|
 |
 |
 |
ManZoo. Отзывы на
произведения.
|
ManZoo | 28-06-2008 23:20 №1 | Автор Группа: User | Публикация: ManZoo, «Сестрица Ху.» "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 23:03 №2 | Автор Группа: User | Публикация: ManZoo, «Сестрица Ху.» Астролябия, это не выпад, но я попробовал: да, можно прочесть и так. За "изячный" - спасибо.:) vaffanculo!, спасибо, и ещё спасибо Тигре за голос. Flame, Саша, к стыду своему, я даже не задумывался над этими окончаниями, как и над "архаичным" слогом: по-моему, 17 (или 18?)век от Р.Х. для Китая - почти современность.:) "Благородное безумие" - это скорее "хорошо"?:)) Сообщение правил ManZoo, 29-06-2008 08:43 "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 22:12 №3 | Автор Группа: User | Публикация: Василий Ворон, «Сердцебиение» Сердце бьётся не в такт В поседевших висках.
- с некоторой натяжкой принимается, но - повод для пародии.:) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 19:01 №4 | Автор Группа: User | Публикация: _, «страна тысячных журавлей» Да, удивительное сопряжение с творчеством Джима я почувствовал, читая, и потому его отклику не изумился.:) Ошеломительное впечатление.
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 18:52 №5 | Автор Группа: User | Публикация: _, «А давай (кондитерское)» Согласен, зашибись.:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 17:12 №6 | Автор Группа: User | Публикация: пролетарий-над-корпусом-психушки, «Индустриальное детство.» "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 15:37 №7 | Автор Группа: User | Публикация: Luber, «Памяти Димона Ермика» "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 15:20 №8 | Автор Группа: User | Публикация: пролетарий-над-корпусом-психушки, «Индустриальное детство.» "Брошенных" химзаводов у нас нет, есть по различным причинам (например, смена владельца) не работающие на полную мощность. Ближайшие к Ново-Александровке - "Уфанефтехим" (чуть дальше), Ново-Уфимский НПЗ (чуть ближе), да завод синтетических спиртов (УЗСС - вправо, если от города), т.е. посёлок с трёх сторон был окружён мощнейшими хим.предприятиями, поэтому его и расселили (на "волне" после "фенольной эпопеи", которая посёлок никак не задела: "Химпром" и его стоки - несколько в иную сторону. :))
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 14:58 №9 | Автор Группа: User | Публикация: пролетарий-над-корпусом-психушки, «Индустриальное детство.» пролетарий-над-корпусом-психушки, ты не прав: Ново-Александровка к "Химпрому" отношения не имеет, её травил ныне называемый "Уфанефтехим" (тогда - УНПЗ им.ХХ11 съезда КПСС). Конечно, суть от этого не меняется. "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 28-06-2008 14:50 №10 | Автор Группа: User | Публикация: Luber, «Памяти Димона Ермика» Подобное "творчество" трудно оценивать: очень специфическое, как специальная литература.:) Должно быть интересно - для "своих", а должно быть (конечно, в идеале :)) - для всех.
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 27-06-2008 21:16 №11 | Автор Группа: User | Публикация: Василий Ворон, «Моим друзьям» "Что есть истина?":) По-своему морализаторское, но при чём здесь "философия"?
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 27-06-2008 20:58 №12 | Автор Группа: User | Публикация: Митя Ковалев, «Миг счастья» любви цветок пахучий - слово "пахучий", наверное, здесь не очень. Остальное - "авторское", обсуждать не берусь.:) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 27-06-2008 20:37 №13 | Автор Группа: User | Публикация: Dingo, «Летние истории....» За линию снов горизонта. - "за линию, состоящую из снов, которые снятся горизонту"? А вообще - радостное и бесшабашное. Июнь, лето.:) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 27-06-2008 19:54 №15 | Автор Группа: User | Публикация: Подруга(Ворона :)), «несуразный» Хорошо.:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 27-06-2008 19:52 №16 | Автор Группа: User | Публикация: frensis, «Монолог разгневанной жены-2» Всю жизнь был ты подлецом! - прочитывается как "жизень". С улыбкой, но... Так почему же он решил быть "хорошим"?:) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 27-06-2008 19:45 №17 | Автор Группа: User | Публикация: Линн, «?дождь» "Тёплое".:)
Только... ...дрожь не накинешь, она - изнутри... ..."положить зубы на полку". Мысли - как снег - на полку?.. ...ели не гнутся - ломаются... Я придираюсь?
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 27-06-2008 19:37 №18 | Автор Группа: User | Публикация: Подруга(Ворона :)), «несуразный» В будущем.:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 27-06-2008 19:29 №19 | Автор Группа: User | Публикация: Подруга(Ворона :)), «несуразный» Вот-вот, и нет бы посмеяться вместе с ней, нет же, веруем: "Вот оно, поймали за хвост!" А потом всякие там разочарования, недоумённые вопросы, типа: "А оно мне надо было?" :)))
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф |
|
|
|