| ManZoo | 28-05-2009 00:30 #7950 |
Автор Группа: Passive | Тема: Просто "картинка".
(Что-то спрятано в складку) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф |
| ManZoo | 27-05-2009 14:11 #7949 |
Автор Группа: Passive | Настроение: "ещё не дома" Тема: Нерюнгри
(Что-то спрятано в складку) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф |
| письмо генералу Z_elenne | 27-05-2009 13:40 #7948 |
Автор Группа: Passive | вот и еще один * время столкнувшись с памятью узнает о своем бесправии
Целую. Твой верный Жак. |
| пролетарий-над-корпусом-психушки | 27-05-2009 13:06 #7947 |
Автор Группа: Passive | не могу слезть с DXM.к наркологу не пойду. мать не знает.однокурсники говорят - дурак.девушка не понимает, что я вижу. это засасывает.сегодня перенервничал в вузе.был на грани отчисления. но недозданный незач закрыл. остался один незач. все равно депрессия. у нас сегодня дождь. купил два глика. сейча выпил их еле еле. чуть не вырвало. распотрошил аптечку - ношпа и андипал. крыша скоро съедит. и то пытался держаться долго. спасибо ирине. сам себе сегодня сказал, что пора заканчивать.
заноза в голове |
| Радуга | 26-05-2009 22:57 #7946 |
Автор Группа: Passive | Ой, сколько же у меня кошек?... Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно. |
| Мишель | 26-05-2009 22:47 #7945 |
Победитель конкурса к Дню Победы Группа: Passive | Тема: новый кот
К нам зимой еще пришел кот. Бездомник. И , конечно, я не смогла устоять и взяла его к себе. Вот какой теперь наш Приемыш. Литература- не прокуратура. Писать надо о том, от чего не спится по ночам.... |
| Silver Fox | 26-05-2009 22:42 #7944 |
Автор Группа: Passive | "Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало" |
| Кицунэ Ли | 26-05-2009 20:42 #7943 |
Автор Группа: Passive | Настроение: нежное Тема: Моя Лисёнка...
(Что-то спрятано в складку) Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame. |
| Apriori | 26-05-2009 10:43 #7942 |
Тигрь-Людовед Группа: Passive | Тема: Вчера, оказывается.
Френдесса в жж пишет:
"May. 25th, 2009 4:22 PM
С днем филолога вас, братья и сестры. Помимо вообще филологов, поздравляю также и вас, неподкупные редакторы и беспощадные корректоры. И вас, графоманы, рыдающие по ночам над собственным недержанием. Филолог - это не профессия. Это болезнь. Психоневрологического свойства. Люблю вас и целую, скорбные мои."
:): - смайл Шрёдингера |
| Apriori | 25-05-2009 23:33 #7941 |
Тигрь-Людовед Группа: Passive | Настроение: ничо такое Музыка: бла бла бла =) Тема: вот так мы иностранера выгуливаем или памятник кризису
В общем, гуляли мы по Петроградской стороне, и немножко около Эрмитада и опять по Петроградской стороне и с иностранцем Блэйром натолкнулись на отличный памятник... имхуется мне, что он просто суперический )))) (Что-то спрятано в складку) :): - смайл Шрёдингера |
| Кицунэ Ли | 25-05-2009 22:06 #7940 |
Автор Группа: Passive | Настроение: смешливое Музыка: The Platters, I'm a Great Pretender Тема: Вавилонское смешение языков ;)
"Гибрис" по-древнегречески - "дерзость". (Что-то спрятано в складку) Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame. |
| пролетарий-над-корпусом-психушки | 25-05-2009 21:04 #7939 |
Автор Группа: Passive | Настроение: влюбленно-больное Музыка: Гроб-Слава, Психонавтам! Тема: оно
идущий по цветам себя и хрустящий одуванчиками на поле собственного огорода который лишь квадратик на теле мира чем то зацепила меня эта фотка себя заноза в голове |
| Просто | 25-05-2009 11:51 #7938 |
Автор Группа: Passive | Тема: Любовь не ржавеет?
Весна... Любовь не ржавеет? что имеем, не храним... |
| miroslav | 25-05-2009 01:03 #7937 |
Уснувший Группа: Passive | Настроение: норм Музыка: Вивальди -- Зима Тема: Не забываем... (7)
А не завывем журнал Юность 1983г.(3) и... Юнна Мориц Верлибр Клён раздувает жабры. Швабры осенних сосен шаркают в Конотопе. Ещё не топят. Сен-Санс тоже любил лебедей. Слезится романс у соседей – он стар, как Большая Медведица. Гололедица. Мумии впадают в безумие. Куй железо, пока горячо! Один старик нашёл сердолик Величиной с помидор. Другой старик нашел помидор величиной с сердолик. А третий – выловил краба и съел его с пивом. Курсивом называется почерк Петрарки. Всё остальное – верлибр. Он бывает без рифмы и с рифмой, Но это уже не существенно, как цвет волос или глаз у скульптуры. Ведь нет колбасы на Луне, и всё же она остаётся планетой. Любимая! Даже троллейбусы без кондуктора – это троллейбусы. Даже деревья без листьев, Венера без рук, будильник без стрелок... Но куры не знают, что я – не зерно!
Вам, конечно, известно явление |
| miroslav | 25-05-2009 00:19 #7936 |
Уснувший Группа: Passive | Настроение: хорошее Музыка: Свиридов - Метель. Тема: Не забываем... (8)
М. А. Лохвицкая Элегия (1869 - 1905гг)
Я умереть хочу весной, С возвратом радостного мая, Когда весь мир передо мной Воскреснет вновь, благоухая. На всё, что в жизни я люблю, Взглянув тогда с улыбкой ясной, Я смерть свою благословлю – И назову её прекрасной. (5марта 1893г.)
Вам, конечно, известно явление |