Дожил, твою мать, друг лучший предал, девушка, и ведь с потрохами продала. ТВОЮ МАТЬЬЬЬЬ Хотя, если разобраться, она мне давно уже не друг, я ее (черт до сих пор точно не определился) люблю, хотя.......Знаешь как это паршиво стоять с ней рядом, слушать ее, обнимать но при этом не иметь возможности дотронуться до нее,и ведь пока она сама мне не скажет что питает ко мне совсем не дружеские отношения буду молчать и хавать всякое говно, которым меня поливают. Так обидно, словно вышвырнули под дождь, предал самый лучший и единственный близкий мне, по настоящему близкий, человек.
Пропустите в мир, стаи волчьи! Уступите путь, своры гончие! Разойдись стена черной полночью - Или дай мне стать лютой сволочью... (Янка Д.)
Здравствуйте, жители "Литературного Клуба". Долг вежливости призывает меня поприветствовать вас. Гораздо соблазнительнее было бы влезть тихоней и наблюдать за вашей жизнью, но, пожалуй, остатки воспитания не позволят мне этого сделать. итак, я среди вас и склоняюсь в приветствии, многочисленные авторы!
идешь на www.yandex.ru известный всем сайтик... внизу жмешь ссылочку - О компании, когда она откроется смело жмешь Контр А смотришь как изменились записи и радуешься)))
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
несостоятельность гораздо острее. лёжа на поверхности ещё как-то, но при минимальном погружении... и страх и тоска. и монохромность восприятия перестаёт удивлять
------------------------------------------- чаще всплывают отрывки летних вылазок...
это вокзальное момументальное чудо-юдо вогнало в ступор Лисичку (она же распрекрасная бешеная Липсица) и меня. после минутного молчаливого созерцания Лисий выдала что-то вроде: "Ростов - город, который разорвал мой моск"))
Сижу вот думаю... Вообще занятие для меня нехарактерное. И не потому что я думать не умею, а потому что на это как правило нет времени. Привычный распорядок дня: подъем в семь, институт -работа-ансамбль-танцы, домашняя работа, спа-ать... Иногда в привычную коартину вмешивается парочка концертов путая все карты. Так что думать просто некогда. А сегодня вот к третьей паре. Встала в девять... Тишина. Никуда не надо бежать. Села вот и думаю. Что, например, случилось у моей лучшей подруги, которой нет возможности написать? Что бы мне такое присочинить во "Фронтовых заметках" ибо ступор сечас мой самый лучший друг? И почему я так давно не писала стихи? И когда я уже, в конце концов, встречу парня, которого будет интересовать не только моя внешность, но и то, что я говорю, для разнообразия?.. Подумать есть о чем. Вот я и думаю, наслаждаясь самим процессом...
Как здорово, что пришла весна. Совсем по другому начинаешь ощущать окружающий мир. А еще девушки начали раздеваться - прелесть!!! Расцветают, словно весенние цветы.
Текст договора с дьяволом дворянина из Пиньеролля, заключенный в 1676, приводится ниже.
1. Люцифер, ты обязан немедленно доставить мне 100 000 фунтов золотом! 2. Ты будешь доставлять ко мне в первый вторник каждого месяца 1000 фунтов. 3. Ты будешь приносить мне золото в монетах, находящихся в обращении, такого качества, чтобы не только я, но и все те, кому я захочу дать немного, могли использовать их.
(Что-то спрятано в складку)
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
Сайт ваш не даёт никакой возможности для развития творчества. Эгоисты вы все, только о себе и думаете... Всё, чёрт с вами, разговаривайте тут сами с собой, я пойду куда-нибудь к другому чёрту...