Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Осеннюю мглу
Разбила и гонит прочь
Беседа друзей.
Басё

Дневники

Страницы: « <  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  > »
Самурай17-03-2007 15:07 #2130
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Тема: Домашняя кошка (на примере Локи)
 
Настоящее имя - Локи Мордкис д`Мяучан
Прозвище - Чучело
Когда что-то натворил - Кошачий сын

Локи (26 kb)
(Что-то спрятано в складку)
свободный слот
Самурай17-03-2007 12:04 #2129
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Замечтательное
Тема: Началась работа
Закладки: Творчество
 
Началась работа... Началась работа... Началась работа над третьей частью. Ура! Наконец-то я знаю то, что мне нужно про Древний Египет!
свободный слот
Алари17-03-2007 10:23 #2128
Алари
Координатор
Группа: AdmX
Перейти к дневнику Алари
 
Простите, простите, простите меня.

И я вас прощаю, и я вас прощаю.

Я зла не держу, это вам обещаю.

Но только вы тоже простите меня.

Забудьте, забудьте, забудьте меня.

И я вас забуду, и я вас забуду.

Я вам обещаю, вас помнить не буду.

Но только вы тоже забудьте меня.

Как будто мы жители разных планет.

На вашей планете я не проживаю.

Я вас уважаю, я вас уважаю!

Но я на другой проживаю. Привет!

(А. Володин)
Нечаянно услышал это стихо по Культуре, наверное, год назад, в авторском прочтении.
Запало.
creativity under attack
Мадам Ко16-03-2007 22:24 #2127
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
Этот пост №3000 на сайте.

Давайте отметим этот юбилей)))

Всегда мечтала написать юбилейный пост)))
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Мадам Ко16-03-2007 22:23 #2126
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
Этот пост №2999 на сайте

Прошу эти 3 поста не удалять! Я хочу, чтоб мой пост был 3000!
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Мадам Ко16-03-2007 22:23 #2125
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
 
Этот пост №2998 на сайте
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Мадам Ко16-03-2007 21:55 #2124
Мадам Ко
Блондинка
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мадам Ко
Тема: эх...
 
Куда девать нереализованную вселенскую любовь?

Дайте совет. Серьёзный.
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я.
Sorrow16-03-2007 20:40 #2123
Sorrow
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Sorrow
Настроение: удрученное
 
в последнее время не могу писать стихи, воообще писать не могу- все получается какая то ерунда, не то, что хотелось бы. как будто от души отщипнули что-то и все, потеряла себя....
дойду или укажу другим, как дойти
письмо генералу Z_elenne16-03-2007 20:23 #2122
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
 
опять я начала жестко курить.
а хочу якорь бросить и встать в бухте какой-нибудь тихой.
самые страшные пиздецы - те, которые ты творишь себе сама.
Целую. Твой верный Жак.
~Ненавижу сахарных кроликов~16-03-2007 18:30 #2121
~Ненавижу сахарных кроликов~
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ~Ненавижу сахарных кроликов~
Тема: ээх медики!!! )))))
 
Хирург - больному:
- У нас сегодня специальная акция! По обычной цене мы предлагаем не одну, а две операции!
Больной:
- А можно отказаться от второй операции?
- Можно! За дополнительную плату!
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с)
aloorpro16-03-2007 17:56 #2120
aloorpro
Любитель мате
Группа: Passive
Перейти к дневнику aloorpro
Настроение: разорванное
Музыка: наушники пылятся в темноте
Закладки: я себя обожаю
 
пожалуйста, опибликуйте кто-нибудь что-нибудь, что бы сочеталось со мной как рассказы Кортасара.
Точнее, как "Местечко под названием Киндберг"
Бывают минуты, когда я чувствую себя циником, когда все табу моей расы дразнят меня своими клешнями ©
Apriori16-03-2007 17:47 #2119
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: на работе на 8 марта )
 
алкашня ) (152 kb)
:): - смайл Шрёдингера
webcon16-03-2007 17:30 #2118
webcon
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику webcon
Настроение: хорошее
 
До сдачи проекта осталось 10 дней...

Вложение: 3490.doc (979 kb)
Все происходит вдруг
Самурай16-03-2007 16:50 #2117
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Депресняк
Тема: Все достало
Закладки: Творчество
 
Кто знает, из чего кушали др. египтяне? И чем? Посуда у них какая была?
Я скоро свихнусь! Так мало информации в трудах египтологов. Отрыла недавно статью про дворцы фараонов, но еще не читала.
Все очень интересно, но СЛИШКОМ МНОГО воды.
Зато знаю о том, что в Среднем царстве изобрели стекло. И знаю о их вере. Там все гораздо сложнее, чем в современных религиях. Только еще плохо разобралась с "ба", не совсем представляю, что это такое.
Спасибо всем, уже узнала.
свободный слот
Самурай16-03-2007 16:03 #2116
Самурай
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Самурай
Настроение: Здоровское
Тема: Нерпа!!!!
 
В Питере у Володарского моста живая нерпа.
Класс!
Сфоткать не удалось.
Вот какая она должна быть

нерпа (54 kb)
свободный слот
Страницы: « <  476  477  478  479  480  481  482  483  484  485  486  487  488  489  490  491  492  > »
Сейчас на сайте:
   Авторизовано: 1
 • Ambidexter
   Гостей: 56
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 27 •