|
 |
 |
 |
ManZoo. Отзывы на
произведения.
|
ManZoo | 25-02-2008 12:34 №1 | Автор Группа: User | Публикация: avisv1960, «Снегурочка» И смолк певец, и мир узнал, Как мрачен он и бесприютен.
- хорошо, а ещё хорошо было бы "отточить" рифмы, хотя, м.б., чеканности точных рифм здесь и не требуется?:) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 25-02-2008 12:15 №2 | Автор Группа: User | Публикация: UrsusDormiens, «Р & Д» Я - про исключительность, ты - про банальность.:) Как говаривала моя мама, "способность любить - это особый талант, и не каждому он дан".:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 25-02-2008 11:06 №3 | Автор Группа: User | Публикация: UrsusDormiens, «Р & Д» Эта история и в те времена была исключительной, потому и попала в анналы. Они не успели дорасти до цинизма, скажем, своих (тоже очень молодых) родителей.
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 25-02-2008 10:51 №4 | Автор Группа: User | Публикация: Подруга(Ворона :)), «Фагот офигел (филармония)» "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 24-02-2008 23:33 №7 | Автор Группа: User | Публикация: oldAxe, «Муэртэ» lila, конечно, так. Но лучше оставить простор для читательской фантазии, чем... Ещё раз: это только моё мнение. "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 24-02-2008 23:16 №8 | Автор Группа: User | Публикация: Подруга(Ворона :)), «Фагот офигел (филармония)» Восхищён. Если ЭТО не "Творчество", то: "Что есть "творчество"?
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 24-02-2008 23:08 №9 | Автор Группа: User | Публикация: oldAxe, «Муэртэ» Мы лежим под одним одеялом, Смотрим в небо ночное сквозь стены.
Так тревожно с тобой и так мирно, Да я выпил твою бесконечность, Ты мертва, ты молчишь, безучастна, Я сорвал тебя можно идти.
IMHO "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 24-02-2008 22:46 №10 | Автор Группа: User | Публикация: oldAxe, «Муэртэ» Есть несколько ключевых фраз, исчерпывающих тему. Зачем остальная "вода"? - это только моё мнение.:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 24-02-2008 22:31 №11 | Автор Группа: User | Публикация: Apriori, «и пьет вино из горла» Присоединяюсь к Лилит и Жемчужной. К девочке, к сожалению, не могу присоединиться.:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 24-02-2008 22:18 №12 | Автор Группа: User | Публикация: Ветер На Холмах, «снег - был» "Молчанием измученная рана" - хорошо. :)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 24-02-2008 22:12 №13 | Автор Группа: User | Публикация: oldAxe, «Небо» "Ложь" После "я", "уж", "но" зпт не нужны. Неплохой стих.
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 22-02-2008 20:55 №14 | Автор Группа: User | Публикация: Линн, «кофейные ложки и синие песни утра» А мне тоже.:)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 22-02-2008 20:06 №15 | Автор Группа: User | Публикация: ManZoo, «Неудавшаяся "Валентинка".» ell, спасибо, Алинко.:) Мысль - настоящая, а что я думаю по поводу самого стиха - см. выше.:( "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 22-02-2008 19:53 №16 | Автор Группа: User | Публикация: ManZoo, «Неудавшаяся "Валентинка".» Midnight, "пень" здесь в смысле "тупой", "дурак". Как правило, за этим скрывается лукавство, когда восклицают : "Ах, ты всё равно не поймёшь!" или "Ты глуп, как ты не понимаешь, что... и т.д." И, конечно, оно выскочило "для рифмы", как бы я его не оправдывал.:) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 20-02-2008 23:24 №17 | Автор Группа: User | Публикация: ManZoo, «Неудавшаяся "Валентинка".» Именно морали: её установки достаточно пластичны, чтобы соответствовать даже политической моде. Нравственность - это то, на чём зиждется наша "твердолобость", она неизменна в пределах исторической памяти, смена нравственных императивов, как правило, знаменует смену эпох. По-моему, так.
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 19-02-2008 20:39 №18 | Автор Группа: User | Публикация: ManZoo, «Неудавшаяся "Валентинка".» Nemo, спасибо, что читаете. Пара составных рифм - не велик фокус, они не окупают остальных банальных. Любая "дуальность" разрешается человеками на уровне морали, и стих, в общем, об этом. "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 18-02-2008 21:33 №19 | Автор Группа: User | Публикация: Tiana, «Стилизация» розопёстрая - ? Очень хорошо. "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф | ManZoo | 18-02-2008 21:02 №20 | Автор Группа: User | Публикация: Just_A, «К нам» Just_A, я удалил свой предыдущий отзыв: в нём слишком много от моего самочувствия.:) В мире наполовину пустых стаканов! - очень неплохо. Остальное... слишком возрастное. :) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф |
|
|
|