Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Мудрец один способен судить о поэзии и музыке, хотя сам и не будет писать стихов.
Эпикур

Дневники

Страницы: « <  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  > »
ManZoo28-05-2009 00:30 #7950
ManZoo
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ManZoo
Тема: Просто "картинка".
 
(Что-то спрятано в складку)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф
ManZoo27-05-2009 14:11 #7949
ManZoo
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ManZoo
Настроение: "ещё не дома"
Тема: Нерюнгри
 
(Что-то спрятано в складку)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф
письмо генералу Z_elenne27-05-2009 13:40 #7948
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
 
вот и еще один
*
время столкнувшись с памятью
узнает о своем бесправии
Целую. Твой верный Жак.
пролетарий-над-корпусом-психушки27-05-2009 13:06 #7947
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Группа: Passive
 
не могу слезть с DXM.к наркологу не пойду. мать не знает.однокурсники говорят - дурак.девушка не понимает, что я вижу. это засасывает.сегодня перенервничал в вузе.был на грани отчисления. но недозданный незач закрыл. остался один незач. все равно депрессия. у нас сегодня дождь. купил два глика. сейча выпил их еле еле. чуть не вырвало. распотрошил аптечку - ношпа и андипал.
крыша скоро съедит. и то пытался держаться долго. спасибо ирине.
сам себе сегодня сказал, что пора заканчивать.
заноза в голове
Радуга26-05-2009 22:57 #7946
Радуга
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Радуга
 
Радуга с кошками.jpg (160 kb)

Ой, сколько же у меня кошек?...
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
Мишель26-05-2009 22:47 #7945
Мишель
Победитель конкурса к Дню Победы
Группа: Passive
Перейти к дневнику Мишель
Тема: новый кот
Закладки: мои кошки
 
К нам зимой еще пришел кот. Бездомник.
И , конечно, я не смогла устоять и взяла его к себе.
Вот какой теперь наш Приемыш.
P1010685.JPG (2421 kb)
Литература- не прокуратура. Писать надо о том, от чего не спится по ночам....
Silver Fox26-05-2009 22:42 #7944
Silver Fox
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Silver Fox
 
"Люди получают не то, что заслужили, а просто что попало"
Кицунэ Ли26-05-2009 20:42 #7943
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Настроение: нежное
Тема: Моя Лисёнка...
 
(Что-то спрятано в складку)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Apriori26-05-2009 10:43 #7942
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Вчера, оказывается.
Закладки: жизнь, =))))))
 
Френдесса в жж пишет:

"May. 25th, 2009
4:22 PM

С днем филолога вас, братья и сестры.
Помимо вообще филологов, поздравляю также и вас, неподкупные редакторы и беспощадные корректоры. И вас, графоманы, рыдающие по ночам над собственным недержанием.
Филолог - это не профессия. Это болезнь. Психоневрологического свойства.
Люблю вас и целую, скорбные мои."
:): - смайл Шрёдингера
Apriori25-05-2009 23:33 #7941
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Настроение: ничо такое
Музыка: бла бла бла =)
Тема: вот так мы иностранера выгуливаем или памятник кризису
Закладки: жизнь, я, =)))))), ~фото~
 
В общем, гуляли мы по Петроградской стороне, и немножко около Эрмитада и опять по Петроградской стороне и с иностранцем Блэйром натолкнулись на отличный памятник... имхуется мне, что он просто суперический ))))

(Что-то спрятано в складку)
IMG_1838.JPG (151 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Кицунэ Ли25-05-2009 22:06 #7940
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Настроение: смешливое
Музыка: The Platters, I'm a Great Pretender
Тема: Вавилонское смешение языков ;)
 
"Гибрис" по-древнегречески - "дерзость".

(Что-то спрятано в складку)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
пролетарий-над-корпусом-психушки25-05-2009 21:04 #7939
пролетарий-над-корпусом-психушки
Автор
Группа: Passive
Настроение: влюбленно-больное
Музыка: Гроб-Слава, Психонавтам!
Тема: оно
 
идущий по цветам себя и хрустящий одуванчиками на поле собственного огорода который лишь квадратик на теле мира
чем то зацепила меня эта фотка себя
Фото129.jpg (48 kb)
заноза в голове
Просто25-05-2009 11:51 #7938
Просто
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Просто
Тема: Любовь не ржавеет?
 
Весна...
началась (60 kb)
Любовь не ржавеет?
традиция (90 kb)
что имеем, не храним...
01011557-0.jpg (97 kb)

старик и голуби (96 kb)
miroslav25-05-2009 01:03 #7937
miroslav
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику miroslav
Настроение: норм
Музыка: Вивальди -- Зима
Тема: Не забываем... (7)
 
А не завывем журнал Юность 1983г.(3) и...
Юнна Мориц
Верлибр
Клён раздувает жабры.
Швабры осенних сосен
шаркают в Конотопе.
Ещё не топят. Сен-Санс
тоже любил лебедей.
Слезится романс у соседей –
он стар, как Большая Медведица.
Гололедица. Мумии впадают в безумие.
Куй железо, пока горячо!
Один старик нашёл сердолик
Величиной с помидор.
Другой старик нашел помидор
величиной с сердолик.
А третий – выловил краба
и съел его с пивом.
Курсивом называется почерк Петрарки.
Всё остальное – верлибр.
Он бывает без рифмы и с рифмой,
Но это уже не существенно,
как цвет волос или глаз
у скульптуры.
Ведь нет колбасы на Луне,
и всё же она остаётся планетой.
Любимая! Даже троллейбусы без
кондуктора – это троллейбусы. Даже
деревья без листьев, Венера без рук,
будильник без стрелок...
Но куры не знают, что я – не зерно!
Вам, конечно, известно явление
miroslav25-05-2009 00:19 #7936
miroslav
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику miroslav
Настроение: хорошее
Музыка: Свиридов - Метель.
Тема: Не забываем... (8)
 
М. А. Лохвицкая
Элегия
(1869 - 1905гг)

Я умереть хочу весной,
С возвратом радостного мая,
Когда весь мир передо мной
Воскреснет вновь, благоухая.
На всё, что в жизни я люблю,
Взглянув тогда с улыбкой ясной,
Я смерть свою благословлю –
И назову её прекрасной.
(5марта 1893г.)
Вам, конечно, известно явление
Страницы: « <  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100  101  102  103  104  > »
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 30 •