королевства глубоких долин]
письмо генералу Z_elenne21-03-2007 18:19 #2179
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
 
на днях Ира совершила добрый поступок.
одному человеку стало плохо в метро - сердце.
ну и отдала она ему весь свой валидол.

а сегодня идет усталая мимо тех двух колонн, где все происходило,
а там висит объявление:
"девушка в белом плаще, спасибо! помощь, пришедшая вовремя - спасение"

"и этот поэт" - подумала Ира и села в электричку.
Целую. Твой верный Жак.
†Хелли†21-03-2007 16:05 #2178
†Хелли†
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику †Хелли†
Настроение: А может, и правда лучше убиться об стену?..
Музыка: Guano Apes - Living in a lie
Тема: Ну и за что мне это счастье?...
 
Шут.
Всегда ведет себя так, как будто у него все прекрасно...
Зараза.
Влюбляет в себя всех и вся одним небрежным взглядом и улыбкой...
Сволочь.
Никогда не проявляет чувств, из-за чего невозможно понять, нравишься ты ему или он тебя ненавидит.
Собственник.
Никого не подпустит и ни к кому не отпустит. Из принципа.

Лицемер. Лицемер. Лицемер. Лицемер. Лицемер. Лицемер...

Знаю его всю жизнь. А это помешательство началось неожиданно и совсем недавно.

Впрочем, любят ведь не за что-то, а вопреки...

Да и черт с ним.
...она обещала дарить ему свет...
nn21-03-2007 10:53 #2177
nn
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику nn
 
У нас идет-идет и идет снег.
L'amour dure trois ans
Самурай21-03-2007 01:59 #2176
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Недоуменное
Тема: Две разных вещи
Закладки: Творчество
 
Сегодня я на себя зла. Это я-то, и вот. Написала не ощутив всей глубины, не передав. Жуткое состояние. Пришлось реабилитироваться и шкрябать что-то ближе к "душевному".
Загубила сегодняшний день, жалко.
свободный слот
Страницы: « <  472  473  474  475  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 109
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 28 •