|
|
 |
 |
 |
| Flame | 19-12-2008 11:25 #7380 | Автор Группа: User | Тема: Новогодняя песня
Валера попросила меня сочинить песню про Новый год. И написала, про что она хочет песню: Мы сегодня застрянем в пробке Потому что пора ехать за подарками А город завален снегом а снегоуборочные машины стоят Их водители ушли искать подарки своим детям и любимым женщинам
В пробках каждый сидит в своей машине и размышляет, что кому подарить И кажется, что удачный подарок обеспечит тебе билетик в будущее в счастливое будущее рядом с этим человеком
И еще в пробках можно загадывать желания глядя на габаритные огни передних машин они качаются, уползают, меняются местами как в желания в новогоднем калейдоскопе
Я честно попытался: Мы будем сидеть в машинах, Ползти в новогодней пробке. Мы стали совсем большими, Но сказка должна остаться Для тех, кто всегда в нас верит И ждёт вездеход в коробке, Крутой двухподвесный велик И туфли для бальных танцев.
Наш город завален снегом. Машины стоят всем скопом. Проспекты залиты светом Мерцающих стоп-сигналов. Манёвры перестроений - Как пазлы калейдоскопа, Который вращает время, А времени очень мало.
Водители снеговозов В такой же сплошной запарке - Спешащие Дед-Морозы, Охваченные азартом. Ведь если жена и дети Обрадуются подаркам, То вот он в руках билетик В счастливое послезавтра.
Но какое всё-таки разное ощущение от праздника в её и в моём тексте, несмотря на почти дословное выполнение задания. | | nessi | 19-12-2008 04:10 #7379 | Автор Группа: Passive | Настроение: боль Музыка: жжжжжж..... Тема: Стомотология
а я сломала зуб... стадии поломки зуба: 1. что это? странное такое.. 2. ой, а это что? отвалилось? 3. ШАТАЕТСЯяяяяя??????? 4. это точно со мной произошло? 5. ну пипец...и где деньги брать? 6. а может я его обратно вставлю? 7. нет. сломан факт. 8. пойду кому-нибудь пожалуюсь. 9. за что мне такая трагедия! ах, какая я несчастная! 10. поделилась новостью с другом 11. приступ смеха на 46 минут...(видимо стадия истерики) 12. дайте денег! 13. здраствуйте, доктор, я зуб сломала...
Об этом надо поговорить с Мумитроллем | | dijon | 18-12-2008 17:56 #7378 | Уснувший Группа: Passive | Глава 2 Башня Советника Покинув кухню, юноша направился в библиотечную башню. Пойдя по другому коридору, он вскоре оказался в большом помещении. Стоявшую темноту разгоняли несколько восковых свечей длиной и толщиной в человеческую руку, которые крепились на витых чугунных подсвечниках. (Что-то спрятано в складку) | | СнежнаЯ | 18-12-2008 15:45 #7377 | Автор Группа: Passive | Настроение: :) Тема: практика) документально и фотографично
Сегодня вытащила фотоаппарат к своим детям... о, сколько было восторгов) а на урок пришел куратор. Руки тряслись, гирлянду пытались повесить трижды, дети хохотали, куратор кстати тоже) в общем все было весело... (Что-то спрятано в складку) э-эх) Все далекие - такие близкие... | | †Хелли† | 18-12-2008 14:52 #7376 | Автор Группа: Passive | Тема: О странностях и умностях (много букв)
1. Есть такая категория "спасибо", которая не радует. Которая либо говорится, потому что вроде как стоило бы, но что-то вот не то. Либо - когда без этого "спасибо" было бы чуть легче. Диалог вчерашнего вечера: - Спасибо. - Да не за что, уверена, на моем месте ты поступила бы точно также! - А я вот - не уверена... (Что-то спрятано в складку) Что ж. Кажется, пора забыть на гхыр фразу: "Да ерунда это все, с другими случается, но я ведь - не другие!.." ...она обещала дарить ему свет... | | Murad | 17-12-2008 20:34 #7375 | Уснувший Группа: Passive | Осенний дождь ты похож На покой моей души, Пустеют улицы когда ты льёшь И в окна мёртвые стучишь.
