Привет,
Гость
!
Регистрация
Забыли пароль?
С чего оно и к чему оно?
- Уют на сайте - дело каждого из нас
Администрация
//
Объявления
Логин:
Пароль:
— Входить автоматически;
— Отключить проверку по IP;
— Спрятаться
Литературный клуб
Новости
Клубные Хроники
Библиотека
Разделы
Случайное
Лента отзывов
Сообщества
Дискуссии
Найти Автора
Дневники
Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мёртвых, так как для одних она сама не существует, а другие для неё сами не существуют.
Эпикур
в облаках
Автор
Перейти к дневнику
в облаках
Тема:
давайте поздравим asda с д/р
Добавлено:
20 12 2006 11:54:11
asda, в твой день желаю всяческого отличного настроения. улыбок тебе и счастья : )
der_жизнь
20-12-2006 13:32
#1
Автор
Группа: Club
присоединяюсь к поздравлениям.
надеюсь/емся, ты и впредь будешь так радовать нас своим творчеством. :)
no se culpe a nadie de mi vida (c) JC
Дневник
Произведения
найти
20-12-2006 14:05
#2
Самая чуткая
Группа: Passive
Давайте поздравим :)
С днём рождения,Асда! Радостей тебе побольше, печалей как можно меньше ))
i love your space
Дневник
Произведения
письмо генералу Z_elenne
20-12-2006 17:11
#3
Автор
Группа: Passive
Асда!
С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения!
С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения!
С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения! С днем рождения!
и пусть количество перейдет в качество)
Целую. Твой верный Жак.
Дневник
Произведения
pro
20-12-2006 17:59
#4
Автор
Группа: Passive
asda, и я поздравляю.)
Счастья тебе!
Дневник
Произведения
Flame
20-12-2006 19:07
#5
Автор
Группа: User
И от меня тоже - счастья тебе, торта со взбитыми сливками и всего того, из чего получаются твои замечательные стихи!
Саша
Дневник
Произведения
Villisa
20-12-2006 20:35
#6
Шалю
Группа: Passive
С Рождением!
Счастье есть! Так давай же его есть! :)))
"Эээх, мне бы только это сумеееть! Она бы весь рот открыла." ("Вовка в тридевятом царстве")
Дневник
Mitsuki Aili Lu
20-12-2006 21:58
#7
Сказочница
Группа: Passive
С Днем Варенияяя!!!!! ^_^
"кто-то с улыбкой, (и где её черти носят), выдаст тебе доспехи и пару крыльев." (с) DAN
Дневник
Произведения
Apriori
21-12-2006 12:08
#8
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Асдочка, Ника-победа !!!! побед тебе личных ине только, пусть у тебя получится все, что ты задумала... ))))))
чмок в макушку )
:): - смайл Шрёдингера
Дневник
Произведения
Кицунэ Ли
24-12-2006 20:26
#9
Автор
Группа: Passive
Опоздавшие принимаются? То есть, ой, поздравления от опоздавших принимаются? ;)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ASDA!!!
:)
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
Дневник
Произведения
Логин:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы на сайте, Вы можете оставить анонимный отзыв. Для этого просто оставьте поля, расположенные выше, пустыми и введите число, расположенное ниже:
Код защиты от ботов:
Сейчас на сайте:
Никого нет
Сквозной чат
•
Обратная связь
•
Ссылки
•
Идея
,
Сайт
© 2004—2014
Алари
• Страничка: 0.02 сек / 29 •