|
|
 |
 |
 |
| aloorpro | 10-03-2007 21:01 #2025 | Любитель мате Группа: Passive | Настроение: все то же Музыка: уже нет Тема: нашел
раскопал этот текст. Тренировка письма, что ли. В общем, старье еще то.
- Вкусный кофе, - сообщила она. - И погода хорошая, - добавил он. - Сливки просто класс, - развивала она свою тему, мечтательно подняв большие глаза к потолку. - На небе - ни облачка, - хмуро настаивал он. - Знаешь, мне кажется, у нас есть привычка забывать плохую погоду и не замечать хорошую. - А еще привыкать к таким замечательным сливкам. Почему нельзя радоваться им каждый раз, когда приходишь сюда и тебе дают эту замечательно gross чашку с такой же замечательной горой сливок? Обязательно нужно привыкнуть и скандалить по поводу отколотого кусочка у чашки или из-за того, что сливок мало? - ... Еще есть привычка забывать хорошую погоду на время зимы и не замечать плохую. - Но это уже совсем неправда, - когда она хмурилась, это выглядело забавно, - зимой все куда-то спешат, а если идти некуда, забиваются в какое-нибудь отапливаемое помещение и сидят там. - Ведь ты же не жалуешься из-за этого? А здесь ты могла бы и маленькую чашку заказать. - But why? мне большая по душе. - Маленькая чашка славится тем, что ее легче растянуть на два с лишним часа.
Бывают минуты, когда я чувствую себя циником, когда все табу моей расы дразнят меня своими клешнями © | | aloorpro | 10-03-2007 20:47 #2024 | Любитель мате Группа: Passive | Настроение: полусбывшееся счастье Музыка: сплин - что-то про продюссера и кокаин Тема: надо писать
Когда есть такой невероятной вкусноты кофе, инет, ноут и столь хороший и смешной фильм как Прогулка, надо писать. Только те два неоконченных сюжета, жаль, сейчас неактуальны. А в голову ничего не лезет
Бывают минуты, когда я чувствую себя циником, когда все табу моей расы дразнят меня своими клешнями © | | Faust | 10-03-2007 19:53 #2023 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: Я могу только рассмеяться(а в душе пустота)... Музыка: Ария "Путь в Никуда" Тема: Моя судьба...
"...Пусть душа моя кричит от боли, Пусть в глазах стоит сплошной туман, Лучше камнем вниз, Чем жить по чьей-то воле. Этот путь я выбрал сам. Снова все мои желанья, Что я сжёг дотла, Оживают и ведут меня... Путь в никуда..." This Romeo is bleeding, but you can't see his blood, It's nothing but some feelings | | Софья Егорова | 10-03-2007 19:26 #2022 | Уснувший Группа: Passive | Тема: после 8-го марта приходит 9-ое
А меня с 8 марта никто не поздравил. В смысле из неродственников. Только алкоголик какой-то заблудший и сослуживец дедушкин. Второй мне очень улыбался.
Пришло в связи с выборами письмо: "Женщина России, да пребудет с тобой аллах! Ты обязана носить хеджаб, а не шубы, и Аллах будет милосерден..." Смотрела в зеркало. Картина: паранджа, на ней очки, из-под нее ботинки с шурупами... Если Аллах всевидящ, то при виде такой картинки свалится с небес. Надеюсь, на Джорджа Буша.
Все-таки я очень злая девочка.
Кроме себя, словом перемолвиться решительно не с кем (с) Оскар Уайльд | | письмо генералу Z_elenne | 10-03-2007 19:26 #2021 | Автор Группа: Passive | я вот хочу выразить свою радость по поводу появления на сайте двух новых хороших авторов apunteи Silver FoxЦелую. Твой верный Жак. | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 10-03-2007 18:30 #2020 | Автор Группа: Passive | Тема: улыбнуло))))
Сидит Том с филосовским настроение и говорит: - Книгу буду писать. Я: - Зачем? - Читать нечего...
Старости боятся только женщины. Мужики как правило не успевают испугаться...
