Литературный Клуб Привет, Гость!   ЛикБез, или просто полезные советы - навигация, персоналии, грамотность   Метасообщество Библиотека // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Когда люди глупы, то силы у них в избытке, а ума не хватает; когда люди умны, то ум у них в избытке, а силы не хватает.
Шан цзюнь шу

Дневники

Страницы: « <  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  > »
Apriori11-03-2009 00:24 #7695
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Лембит Короедов. Про Одиночество 12 Арсена Ревазова. Мини-спойлер
 
Тетка в книжном, красиво втюхивая мне Ревазова, сказала дословно: `Берите вот, та-а-а-кой детектив, только получили. Все берут.' Не поверил, но взял. Потому что не дорого и не жалко в случае чего.
Вначале подумал, что ошибся. В том смысле, что тетке зря не поверил. И даже, если по-честному, то почти до конца верил, что детектив хорош. Щас объясню.

(Что-то спрятано в складку)

Ну, в общем, и все. Я специально до конца прочитал, чтобы сказать - маст или не маст. Поначалу мне казалось, что вполне маст, но догадывался, что концовка все решит. А концовка решила, что книжку я конечно рекомменд, но так, модератли рекомменд. В общем, приобщиться к лучшему изложению Брауна и Пелевина, чем они сами, тоже неплохо. Интрига в своем роде. Вот таким любителям и рекомендую. Ну и, в общем, не скучно. Как поговорить с остроумным пьяным товарищем. И денег не жалко. В Ревазова можете вложить. Тем более, летние отпуска на носу.
:): - смайл Шрёдингера
Apriori10-03-2009 23:42 #7694
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: постриглась )))))
Закладки: я, ~фото~
 
(Что-то спрятано в складку)
:): - смайл Шрёдингера
Roni Fox10-03-2009 21:31 #7693
Roni Fox
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Roni Fox
Настроение: Время...
Тема: Бессмертные
 
Еще совсем недавно я сказала: мой сын еще бессмертный. Потому что еще не знает о смерти. Но вот - обнаружили мертвого жука. Вопрос (явно влияние телевизора):
- Его застрельнули?
Единственная возможная причина смерти - огнестрельное ранение. Казалось, так. Но вот недавно:
- А я не умру? (проглотил жвачку).
Страх смерти. Не из кино. Откуда?
Очень трудно чувствовать себя человеком, если ты черепаха. (с) grisha1974
DAN09-03-2009 23:51 #7692
DAN
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику DAN
Настроение: пографоманить
Музыка: мельница
Тема: где наша не пропадала? ваша-то?
 
если успеешь, оставишь на солнце следы.
люди на стыке времён обращаются издавна к свету.
правда, никто не задумался, где этот "долбанный" стык,
может ты в курсе, будь доброй и мне от души посоветуй.

если быть честным всего на какой-нибудь час,
поговорить, помолчать, что делить нам таким адекватным?
я уверяю тебя даже солнечный пристальный глаз
станет темнеть, и на солнце есть скучные серые пятна.

если получиться смело меня "убей"!
это почти как игра, только смерть будет в ней настоящей.
я соглашаюсь уже на десяток ненужных смертей.
ну же, сыграем, ты в жизнь, я, как водится, «в ящик».

пипец.
а не пойти ли мне? и я пошёл...
Радуга09-03-2009 22:12 #7691
Радуга
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Радуга
Тема: Дождь
 
(Что-то спрятано в складку)
Всю жизнь она дула в подзорную трубу и удивлялась, что нет музыки. А потом внимательно глядела в тромбон и удивлялась, что ни хрена не видно.
DAN09-03-2009 18:23 #7690
DAN
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику DAN
Настроение: мрак
Музыка: не до музыки
Тема: караул!
 
