Литературный Клуб Привет, Гость!   С чего оно и к чему оно? - Уют на сайте - дело каждого из нас   Метасообщество Администрация // Объявления  
Логин:   Пароль:   
— Входить автоматически; — Отключить проверку по IP; — Спрятаться
Проницательность — это своего рода наитие.
Аристотель

Дневники

Страницы: « <  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  > »
patriot12-12-2008 23:40 #7350
patriot
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику patriot
 
Стоял декабрь уж
в календаре,
а на дворе
октябрь с ноябрём
набили стрелку..
Да ну, какие там гламурные подонки! Так... комбедовцы духа.
screamer12-12-2008 12:04 #7349
screamer
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику screamer
Настроение: средней тяжести
Музыка: broken glass
Тема: Новосибирск!
 
жители нска (и не только), может встретимся? ведь сто лет уже не.
Элиан11-12-2008 21:23 #7348
Элиан
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Элиан
 
Вот бросить все и перейти на вечерку. Ведь, знаю же, что не перейду...

Холодно мне среди этих людей. Господи, холодно...
"Вам удалось это сделать только потому что вы не знали, что это невозможно" ©
SID (El consumidor de la vida)11-12-2008 16:21 #7347
SID (El consumidor de la vida)
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику SID (El consumidor de la vida)
Настроение: Поражаюсь
Тема: Мой город сцуко жжЁт
 
Мой город весьма уникален. Почему? Ну хотя бы вот почему!

Кошмар (562 kb)

Вам наверное интересно что же это такое? А ответ очень даже прост.
Под цифрой 1 находится центральный городской морг.
Под цифрой 2 столовая Айболит.

З.Ы. Мясо в в этой столовке сладковатое на вкус. )))
Пропустите в мир, стаи волчьи! Уступите путь, своры гончие! Разойдись стена черной полночью - Или дай мне стать лютой сволочью... (Янка Д.)
Apriori11-12-2008 15:42 #7346
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Сколько душ ты видишь?
 
глаза по мотивам твоих


последняя песня

Дождь плачет третий чёртов день подряд
Наверно, Бог шинкует лук. Потеха.
У сучки-осени зубной нарушен ряд,
Дерёт неровно, как клинок морпеха.

За стенкой шум давно сошел на нет
Заснул сосед, а может, сдохла дрель.
Всё выпито. И вяленый рассвет
Вслед за похмельем лезет мне в постель.

На клумбах новый слой из шелухи,
На лавках пьяно затихают ноты.
А может, о любви? К чертям стихи!
Стихи теперь как браки по расчету.

Все Новости не блещут новизной.
Сменил портвейн на водку, Юль на Надь.
А небо опечатано луной,
Авторизацию весны уж не догнать

Вот так. Октябрь сегодняшний – лентяй,
Его превью – топорная работа:
Смотри про нас диснеевский хентай –
«Седьмое небо без седьмого пота»

И город в окнах – словно детский сад,
Где дети – чувства. Не оставь одних.
Я как дурак ищу всё этот взгляд
Тех глаз, напетых на мотив твоих.

© Вася ИМХО

гвесс ху.gif (122 kb)
:): - смайл Шрёдингера
Apriori10-12-2008 22:48 #7345
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
 
перчатки

Кто о чём,
а хирург о перчатках.
Вчера, говорит, ещё одна пара
умерла у меня на руках
от инфаркта.

— Как?! — кричали они,
как мы можем,
по живому,
взрезая кожу
мальчику?
Мальчик,
сколько тебе
лет накапало?
И заплакали.

Потом языки
начали заплетаться,
тошнота, удушье,
головокружение,
первым отключился
безымянный пальчик,
последним отключился
пальчик средний.

А потом тусклый вечер —
хрустящие простыни
как флаг
над рейхстагом больницы,
и под окнами палаты ходят
(хрустят стальными ногами)
красивые
голубоглазые
птицы.
(с)Каннабис
:): - смайл Шрёдингера
Енкели10-12-2008 22:46 #7344
Енкели
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Енкели
 
слишком мало людей вокруг, хотя их и много...

x_fd21da5a.jpg (41 kb)
Lass uns Liebe machen!
НикатинчеГ10-12-2008 22:40 #7343
НикатинчеГ
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику НикатинчеГ
Настроение: Больное
Музыка: Какая-то там
Тема: Вконтакте / Вася ИМХО
 
Вконтакте – единственный сайт, который может состарить посетителя на сколько угодно лет. Вот намедни попал случайно на страничку сестры своей одноклассницы. Смотрю – на аватаре какие-то сиськи, в графе интересы – секс и мальчики. Стоп! – пытаюсь расчехлиться. Еще недавно эта самая сестра в первый класс пошла, какие накуй мальчики? Смотрю данные – уже в 11-м классе. Твою дивизию! Вот время летит… какой я уже старый хрыч, оказываеццо =)

Так что лучше на Вконтакт не ходить – моложе себя чувствуешь.

---

Завтра днюха у Васи ИМХО. Так я и не знаю за что его побанили. Обидно.
Apriori10-12-2008 09:50 #7342
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: н-да
Закладки: Литература, люди, ?
 
