| Самурай | 17-03-2007 15:07 #2130 |
Автор Группа: Passive | Тема: Домашняя кошка (на примере Локи)
Настоящее имя - Локи Мордкис д`Мяучан Прозвище - Чучело Когда что-то натворил - Кошачий сын (Что-то спрятано в складку) свободный слот |
| Самурай | 17-03-2007 12:04 #2129 |
Автор Группа: Passive | Настроение: Замечтательное Тема: Началась работа
Началась работа... Началась работа... Началась работа над третьей частью. Ура! Наконец-то я знаю то, что мне нужно про Древний Египет!
свободный слот |
| Алари | 17-03-2007 10:23 #2128 |
Координатор Группа: AdmX | Простите, простите, простите меня.
И я вас прощаю, и я вас прощаю.
Я зла не держу, это вам обещаю.
Но только вы тоже простите меня.
Забудьте, забудьте, забудьте меня.
И я вас забуду, и я вас забуду.
Я вам обещаю, вас помнить не буду.
Но только вы тоже забудьте меня.
Как будто мы жители разных планет.
На вашей планете я не проживаю.
Я вас уважаю, я вас уважаю!
Но я на другой проживаю. Привет!
(А. Володин) Нечаянно услышал это стихо по Культуре, наверное, год назад, в авторском прочтении. Запало. creativity under attack |
| Мадам Ко | 16-03-2007 22:24 #2127 |
Блондинка Группа: Passive | Этот пост №3000 на сайте.
Давайте отметим этот юбилей)))
Всегда мечтала написать юбилейный пост)))
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. |
| Мадам Ко | 16-03-2007 22:23 #2126 |
Блондинка Группа: Passive | Этот пост №2999 на сайте
Прошу эти 3 поста не удалять! Я хочу, чтоб мой пост был 3000!
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. |
| Мадам Ко | 16-03-2007 22:23 #2125 |
Блондинка Группа: Passive | Этот пост №2998 на сайте
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. |
| Мадам Ко | 16-03-2007 21:55 #2124 |
Блондинка Группа: Passive | Тема: эх...
Куда девать нереализованную вселенскую любовь?
Дайте совет. Серьёзный.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. |
| Sorrow | 16-03-2007 20:40 #2123 |
Уснувший Группа: Passive | Настроение: удрученное
в последнее время не могу писать стихи, воообще писать не могу- все получается какая то ерунда, не то, что хотелось бы. как будто от души отщипнули что-то и все, потеряла себя....
дойду или укажу другим, как дойти |
| письмо генералу Z_elenne | 16-03-2007 20:23 #2122 |
Автор Группа: Passive | опять я начала жестко курить. а хочу якорь бросить и встать в бухте какой-нибудь тихой. самые страшные пиздецы - те, которые ты творишь себе сама.
Целую. Твой верный Жак. |
| ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 16-03-2007 18:30 #2121 |
Автор Группа: Passive | Тема: ээх медики!!! )))))
Хирург - больному: - У нас сегодня специальная акция! По обычной цене мы предлагаем не одну, а две операции! Больной: - А можно отказаться от второй операции? - Можно! За дополнительную плату!
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) |
| aloorpro | 16-03-2007 17:56 #2120 |
Любитель мате Группа: Passive | Настроение: разорванное Музыка: наушники пылятся в темноте
пожалуйста, опибликуйте кто-нибудь что-нибудь, что бы сочеталось со мной как рассказы Кортасара. Точнее, как "Местечко под названием Киндберг"
Бывают минуты, когда я чувствую себя циником, когда все табу моей расы дразнят меня своими клешнями © |
| Apriori | 16-03-2007 17:47 #2119 |
Тигрь-Людовед Группа: Passive | Тема: на работе на 8 марта )
:): - смайл Шрёдингера |
| webcon | 16-03-2007 17:30 #2118 |
Уснувший Группа: Passive | Настроение: хорошее
Все происходит вдруг |
| Самурай | 16-03-2007 16:50 #2117 |
Автор Группа: Passive | Настроение: Депресняк Тема: Все достало
Кто знает, из чего кушали др. египтяне? И чем? Посуда у них какая была? Я скоро свихнусь! Так мало информации в трудах египтологов. Отрыла недавно статью про дворцы фараонов, но еще не читала. Все очень интересно, но СЛИШКОМ МНОГО воды. Зато знаю о том, что в Среднем царстве изобрели стекло. И знаю о их вере. Там все гораздо сложнее, чем в современных религиях. Только еще плохо разобралась с "ба", не совсем представляю, что это такое. Спасибо всем, уже узнала.
свободный слот |
| Самурай | 16-03-2007 16:03 #2116 |
Автор Группа: Passive | Настроение: Здоровское Тема: Нерпа!!!!
В Питере у Володарского моста живая нерпа. Класс! Сфоткать не удалось. Вот какая она должна быть свободный слот |