Из жизни сотрудников банка. Диалог с клиентом: - Кредит оформлен на Вас? - Нет, на холодильник.
Хлопай ресницами и взлетай!!!" - пели хулиганы, откручивая пропеллер у Карлсона.
Папа приходит домой после трудного дня: - Привет дочка, ты купила новое платье? - Нет. - Покрасила волосы?! - Нет. - Тогда что же?! - Она в ванной... Я - её парень.
В боксе появились два новых правила:помощь зала и звонок другу.
Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | Мадам Ко | 10-03-2007 18:05 #2019 | Блондинка Группа: Passive | Тема: ААА????
Вот у меня вопрос. Чё дарить моему очень хорошему другу? Ему исполняется 17 лет. Он мой одноклассник. Весёлый, умный , интеллигентный. ЧЁ ДАРИТЬ???
Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Мадам Ко | 10-03-2007 17:54 #2018 | Блондинка Группа: Passive | Я срисовывала с фотки) Рисовала тушью. Инструмент - отвалившаяся перекладина между ножками старого стула, которогг нет уже года 4. Похоже? Нос я себе случайно скосила....))) Тока тссссссссссс. Без палева. Это не я. | | Apriori | 10-03-2007 15:35 #2017 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | Настроение: +1 - 0 Тема: Шевелиться надо!
Какое-то странное состояние застоя. Как будто все что уже могло случится -случилось. И тишина эту дурацкая, и вроде бы праздники, встречи -ничего не приносит особого волнения. Вообще никакого - ни плохого ни хорошего. Надо купить витаминок и заставить себя шевелится. Все. завтра с утра - на пробежку. Плеер в уши и вперед
:): - смайл Шрёдингера | | письмо генералу Z_elenne | 10-03-2007 15:14 #2016 | Автор Группа: Passive | вот так все и происходит. птички на рукаве меняются, а более ничего) Целую. Твой верный Жак. | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 10-03-2007 13:19 #2015 | Автор Группа: Passive | Тема: сонный день...
лениво так кажется что утро и не наступило просто ночь растеклась по мокрому холсту утратив свой густой бархатистый цвет... и даже зеленый цвет моей комнаты какой-то тусклый и безжизненный... когда обманываешь себя трудно верить другим... Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | Вотан | 10-03-2007 13:01 #2014 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: счастливое Тема: Хорошо быть женатым человеком
Хорошо быть женатым человеком. Начинаю вкушать все блаженство. Сегодня моя женушка принесла мне завтрак в постель. Мда, и бутылочку моего любимого вина. Боже, как она для этого рано встала! Завтра моя очередь подниматься, заказывать утренние розы, самые свежие. Готовить (не люблю я это дело). Но пока жил холостяком, утренний кофе всегда подавал девушкам сам. А теперь... Ну у кого еще такая любящая жена?
...все слова ничего не значат... | | Вотан | 10-03-2007 12:49 #2013 | Уснувший Группа: Passive | Тема: Я убиваю память
Я убиваю память. Я знаю, как это делается. Рецепт прост: убиваешь столько писем в почтовом ящике, сколько писал в день, следующий день - следующая череда галочек и "delete". Сначала тяжко дается каждый клик мышкой, а потом легче. Два дня уже есть. И все гораздо проще, чем было вначале.
...все слова ничего не значат... | | ~Ненавижу сахарных кроликов~ | 10-03-2007 00:47 #2012 | Автор Группа: Passive | Тема: Джу!!! Прага!!! Девчонки!!!
Оглянитесь вокруг... идеал не обязательно за тридевять земель... чаще он где-то совсем рядом... Картинка в тему))) Улыбнитесь))) Уходить из любви в яркий солнечный день, безвозвратно.(с) | | Faust | 09-03-2007 23:24 #2011 | Уснувший Группа: Passive | Настроение: У меня осталась только печаль и грусть... Музыка: Ария "Раскачаем этот мир" Тема: Решил нарисовать автопортрет...
Вот так я вижу себя. Правда сканер убивает все чуства, которые я вложил в этот рисунок... This Romeo is bleeding, but you can't see his blood, It's nothing but some feelings |
|
|
|