:): - смайл Шрёдингера
patriot10-12-2008 01:08 #7341
patriot
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику patriot
 
Мелодия проста... как незабудка...
Да ну, какие там гламурные подонки! Так... комбедовцы духа.
Porapor09-12-2008 11:50 #7340
Porapor
Уснувший
Группа: Passive
Перейти к дневнику Porapor
Настроение: весёлое
Тема: Будешь?
Закладки: Цитатник
 
— Будешь? (протягивает бутылку минеральной воды)
— Не пью…
Эль Илья Сергеевич09-12-2008 08:47 #7339
Эль Илья Сергеевич
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Эль Илья Сергеевич
Настроение: Веселое
Тема: Купаемся))
 
а вот так мы купаемся!))))

Купаемся))) (370 kb)
weird, but nice...
Ребёнок Туве09-12-2008 01:03 #7338
Ребёнок Туве
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Ребёнок Туве
Тема: Мой снег не выпал
 
"Я обнимала его тихим шепотом. Светом дворовых фонарей. Дуновениями ветра в кронах деревьев.
Гладила его исцарапанную спину, сидя на солнцепеке, смотря на зеленый подоконник и слушая его слова.
Дарила то, что он никогда в жизни не испытывал. Доброту. Экстаз. Понимание. Стремление к нему.
Слышала в нем все самое лучшее. Защищала его от всех нападений.
И в какой-то момент перестала верить. Перестала видеть его рядом, хотя его плечо касалось моего. Перестала наслаждаться запахом его тела. Перестала мечтать о ночи. Ушло все так же быстро, как пришло. Я заплатила маленькую цену за маленькое счастье.

Счастье маленькой девочки, которая верит в Любовь. Она до сих пор верит. Просто маленькое счастье – это До. А После будет молчание. А Сейчас она идет с задорным блеском в глазах, легкой походкой появляется на горизонте. Он уже видит ее. И осталось только Время до их встречи. День ли, неделя ли…года – мне все равно. "

написала 18 января 2007 года

а за пару-тройку лет почти не изменилось
не изменился
порядок слов

хаха)

кто как растет)
The rest is still unwritten..
Читалка08-12-2008 18:26 #7337
Читалка
Автор
Группа: Passive
Перейти к дневнику Читалка
Настроение: Хорошее
Музыка: Тихая
Тема: Вести с полей. Галерея смешинок.
 
Сегодня у младшего сына День Рождения. 5 лет)
Ему подарили ролики. Бегает в них по всему дому, громыхает)))),
а радости.......

Гости повсюду…..

Однажды к нам пришло много гостей. Засиделись. Впереди выходной день, - решили остаться ночевать. Расположились – кто где. Представляете ощущение переполненного дома? Кто-то храпит, кто-то сопит…. Шестилетний Илья проснулся посреди ночи, и, когда вставал – откинул одеяло так, что оно образовало бугор. Сын сходил в туалет, и когда возвращался – прошел мимо своей кроватки, и прилег на край к одной из гостей. Она тут же проснулась, и говорит:
-Илюшенька, ты что, дорогой, иди на своё место.
На что мальчик отвечает:
- Там уже занято.

***
Здравствуй, Маша, я - Дубровский...

Однажды мне пришлось уехать в командировку на несколько дней. Попросила пожить с детьми свою подругу. Илье было шесть, Богдану три года. По приезду рассказывает:
- Легли спать. Я легла с Богданчиком, Илья – в свою кровать. Среди ночи вдруг чувствую какую-то тяжесть на себе. Поднимаю голову – Илья лёг прямо на меня – весь холодный – видимо, одеяло упало с кровати, вот он и прибежал. А лечь некуда. Он и пристроился аккуратно вдоль меня, прямо на мне. Я изумленно поднимаю голову, и вдруг мальчик говорит тихо и уверенно:
- Спокойно, это я.

***
Обожаю….

Был Родительский день. Мы поехали на кладбище. Мои родители и два сына. Ранняя весна, гололед. По всей дороге пробки. У нас за городом огромное кладбище – и в этот день – все туда. Водитель (дедушка) всю дорогу нервничает, ругая попутные автомобили, погоду, препираясь с бабушкой между делом. Дети в автомобиле ведут себя совершенно неприлично – возятся и скачут, как две белки?. Короче, все на нервах. Потихоньку доехали, кое-как припарковались с третьего раза – мест просто нет, да и гаишники всех разворачивают, заставляя делать значительный крюк. Вышли из автомобиля, нервные и измотанные. У меня с двух сторон дети – веду их за руки. Бабушка с сумкой и цветами и взвинченный дед?. Идем по аллее. Тишина. Мы практически у цели, и все начинают успокаиваться. И тут Илья, сделав глубокий вдох, на выдохе произносит:
- Аббажаю кладбище!
игра, в которую можно выиграть, не стоит свеч...
Apriori08-12-2008 09:03 #7336
Apriori
Тигрь-Людовед
Группа: Passive
Перейти к дневнику Apriori
Тема: Самые тупые подарки к Новому Году.
 
:): - смайл Шрёдингера
Страницы: « <  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140  141  142  143  144  > »
Сейчас на сайте:
 Никого нет
Яндекс цитирования
Обратная связьСсылкиИдея, Сайт © 2004—2014 Алари • Страничка: 0.07 сек / 26 •