Заглянул в ленту, а там...степь да степь, а в степи линк и елена ординарцева--тарасенко на солнышке резвятся, да ещё в таких количествах резвятся, что хоть вешайся. М-да, дела...
а не пойти ли мне? и я пошёл...
levitatcia09-03-2009 09:35 #7689
levitatcia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику levitatcia
 
Расскакались бусинки, выбитые зубоньки, по кривой дороженьке, по большой нужде. Окнуло да екнуло, свистнуло, прихлопнуло. Не одернуть, не поправить, не пригладить, не отнять.
Деревцами трещины, подлецами женщины. Тешиться да вешаться, стать да перестать. Не лицо ладонями, а помадой губоньки. Не по праву, не по силам, не по жизни не понять.
Apriori08-03-2009 21:31 #7688
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: весна =)
Закладки: жизнь, я, ~фото~
 
я.jpg (198 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Axioma08-03-2009 00:19 #7687
Axioma
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Axioma
 
Что б совсем не сдвинуться от потерь,
Я теперь уборщица, мою дверь
Я теперь потертая вся до дыр,
Я теперь собака, а не поводырь.
Мою, тру, не гавкаю на людей,
В моей жизни главное-эта дверь,
Что за ней осталось, о том потом,
Мне не оскотиниться бы при том...

Я отмою дверь и отпраздную.
Я ее запру, люди разные.
Кто тихонечко стучит, а кто вваливается,
Хорошо, что дверь теперь закрывается!
Axioma08-03-2009 00:07 #7686
Axioma
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Axioma
 
Вот бы мне так научиться,
Узнавать людей с рожденья,
Как моя попутчица,
Такса Феня.

Мне б еще так натаскаться
Видеть сущность под одеждой,
С кем попало не ласкаться,
Разбивая вдрызг надежды,

Мне б еще такого фарта
Обрести хозяйский запах,
От любви, а не из страха
Встать пред ним на задних лапах

И любить, и быть покорной,
Ждать его за теплой рамой
Запах кофе и попкорна...
И спокойно словно с мамой,

С ним состариться и скрыться
В тишине за облаками,
Не судить и не судиться,
Не что б мы, и что б не с нами.
Кицунэ Ли07-03-2009 19:39 #7685
Кицунэ Ли
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Кицунэ Ли
Тема: контент - абзац...
 
Крепнет ощущение, что к созданию вот этой вот милой тетрадной обложки приложил руку кое-кто из местных граждан.

2.jpg (42 kb)

Весело...
Любить людей трудно, а не любить - страшно (с) Flame.
assia07-03-2009 14:39 #7684
assia
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику assia
Тема: нужно!
 
обитает на лк кто-то, кто ведет дневник на ли.ру?
кто знает, как его оттуда удалить?
ничего не могу найти...((
[владычица королевства глубоких долин]
письмо генералу Z_elenne07-03-2009 13:33 #7683
письмо генералу Z_elenne
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику письмо генералу Z_elenne
Тема: perpetuum mobile
 
вы думаете, вечный двигатель еще не изобретен?
вы ошибаетесь!

венчый двигатель есть, он здесь, с нами, на славных страницах литклуба развернулось его священнодействие.
ведь его не нужно изобретать - перпетуум мобиле в нас самих,
достаточно эмпирики и аналитики для описания процессов, из которых и состоит система вечного движения.

не буду ходить вокруг да около.
вечный двигатель прост, как и все гениальное.
иными словами его можно описать как двушаговую программу:
1."прощайте, все! я ухожу навсегда!!"
2. "я вернулся. радуйтесь, герои"

(второй шаг необязательно провозглашать, но он неизбежен - многочисленные испытания и эксперименты доказали это лучше, чем все теоретические труды мира)

мне кажется, нобелевскому комитету стоит обратить внимание на прекрасный социальный perpetuum mobile.

поздравляю всех с чудесным открытием
и с весной!
Целую. Твой верный Жак.
ManZoo07-03-2009 05:24 #7682
ManZoo
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику ManZoo
Тема: БАМ - ВСТО
 
(Что-то спрятано в складку)
"Судьба играет человеком, а человек играет на трубе". Ильф & Петрофф
Apriori07-03-2009 01:50 #7681
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: чо-то меня убило =))))))))))))))
Закладки: =)))))), [: :]
 
Ко мне девушка идет
Бедрами сверкая
Ящик водки мне несет
Молодец какая

Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал алкоголь.
:): - смайл Шрёдингера
Страницы: « <  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120  121  > »
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 21 •