| Zazerkalny_Karp | 20-01-2009 11:51 #7515 |
Уснувший Группа: Passive | Тема: Зеркало для Зазеркального Карпа
Знание (мистическое, сокровенное) зачастую трудно применить на практике, поскольку жизнь протекает по другим канонам. Жизнь, по сравнению со знанием, немного «глуповата», но она с лихвой компенсирует свою глуповатость страстями, хитросплетениями, высвобождающейся энергией… Часто владеющий Знанием всё равно попадает под чары Жизни – и ведёт себя при этом как Последний Ученик… Пограничные области между знанием и верой оккупированы невинностью мудрецов. (Что-то спрятано в складку) |
| Рыссси | 20-01-2009 00:47 #7514 |
Автор Группа: Passive | (Что-то спрятано в складку) Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. © Б. Шоу |
| Apriori | 20-01-2009 00:28 #7513 |
Тигрь-Людовед Группа: Passive | Тема: картинко-фил-арт
(Что-то спрятано в складку) :): - смайл Шрёдингера |
| írói álnév | 19-01-2009 23:47 #7512 |
Фенек Группа: Passive | прорастает на руках Живите в доме – и не рухнет дом. © Арсений Тарковский |
| Енкели | 19-01-2009 12:21 #7511 |
Автор Группа: Passive | Настроение: Скептическое Музыка: Sweet dreams are made of this
(Что-то спрятано в складку) Lass uns Liebe machen! |
| Кицунэ Ли | 19-01-2009 11:19 #7510 |
Автор Группа: Passive | Тема: оп-па-а-а...
Два скромных на первый взгляд открытия американских астрономов из NASA могут перевернуть все устоявшиеся представления о Космосе и месте человека в нем. (Что-то спрятано в складку) Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame. |
| Просто | 19-01-2009 09:12 #7509 |
Автор Группа: Passive | Тема: нет предела
Кранты Винни... |
| Бэлла | 18-01-2009 22:08 #7508 |
Уснувший Группа: Passive | Настроение: зимнее Музыка: падающий снег Тема: Зима в пригороде
На выходные были на даче, которая находится в Переславль-Залесском национальном заповеднике. Такая красотища в лесу!!!! (Что-то спрятано в складку) Самое трудное - познать самого себя, самое легкое - давать советы другим. |
| Радуга | 18-01-2009 20:07 #7507 |
Автор Группа: Passive | Тема: Казус Кукоцкого
Пересмотрела фильм "Казус Кукоцкого" по роману Л. Улицкой.
Грымов Улицкая Хаматова
Какое все настоящее!
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно. |
| Радуга | 18-01-2009 19:13 #7506 |
Автор Группа: Passive | Тема: Кошкин дом
На троих. - А кто пойдет за "Клинским"? - Может, все-таки "Домик в деревне"... (Что-то спрятано в складку) Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно. |
| ManZoo | 17-01-2009 23:44 #7505 |
Автор Группа: Passive | Настроение: Снова дома - во всех смыслах.) Тема: Здравствуйте.
(Что-то спрятано в складку) "Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф |
| Apriori | 17-01-2009 18:50 #7504 |
Тигрь-Людовед Группа: Passive | Тема: =))
казалось бы, ленинский прищур! кто угадает - кто это на самом деле? ) :): - смайл Шрёдингера |
| Apriori | 17-01-2009 16:57 #7503 |
Тигрь-Людовед Группа: Passive | Настроение: =) Музыка: макс ильин - на высохших листьях Тема: фото
:): - смайл Шрёдингера |
| Apriori | 17-01-2009 15:03 #7502 |
Тигрь-Людовед Группа: Passive | Тема: кризис
Над финансовой системой кризис тучи собирает. Между долларом и евро гордо реет Неликвидность, конфискации подобна. То обрушивая рынки, то зашкаливая ставки, Неликвидность торжествует, - спекулянты чуют гибель в её воплях громогласных. В этом стоне - жажда денег! Обрушенье котировок, экономики паденье и уверенность в банкротстве слышат рынки в этом крике. Глупый Минфин перед бурей робко мечется по рынкам, в девальвации готовый спрятать страх перед дефолтом. Олигархи тоже стонут, - олигархам недоступно наслажденье дерзким рынком, чудной рыночной стихией: разоренье их пугает. Все мрачней и ниже индекс опускается над биржей, и бегут прочь капиталы, в бездну сбрасывая курсы. Гром грохочет. Все сверкает. Это рухнул "Леман Бразерс". В пене гнева конгрессмены принимают план спасенья. И с размаху в дикой злобе миллиарды выделяют для спасенья "Голдман Сакса". Неликвидность с криком реет, черной молнии подобна, как стрела пронзает биржи, банки в бездну отправляя. Кризис носится, как демон, - гордый, черный демон рынка, - и смеется, и хохочет... Над банкирами смеется, над правительством хохочет! В общем стоне "волатильность!" демон зрит давно усталость. Он уверен: центробанки не спасут от краха биржи. Пресса воет... Дети плачут. И инвесторы рыдают... Красным пламенем пылают биржевые котировки. И сгорают триллионы: - Кризис! Скоро грянет кризис! Это смело и свободно реет дух Стихии Рынка над ревущим гневно миром; то кричит пророк победы: - Пусть сильнее грянет КРИЗИС!..
(c)@лёхин
:): - смайл Шрёдингера |
| Енкели | 17-01-2009 00:30 #7501 |
Автор Группа: Passive | Настроение: После "Обитаемого острова" Тема: танк - это круто!
Хочу танк. и на юг. к мутантам.
Lass uns Liebe machen! |