Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Однако на деле
Как не учи, из дурных добрых людей не создашь.
Феогнид

Дневники

Страницы: « <  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  > »
SID (El consumidor de la vida)16-03-2007 14:25 #2115
SID (El consumidor de la vida)
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику SID (El consumidor de la vida)
Настроение: полнейшее дерь**
 
Дожил, твою мать, друг лучший предал, девушка, и ведь с потрохами продала. ТВОЮ МАТЬЬЬЬЬ
Хотя, если разобраться, она мне давно уже не друг, я ее (черт до сих пор точно не определился) люблю, хотя.......Знаешь как это паршиво стоять с ней рядом, слушать ее, обнимать но при этом не иметь возможности дотронуться до нее,и ведь пока она сама мне не скажет что питает ко мне совсем не дружеские отношения буду молчать и хавать всякое говно, которым меня поливают. Так обидно, словно вышвырнули под дождь, предал самый лучший и единственный близкий мне, по настоящему близкий, человек.
 (64 kb)
Пропустите в мир, стаи волчьи! Уступите путь, своры гончие! Разойдись стена черной полночью - Или дай мне стать лютой сволочью... (Янка Д.)
Voloshka16-03-2007 13:41 #2114
Voloshka
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Voloshka
Настроение: бугугашно-суицидное)
Музыка: электродрель у соседей
Тема: Весна!Весна!Уря!Всех с весной!(чего-то я опоздала)
 
Всех с весной!Сегодня что-то я её почувствовала!!!
Уря!!!Какая прелесть!пасмурно, дождик!

 (72 kb)
 (23 kb)
 (35 kb)
 (33 kb)
Всех с наступлением весны! Уря!Уря!Уря!
Око Дракона16-03-2007 12:24 #2113
Око Дракона
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Око Дракона
Настроение: Прийти... Увидеть... Поздороваться...
Тема: Ознакомительная
Закладки: Начало
 
Здравствуйте, жители "Литературного Клуба". Долг вежливости призывает меня поприветствовать вас. Гораздо соблазнительнее было бы влезть тихоней и наблюдать за вашей жизнью, но, пожалуй, остатки воспитания не позволят мне этого сделать. итак, я среди вас и склоняюсь в приветствии, многочисленные авторы!
Ululam Athenas ferre
~Ненавижу сахарных кроликов~16-03-2007 12:23 #2112
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: ой люблю такие штуки)))
 
идешь на www.yandex.ru известный всем сайтик... внизу жмешь ссылочку - О компании, когда она откроется смело жмешь Контр А смотришь как изменились записи и радуешься)))
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
в облаках16-03-2007 12:03 #2111
в облаках
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику в облаках
Настроение: колотое
Музыка: libertines хороводом
Тема: в эти дни
 
несостоятельность гораздо острее. лёжа на поверхности ещё как-то, но при минимальном погружении... и страх и тоска. и монохромность восприятия перестаёт удивлять

-------------------------------------------
чаще всплывают отрывки летних вылазок...

 (910 kb)
это вокзальное момументальное чудо-юдо вогнало в ступор Лисичку (она же распрекрасная бешеная Липсица) и меня. после минутного молчаливого созерцания Лисий выдала что-то вроде: "Ростов - город, который разорвал мой моск"))

02 (1771 kb)

покидая н.н. : )
у всех огромная пробоина в башке
Алари16-03-2007 11:26 #2110
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
Закладки: Хорошее
 
После недельной битвы с нашей почтой получил клубный перевод.
Пошёл, купил молока и пельменей. Нет перевода.
Съел, сыт.
Жизнь хороша :)
creativity under attack
СнежнаЯ16-03-2007 10:37 #2109
СнежнаЯ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику СнежнаЯ
Настроение: Задумчивое...
Музыка: Тишина
Тема: А черт ее знает?
 
Сижу вот думаю... Вообще занятие для меня нехарактерное. И не потому что я думать не умею, а потому что на это как правило нет времени. Привычный распорядок дня: подъем в семь, институт -работа-ансамбль-танцы, домашняя работа, спа-ать... Иногда в привычную коартину вмешивается парочка концертов путая все карты. Так что думать просто некогда.
А сегодня вот к третьей паре. Встала в девять... Тишина. Никуда не надо бежать. Села вот и думаю.
Что, например, случилось у моей лучшей подруги, которой нет возможности написать? Что бы мне такое присочинить во "Фронтовых заметках" ибо ступор сечас мой самый лучший друг? И почему я так давно не писала стихи? И когда я уже, в конце концов, встречу парня, которого будет интересовать не только моя внешность, но и то, что я говорю, для разнообразия?..
Подумать есть о чем.
Вот я и думаю, наслаждаясь самим процессом...
Все далекие - такие близкие...
nest30k1216-03-2007 03:44 #2108
nest30k12
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику nest30k12
Настроение: я в норме
 
ШокоДимка16-03-2007 01:17 #2107
ШокоДимка
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ШокоДимка
Настроение: Хорошее
Музыка: тишина
Тема: Весна - здорово!
 
Как здорово, что пришла весна. Совсем по другому начинаешь ощущать окружающий мир.
А еще девушки начали раздеваться - прелесть!!! Расцветают, словно весенние цветы.
люблю пиццу и всякую вкуснятину
Мадам Ко15-03-2007 23:20 #2106
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
а моего дедушку по НТВ показывают.
Голосуйте за него.
Он в оранжевом шарфике.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
~Ненавижу сахарных кроликов~15-03-2007 22:42 #2105
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: Договор с Дьяволом )))
 
Текст договора с дьяволом дворянина из Пиньеролля, заключенный в 1676, приводится ниже.
взято здесь!!!

1. Люцифер, ты обязан немедленно доставить мне 100 000 фунтов золотом!
2. Ты будешь доставлять ко мне в первый вторник каждого месяца 1000 фунтов.
3. Ты будешь приносить мне золото в монетах, находящихся в обращении, такого качества, чтобы не только я, но и все те, кому я захочу дать немного, могли использовать их.

(Что-то спрятано в складку)
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
~Ненавижу сахарных кроликов~15-03-2007 22:34 #2104
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
 
- 33 года лежал Илья Муромец на печи, а потом ещё 10 лет в ожоговом отделении.

После приезда Гулливера лилипуты перестали поздравлять друг друга с наступающим.

Петров настолько слабо разбирался в компьютерах, что знал только две кнопки: "Включить и выключить". Он даже не знал, что это - ОДНА кнопка.

(Что-то спрятано в складку)
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
Мадам Ко15-03-2007 21:42 #2103
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
Тема: хах))
 
 (0 kb)
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Маська15-03-2007 21:22 #2102
Маська
Забанен
Группа: Passive
Перейти к дневнику Маська
Настроение: Ы!
Музыка: нэтЪ
Тема: Машка-алкашка...
 
ЫЫЫЫЫ! Раз, два, три, четыре, пять, Маша пьяная опять!!!
Вообще-то пью редко...
Но сегодня мы отмечали день "Вечной весны"))))
И порт 777 рулит!)
Свободен тот, кто потерял ВСЕ...
MILLER15-03-2007 21:16 #2101
MILLER
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику MILLER
Настроение: Плохое
Музыка: Никакая
Тема: Сплю я... А вы все суки...
 
Сайт ваш не даёт никакой возможности для развития творчества. Эгоисты вы все, только о себе и думаете... Всё, чёрт с вами, разговаривайте тут сами с собой, я пойду куда-нибудь к другому чёрту...
Страницы: « <  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  493  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 110
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 31 •