И вижу я то одиночество людское, Без лая собак, без пенья птиц. Как будто померло вокруг живое, Как будто нет меня в живых.
| | Элиан | 17-12-2008 20:19 #7374 | Автор Группа: Passive | Тема: снеееееееееег))
Спасибо Хелли! Оказывается, доставка бандерольки из Барнаула может занимать от силы день! Невидимая почтовая служба работает замечательно! Теперь и Москва вся в снегу! ^_______^ И Снежной спасибо за то, что снегом поделилась))) Это, конечно, не барнаульский снег, но все же!..)))
"Вам удалось это сделать только потому что вы не знали, что это невозможно" © | | Apriori | 17-12-2008 15:06 #7373 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | Настроение: фо хум хау... Тема: топ поздравлений)
Собирала поздравлялки- чего же мне на мои 25 нажелали... Чаще всего желали любви и счастья. Потом - солнца. Потом уже творчества, радости и тепла. Потом - оставаться такой же. Еще было замечено: сбычи мечт, добычи руд, денег, здоровья... Потом по телефону мне пожелали (Что-то спрятано в складку) :): - смайл Шрёдингера | | СнежнаЯ | 17-12-2008 11:39 #7372 | Автор Группа: Passive | Настроение: :)) Тема: точный адрес Рая
у нас в нескольких автобусах установили телевизоры, по которым крутят всякие рекламы, а так же "развлекательные программы" на тему родного края. И это действительно весьма развлекательно)) Оказывается в Костромской области есть деревни под названиями Иерусалим и Рай. Мы с подругой едва не хохотали когда на экране сначала возник раздвоенный указатель: Иерусалим - 5 км, Рай - 4 км. Затем табличка: Население: Иерусалим - 55 человек, Рай - 97 человек. Ну и финалом стало просто вообще амечательное сообщение: Точный адрес Рая: Костромская область, Вохомский район, Почтовое отделение Лапшино, Рай
:))))))
Все далекие - такие близкие... | | nessi | 17-12-2008 10:39 #7371 | Автор Группа: Passive | Настроение: рабочее Музыка: звуки вьюги Тема: Люди
Есть люди, для которых не важно "быть добрыми", для них важно, чтобы о них думали, что они "добрые"...(вот такая вот головоломка)
Об этом надо поговорить с Мумитроллем | | письмо генералу Z_elenne | 17-12-2008 00:25 #7370 | Автор Группа: Passive | интересно, живут ли счастливые люди на улице Счастливой. вчера мне казалось, что на этой улице должна бы жить я. впрочем, я живу не далеко от нее. в ареале, так сказать. и в ореоле.
мне вот захотелось написать. что угодно. а времени нет даже на телефонный звонок. кстати о звонках. телефон становится первичным средством, когда связь приобретает черты вторичности.
каким-то все кажется глупым и неважным. хотя очень важно все то, что сейчас происходит. и экзамены как-то сдаются сами собой.
я, наверное, все-таки счастлива.
Целую. Твой верный Жак. | | Мишель | 16-12-2008 22:37 #7369 | Победитель конкурса к Дню Победы Группа: Passive | Кошка учится читать. Засыпает прямо на учебниках. Не утерпела! Улыбнитесь вместе со мной! (Что-то спрятано в складку) Литература- не прокуратура. Писать надо о том, от чего не спится по ночам.... | | †Хелли† | 16-12-2008 19:31 #7368 | Автор Группа: Passive | Тема: Зимнее настроение
Планы о снеговике остаются планами в ожидании более удачной погоды - снег совсем не подходящий :( зато он подходящий для другого... (Что-то спрятано в складку) В общем, день прошел в зимнем стиле :) ну, или в стиле Зимней :) ...она обещала дарить ему свет... | | Apriori | 16-12-2008 16:55 #7367 | Тигрь-Людовед Группа: Passive | Настроение: скакательно-бесячее!.. Музыка: какая-то латина. Тема: Хаусизмы
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауc Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть © Доктор Хауc (Что-то спрятано в складку) :): - смайл Шрёдингера | | Ребёнок Туве | 16-12-2008 10:28 #7366 | Автор Группа: Passive | Тема: а он не убитвается эгоизм
Лето-лето хочется хотя бы на пару деньков снять теплые колготки и шарфы. И всю романтику грения вдвоем. и одной в полупустой маршрутке. чуть подсветить рассветное небо и подсушить снег. вспомним таврик мой др. и чуть ярких красок в одежде скоро уже переезжать))) можно бороться с эгоизмом? The rest is still unwritten.. |
|
|
|